Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГепаГид

г. Москва, г. Щербинка, ул. Чапаева, д 5 2-ой этаж

Всем привет! Хочу сказать огромное человеческое спасибо сайту Гепагид и всем кто там работает! Мучилась от гепатита С почти 8 ЛЕТ!! Перепробовала много методик лечения, сменила несколько врачей и все впустую. Никак не могла накопить денег на дорогие лекарства и постоянно искала в интернете какие-то новости, пока не наткнулась на сайт Гепагид. Заказала онлайн консультацию и после этого записалась к врачу Ивану Николаевичу Копылову. Очень благодарна ему за лечение и постоянную поддержку! Он был уверен что я вылечусь больше, чем я сама) Лекарства которые прописал врач заказывала через Гепагид, они бесплатно мне прямо до дома доставили лекарства. Препараты новые, оригинальные с софосбувиром и ледипасвиром. Пока лечилась не было побочных эффектов, вообще самочувствие было отличное лечение перенесла хорошо. Вчера сдавала последние анализы, все результаты отрицательные, даже не верится! Огромное спасибо всем с Гепагида и особенное спасибо консультантам и моему врачу за помощь в лечении и постоянное курирование! Советую всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и серьезное отношение к своим пациентам!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 27/11/2018
Темы: гепатит, лечение гепатита с, медицина



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сильвия: Рано говорить о выздоровление так, как только начала принемать курс. Но уже хотелось бы отметить качество работы персонала. Очень вежливыеи граммотные консультанты . Доктор по анализам порекомендовал подходящее мне лечение. Курьер привез прямо домой, так же в наличии сертификат качетва. Когда закончу курс и будут результаты , обязательно отпишусь

Элина: Прежде чем найти портал Гепагид я успела сменить 5 инфекционистов. И самым адекватным оказался врач из гепагида . Очень внимательно и по факту все объяснил и рассказал. Без психов как остальные. Вылечилась за 3 месяца

Лидия: Мы тоже с мужем мучились с этим гепатитомС. У нас был один генотип 1а. Лечились с 2010-х годов - пегинтерферон и рибавирин. Лечение тогда было труднодоступным и дорогим. Куча побочных, ноги, руки сводило, ацидоз и прочие сопутствующие и никаких нормальных результатов.Сейчас же все проще. Через Гепагид и достали два курса лечения софосбувиром и даклатасвиром. Консультировались все пол года пока шло лечение. Хорошая организация.У меня ф2 слава богу, не пью вообще.ПЦР шесть месяцев - отрицательно 60 ме.ПЦР двенадцать - тоже самое 60 ме.ПЦР 24 - также 15 ме.У мужа цирроз Ф4 25.3. ПЦР 6 - 600 МЕ.ПЦР 12 - отриц. 60 ме.ПЦР 24 - отриц. 60 ме.На данный момент все отлично. С легким паром!Спасибо Гепагид за помощь, очень ценим!

Женя: Не стоит бояться лечить этот гепатит С. Тем более, сейчас уже не двадцатый век. когда это был по сути смертный приговор.У меня был гепС третьего генотипа. Все осложнилось фиброзом Ф4 на стадии практически цирроза. ПВТ на 24 недели было интерф+рибавир так и не закончил из-за жутких побочек. Волосы начали падать, температура, сильное давление. Сделал анализы и получил какой-никакой результат 3 млн количество.Решил поменять немного лечение посмотрев статьи про препараты с софосбувиром и даклатасвиром. Через отзывы нашел Гепагид. Очень хвалили этот портал, в итоге все было так, как все описывают. Врачи грамотные, могут консультировать даже по ходу всего лечения. Помогли доставить курс лекарств. Схема лечения была на пол года. За эти пол года мне ни разу не поплохело из-за побочных эффектов так, как это было при пвт в диспансере. Но целых пол года пить каждый день в одно и то же время таблетки было очень не просто. Я понимаю, почему люди бросают и не долечиваются, но это того стоит.После 6 месяцев у меня показало минус! Теперь сижу на успокоительных и витаминах, чтобы стресса не было. До сих пор соблюдаю диету. Не пью.Спасибо вам больше за предоставленную помощь!

Алексей: Вот и я тоже начал лечение! 12 лет назад мне поставили диагноз ВГС. Долгое время принимал интерферон и ничего не помогало. А тут такое. Времена меняются ))

ОлегПривет, я заказывал лекарства на Гепагиде для своей мамы. У нее был цирроз печени начальной стадии, первый генотип и вообще состояние было довольно-такие плохое и тяжелое. Сначала отправил заявку на консультацию у гепатолога с сайта, он долго беседовал с мамой, расшифровал ее результаты анализов, посоветовал уже начинать лечиться. Для мамы составили курс лечения таблетками Даклагет и куверол с софосбувиром и даклатасвиром на 24 недели, прописали строгую диету и гепатопротекторы. Лекарства покупали на сайте, потому что у нас в стране такие не продаются, но нам все доставили бесплатно и очень быстро. Терапию мама перенесла вполне нормально, побочные эффекты были конечно, но не очень серьезные и со временем прошли. Сейчас уже здорова, гепатита С в крови не осталось, поправляет печень. Врач с Гепагида, кстати, постоянно консультировал нас и курировал, подсказывал, как и что делать. Огромная ему благодарность за помощь и вообще всем работникам портала, вы спасаете людям жизни!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ника: Привет, я вот на этой неделе тоже закончила проходить курс лечения препаратами Даклагет и Куверол, которые заказывала на сайте Гепагид. Очень хорошие лекарства, эффективные и действительно не вызывают побочек, по крайней мере я хорошо перенесла свое лечение. Сам сайт Гепагид очень удобный и надежный, смогла в этом лично убедиться. Связалась с опытным гепатологом, который помог мне с расшифровкой результатов анализов и составил этот курс лечения. Лекарства тоже покупала на сайте, осталась ими очень довольна. Всегда на сайте могла обратиться за помощью к врачам или консультантам, очень порадовало, что мне всегда готовы были помочь, спасибо за профессионализм и терпение. Рекомендую всем портал Гепагид, здесь вам помогут вылечиться!

Татьяна Иващенко: Добрый день, хочу поблагодарить своего лечащего врача с портала ГепаГид за помощь в лечении гепатита С. Я им болела несколько лет, но много мучилась от симптомов, даже пришлось с работы уйти. Сайт нашла случайно, сначала просто читала разные рекомендации и статьи, потом поговорила с консультантом и отправила заявку на консультацию у гепатолога онлайн. Он помог мне с расшифровкой результатов анализов и составил курс лечения на 3 месяца, прописал мне препараты с софосбувиром и даклатасвиром и строгую диету. Даже витамины порекомендовал! Все лекарства покупала через ГепаГид, у них даже доставка бесплатная! Очень довольна лекарствами, эффективные, не вызывают побочных эффектов и лечение я перенесла хорошо. Отдельное спасибо врачу и консультантам за то, что могла обратиться к ним по любому вопросу и мне каждый раз помогали и давали ценные советы. Очень здорово, что есть такой надежный и удобный сайт с тонной полезной информации, потому что чем больше людей осведомлены о гепатите С, тем меньше у них риск им заразиться. Огромная благодарность всем сотрудникам портала, советую всем обращаться на ГепаГид за помощью, здесь вы обязательно ее получите!

Яна: Для меня гепатит с был почти что смертельным приговором. Я много слышала страшного об этой болезни, поэтому была в шоке, когда у меня ее обнаружили… Искала лечение в интернете и так нашла сайт ГепаГид. Перечитала все статьи, узнала про гепатит С много нового, заодно и некоторые «мифы» о болезни развеялись, потом отправила заявку на консультацию у гепатолога онлайн. Долго с ним разговаривала и он помог расшифровать результаты анализов, потом предложил лечиться. А я уже была согласна на все что угодно! Мне составили курс лечения на 12 недель, прописали лекарства с софосбувиром и даклатасвиром, порекомендовали соблюдать строгую диету и пить гепатопротекторы. Лекарства заказала на сайте, были конечно и сомнения, боялась что могут обмануть и не привезти никаких таблеток, но все доставили вовремя и бесплатно. Лекарства просто супер, очень эффективные и при этом практически не вызывали побочных эффектов. Отдельное спасибо хочется сказать консультантам сайта, которые помогали и поддерживали меня, пока я проходила курс лечения, всегда были готовы ответить на любой вопрос. И конечно же спасибо моему врачу, без которого я бы никогда не смогла вылечиться так быстро и легко. Огромная признательность, всем советую лечиться с ГепаГидом, здесь вам обязательно помогут, не только таблетками и советами, но и морально поддержат!

Инга Сергеева: Привет всем, меня зовут Инга, тоже лечила гепатит С с помощью портала Гепагид. Долго не решалась обратиться за консультацией, долгое время просто читала статьи и рекомендации разные, в итоге все таки решилась и не пожалела вообще! Врач практически сразу сказал мне что я смогу полностью выздороветь в очень короткие сроки, и не просто обнадежил а сделал все чтобы помочь мне. Сначала расшифровал мои анализы, потом составил курс лечения на 8 недель, выбрал самые подходящие лекарства, прописал диету и пить гепатопротекторы. Препараты с софосбувиром и даклатасвиром заказывала тоже через Гепагид, по цене вышло нормально, да еще и доставка бесплатная! Лекарства очень эффективные, пила таблетки каждый день и побочных эффектов практически не было. К концу терапии была уже здорова, от вируса вообще ни следа не осталось. Я когда увидела отрицательные результаты, расплакалась от счастья! Большое спасибо за помощь и лекарства, а главное за постоянную поддержку и веру в то, что я смогу вылечиться! Спасибо, ГепаГид!

Елена: Здравствуйте, меня зовут Елена, признаюсь честно, я никогда не верила в лечение через интернет. Всегда, считала, что это сплошь обман и мошенничество… Но потом у меня выявили гепатит С и я готова была поверить даже в чудо! Врачи в больнице не могли мне толком ничего дельного порекомендовать, поэтому стала искать варианты лечения сама. Так и нашла сайт ГепаГид, сотрудники которого мне в итоге спасли жизнь! Ссылку на сайт нашла на одном форуме и практически сразу же решила, что попытаюсь вылечиться через интернет. Было очень много положительных отзывов, но у меня все равно были сомнения и страхи. Первое время просто читала статьи и заметки на сайте, узнала для себя много нового и полезного. Потом отправила заявку на консультацию. Меня онлайн проконсультировал опытный врач, расспросил меня про все симптомы и в целом о самочувствии, потом отправила ему результаты моих анализов. Врач составил мне курс лечения на 3 месяца, потом на сайте купила новые эффективные препараты по хорошей цене. Пила лекарства каждый день, если возникали вопросы, сразу же обращалась к своему врачу и каждый раз он помогал мне. Отдельное спасибо вежливым и приветливым консультантам, которые тоже помогали мне не один раз. И вот я смогла полностью вылечились и сейчас полностью здорова! Не могу нарадоваться, огромное спасибо за помощь всем сотрудникам ГепаГида, отличный сайт, очень удобный и с кучей полезной информации. Всем рекомендую, ГепаГид спасает жизни!

Ирина: Доброго времени суток, я тоже хочу отблагодарить всех врачей портала ГепаГид за помощь и ответственное отношение к своим пациентам. Вот неделю назад закончил лечиться мой муж, который гепатитом С болел почти четыре года. А сейчас он уже полностью здоров. Благодаря лекарствам, которые нам прописал врач с ГепаГида, он смог победить болезнь. Лекарства очень эффективные, при этом вообще не вызывали побочных эффектов и в целом он отлично перенес лечение. Пока лечился, много читал статьи на сайте и я вместе с ним, теперь знаем, как защититься от гепатита С. Очень рады, что наконец-то все позади и очень благодарны за помощь. Отличный сайт, очень удобный и надежный, здесь много полезной информации, которая важна и для здоровых людей. Большое спасибо нашему врачу, он постоянно поддерживал мужа и убеждал его, что он сможет полностью вылечиться. Такой поддержки в больнице точно не дождались бы. Отдельная благодарность консультантам, которые всегда были готовы помочь, ответить на любые вопросы, причем всегда были вежливые и терпеливые. Очень понравились статьи на сайте, содержательные и раскрывают много интересного о болезни, считаю, что чем больше мы знаем про гепатит С, тем легче нам от него защититься. Всем рекомендую лечиться с ГепаГидо, отличный сайт и врачи!

Светлана Кошкина: Всем привет, меня зовут Светлана, у меня диагностировали наиболее распространенный первый генотип гепатита С. Была в шоке от такого диагноза, даже не знаю, где могла заразиться.. Начала искать лечение в интернете и так нашла портал ГепаГид. Перечитала статьи на сайте, узнала для себя много полезного, потом отправила заявку на консультацию гепатолога онлайн, тем более, что она бесплатная. Разговаривала с врачом по телефону, он меня долго расспрашивал про симптомы и самочувствие, потом отправила ему результаты своих анализов и он помог с их расшифровкой. Для меня составили курс лечения на 12 недель, прописали лекарства с софосбувиром и даклатасвиром. Полный курс лечения тоже заказывала через ГепаГид. Конечно были опасения, что могут обмануть, но в итоге таблетки мне доставили быстро, да еще и бесплатно. Очень эффективные лекарства, причем не вызывают побочных эффектов. Пока лечилась часто обращалась за советом или с вопросами к своему врачу или консультантам сайта и каждый раз мне помогали. Сейчас я уже полностью закончила пить таблетки и абсолютно здорова. Не могу передать словами, как я благодарна за помощь и лекарства! Всем рекомендую ГепаГид!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
14/02 Клиника...
10/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...
16/01 Нарколог ПНД и НД
14/12 Центр...
13/12 Наркологическая...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности