Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГепаГид

г. Москва, г. Щербинка, ул. Чапаева, д 5 2-ой этаж

Всем привет! Хочу сказать огромное человеческое спасибо сайту Гепагид и всем кто там работает! Мучилась от гепатита С почти 8 ЛЕТ!! Перепробовала много методик лечения, сменила несколько врачей и все впустую. Никак не могла накопить денег на дорогие лекарства и постоянно искала в интернете какие-то новости, пока не наткнулась на сайт Гепагид. Заказала онлайн консультацию и после этого записалась к врачу Ивану Николаевичу Копылову. Очень благодарна ему за лечение и постоянную поддержку! Он был уверен что я вылечусь больше, чем я сама) Лекарства которые прописал врач заказывала через Гепагид, они бесплатно мне прямо до дома доставили лекарства. Препараты новые, оригинальные с софосбувиром и ледипасвиром. Пока лечилась не было побочных эффектов, вообще самочувствие было отличное лечение перенесла хорошо. Вчера сдавала последние анализы, все результаты отрицательные, даже не верится! Огромное спасибо всем с Гепагида и особенное спасибо консультантам и моему врачу за помощь в лечении и постоянное курирование! Советую всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и серьезное отношение к своим пациентам!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 27/11/2018
Темы: гепатит, лечение гепатита с, медицина



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Брат подхватил эту гадость 2 года назад, подозреваем что из тату салона, но фиг что кому докажешь. Про лечение и генерики знаем давно, сталкивались с информацией по работе, но в РФ лекарства достать сложно, их тупо нет, или обман, продают плацебо вместо препаратов. В общем, рад что мы нашли Гепагид и смогли приобрести лекарства. Брат второй месяц на курсе, сдавал анализы, сказали что вируса уже почти нет в крови!

иван: Заказал брату у этих ребят курс, долгая история с тем как выудил информацию о генотипе, копии анализов брата у его жены и так далее. Но благодаря лекарствам которые приобрёл у гепагид, мой брат здоров. Крайне рекомендую!

Олег: Сам не решался на лечение, как обычно, отмазки, то нет денег, то нет времени. Но в итоге жена заказала сама, за что я ей вечно благодарен. Теперь я полностью здоров! Делов на 3 месяца, каждый день пить таблеточки перед выходом на работу. С такими событиями можно и в чудеса начать верить )))

Анна: Я честно обалдела, у этого сайта есть свои практикующие врачи. По результатам анализов мне назначили курс, и я заказала препараты. В Краснодар доставили за 12 дней. Я никогда не забуду ощущения которые получила вчера, посли сдачи анализов и получение отрицательного результата. Не знаю как отблагодарить вас, надеюсь вы это прочтёте, спасибо вам!

Олеся: Хочу сказать большое спасибо всем гепатологам сайта Гепагид! Я нашла сайт чисто случайно, сначала даже не поняла в чем их суть… но когда подала заявку на онлайн консультацию и мне ее в скором времени предоставили, я была очень удивлена! Консультант помог с анализами, а когда я их сдала, мне прямо онлайн все расшифровали. Курс лечения мне также составил врач с Гепагида, да и все лекарства я заказывала с их помощью. Кстати, у них даже доставка бесплатная, мне лекарства прямо домой принесли. Никогда бы не подумала, что смогу избавиться от гепатита С таким образом – с помощью интернета. Всем рекомендую! Не стоит бояться нового, я преодолела недоверие и в течение 3 месяцев полностью избавилась от гепатита С!

Максим: Я заказывал себе лечение на сайте ГЕПАГИД. Я не знаю, какой ассортимент лекарств у этой компании, но после консультации с их врачом мне предложили комбинацию софосбувира с даклатасвиром с брендами cuverol, daclaget. Я пропил курс под их надзором, хоть и удаленно. Конечно же ходил на проверку и к своему лечащему врачу. Но мне понравилось, что я мог скидывать все свои анализы или писать возникшие проблемы их консультантам, и они мне помогали со всем разобраться.

Илья: Компания надежная, мой брат лечился через них. Вылечился бысто.

Марина: Хочу сказать, что не ожидала от такого быстрого результата. Гепатит С отступил уже после первого месяца. Но врач из Гепагида сказал, что нужно протить курс до конца. Фит бэк о них только положительный.

Алина: Понравилось отношение врача. На простом языке расшифровал результаты анализов. И на протяжение курса лечения звонил и интересовался самочувствием.

Семен: Всем привет. Столкнулся с гепатитом С в прошлом году. Начал изучать все информацию, которая есть. И паралельно искать лечение. Нашел Гепагид и обратился к ним. Мне помогли подобрать нужные препараты, которые подходят именно под мой генотип. Я вылечился за 3 месяца. Благодарю за помощь.

Зонов: Боюсь представить, что со мной было бы если бы я не обратился в Гепагид. Наверное уже бы лежал бы в холодной земле. Препараты хорошие и лечение эффективное. Советую всем страдающим гепатитом С.

Василий: Огромное спасибо за препараты. Все пришло очень быстро, лечиться еще 2 недели. Но результат уже отрицательный. Вируса нет!

Миша: Про гепагид мне рассказал знакомый и дал их номер телефона. Я им вначале написал, а потом еще и позвонил в ватс апп. Мне ответила женщина и когда узнала, что я по рекомендации, сразу перенаправила мой звонок на врача. Я очень быстро оформил заказ препаратов, потому что лично видел их у знакомого. Уже позже я отправил в гепагид свои анализы и мне еще раз подтвердили правильный выбор терапии.

Марин: Дозвониться в Гепагид ну практически нереально, это огромный минус. Надеюсь они анализируют отзывы и исправляют свои слабые стороны. Но, стоит написать им – тут же перезванивают. Так что, кто не может дозвониться, лучше сразу пишите. Сайт у них богатый гепагид.рф, там и информации полезной очень много. Интересное чтиво.

Ирина: Даклатасвир + Софосбувир+Рибаверин = нет гепатита с. Главноевовремя принимать, не бухать и соблюдать диету, которую высылает врач в гепагид.

Лена: Когда мне диагностировали гепатит С, врач посоветовал обратиться в гепагид и заказать у них препараты. Как я поняла, один из пациентов уже заказывал у них курс лечения и принимал его под наблюдением доктора. Я поступила также и вылечилась. Спасибо вам.

Сева: Хорошо, что есть такие онлайн магазины. Я бы с большим доверием купил в аптеке за углом, но и так сойдет. Нормальная организация, на собственной шкуре проверил. И таблетки качественные помогли мне… и цену потянул. Единственное что, курьер мне нервы вымотал, пока привозил мой заказ. Вот сменить бы им службу доставки – самые лучшие станут. В остальном претензий нет, раз я вылечился.

Настя: Самые нормальные цены и качество у Гепагида. + консультация бесплатная

Лариса: Заказывала здесь препараты-дженерики для 1 генотипа. Консультанты компетентные, а также в штате есть настоящие доктора, я с одним общалась (Анатолий Федорович). Очень внимательный и вежлевый врач, так тщательно расписал особенности и тонкости лечения. Препараты я получила через две недели как оформила заказ. Не супер быстро, но доставка бесплатная. К тому же у меня были эти две недели еще раз все обдумать и морально подготовиться к лечению.

Алла: Я мастер маникюра, таким образом наверное и заразилась. Не смотря на то что всегда дезинфицирую инструменты,поняла что от этого никто не застрахован. Рекламу увидела в интернете и сразу же обратилась к Гепагиду. Курьер привёз быстро в течение 10 дней. Лечение протекало хорошо. И самочувствие было хорошим. Спустя 3 месяца анализы показали только наличие антител. Я здорова. Спасибо Гепагиду за помощь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
14/02 Клиника...
10/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...
16/01 Нарколог ПНД и НД
14/12 Центр...
13/12 Наркологическая...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности