Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ведьма Иванна Сибирская

Москва

Решила написать отзыв о ведьме Иванне Сибирской и наткнулась на ужасные отзывы о ней на https://soyuzmagovrossii.com , хотя у меня был положительный результат ее работы. Мне захотелось узнать о тех, кто пишет про нее плохо. И что же я узнала о них? Оказывается они и http://nemagi.ru - давнишние шарлатаны, которые обманывают людей и пишут всякие гадости на мастеров магии.
И еще выяснился такой момент, что https://soyuzmagovrossii.com – это лживый двойник официального сайта https://soyuz-magov-rossii.com/
Вы сами может убедиться, что https://soyuz-magov-rossii.com/ был создан на полгода раньше посмотрев анализ их сайтов в скриншотах.
Обратите внимание на заполненность 2х сайтов союзов магии России и вы сами все поймете.
О самой Иванне Сибирской хочу написать только хорошее. Она помогла мне и причем в сроки, которые я не ожидала. Принимает она лично и в Москве. Это легко выяснить записавшись к ней на прием.
Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации грязных лживых отзывов о Иванне Сибирской.
А то, что ее сайт появился не так давно, то я задала ей этот вопрос, почему раньше не было ее сайта. На что она мне ответила, что до этого она принимала людей по сарафанному радио и не пользовалась интернетом, просто один из ее клиентов ей предложил сделать сайт и настроить рекламу в знак благодарности.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 05/12/2018
Темы: маг, магия, ведьма, ведьма иванна сибирская, отзыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
чурекские шакалы: Тебе чувырла старуха чурекская можно в анал напихать хоть 10 баннеров.))))))))
На пузырь боярышника то хоть шлют гроши саломордые?)))))))))) Срать на твой Союз все хотели. От него и так рожки да ножки остались.))))))))))) - https://magic-school.net/topic/5262-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-otzivimagiiru-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Гость: Ну чЁ))готов лишится второго банера. Есть разумные люди. Бизнесмен херов. На Союз заглядывал? Надеюсь второго обзора не будет))) Вот тебе и интересный экземпляр, не как ты магик скул)))а то оборзели шакалы)

Катя: У этой шарлатанки целая сеть сайтов осторожней https://forum.otzivimagi.ru/viewtopic.php?t=150

Наташа: Шарлатанка ведьма Иванна Сибирская - мошенница 100%! Все это вранье, что она принимает в Москве людей лично. Попробуйте сами кто хочет, позвоните этой шарлатанке по телефону и попросите записать вас на личный прием. Сразу начнется бэ-мэ и вам откажут под предлогом того, что на личный прием к этой мошеннице очередь расписана на 3 месяца вперед и предложат слать деньги этой аферистке и врать, что она поможет дистанционно.
Таких мошенников в интернете очень много.

Виктория: Хочу выразить огромную благодарность ведьме Иванне Сибирской за помощь, которую она мне оказала. Она очень ответственно и серьезно подходит к своему делу, еще на этапе общения мне стало понятно, что это действительно мастер своего дела и знает все его тонкости. При этом она очень добрый и отзывчивый человек. Чувствуется какая-то особенная энергетика от нее, когда приходишь к ней, поэтому я и доверилась ей и в итоге не прогадала. Рекомендую лично пообщаться и встретиться с Иванной Сибирской и после этого уже делать какие-то выводы, она никого насильно не заставляет работать с ней, говорит все как есть и ничего лишнего не придумывает, чтобы затянуть к себе клиента, как это делают многие мошенники. До нее я тоже не раз обращалась и все в пустую, лишь деньги на ветер. Поэтому не верьте лживым отзывам, о ведьме Иванне Сибирской, а просто сами убедитесь во всем. Еще раз большое спасибо мастеру Иванне за то, что моя жизнь изменилась к лучшему.

Никифорова: Что то маги и ведьмы, все в Москве обосновались. А Иванна шарлатанка!

Сергей: Мальцева, вы написали тут откровенную ложь. Иванна Сибирская никогда не была под каким то другим именем! Люди, просто позвоните и сами убедитесь, вы легко сможете записаться на ее прием в Москве и она не откажет вам в этом и вы лично встретитесь с ней, будьте уверены, по другому она не работает. Никому не угрожает, она честный и порядочный человек, к тому же она реально помогает и ей не зачем кому то угрожать. Все эти негативные отзывы пишет один и тот же человек или группа людей, которые имеют несколько сайтов для лживых отзывов. Вы легко можете узнать их почерк по грязным словам и выражениям, они только так и умеют выражаться. Видимо они какие то психически нездоровые люди. Мастеру Иванне большое спасибо за помощь и здоровья. Дай Бог, чтобы таких людей как Иванна Сибирская было больше на планете. Сходите к ней и вы поймете, что дар этого человека от Бога.

Мальцева: Ведьма Иванна Сибирская это вымышленный персонаж, попросите личную встречу эта мразь откажется. Эта мошенница была раньше Агата Трофимова и Анита Московская а стала Иванна Сибирская, не верьте этой шарлатанке которая кинула меня мать троих детей на все сбережения и все детские пособия угрожала смертью моего годовалого малыша! Как земля носит таких уродок...сдохни мразь


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
30/03 Гадалка...
26/03 Шарлатанка с...
26/03 Ясновидящая Люся...
25/03 Маг Максимилиан...
14/03 маг Татьяна...
13/03 Курс "Красят все"
10/03 Рекомендую...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности