Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Психолог Сергей Ланг

www.psychologicalcentrlang.ru +7 (499) 390-19-74

Хочу сказать огромное спасибо Сергею Лангу за помощь, которую он мне оказал в решении семейной проблемы. Раньше бы я никогда не подумала, что буду решать свою проблемы таким способом. Но как говорят, никогда не зарекайся. Сергей помог мне вернуть мужа. Огромное ему спасибо


Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 17/10/2018
Темы: Психолог Сергей Ланг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АннаС 2016 года знаю психолога Сергея Ланга. И на протяжении уже 6 лет вместе с Сергеем успешно и результативно улучшаю свою личную жизнь, близкие отношения в семье и деловые отношения на работе (и работаем до сих пор, удаленно!!!) Познакомилась с Сергеем в тяжелый период, когда был развод, и я осталась одна с двумя детьми. Он помог мне вновь поверить в то, что есть счастье, любовь и я смогла построить прочные, настоящие отношения с другим мужчиной. С ним мы живем уже 5 лет. С новым мужем столкнулись с проблемой в употреблении алкоголя. В этом направлении мы работали с Сергеем по времени больше и тщательно. В итоге муж осознал, что алкоголь — это потеря времени, мешает ему развиваться, отношения наши стали еще лучше, спокойнее и здоровее. Еще я столкнулась с проблемой отсутствия понимания со стороны сына - наступил сложный подростковый период, и я с каждым днем теряла отношения и связь с сыном. Эту проблему Сергей тоже с легкостью помог мне решить, диагностировал проблему, дал правильное направление. Я вернула отношения с сыном. Мой совет: если вы обратитесь и доверитесь психологу Сергею Лангу – вы обретете настоящего специалиста, 100 % результат и настоящего друга!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЗинаидаОбщались с Сергеем удаленно, по видео связи! Впечатление осталось, как о специалисте высшей категории! Блестяще знает свою работу! В семейных отношениях он лучший из лучших! Подбирает индивидуальные методики, которые реально работают! Помог без труда разобраться в себе, выйти из состояния депрессии, помог разложить в моей голове все по полочкам, и выкинуть весь не нужный хлам)) направлял на правильные действия и бездействия, от которых мне становиться лучше! В общем могу много что сказать хорошего о нем! Потрясающий человек, с хорошим чувсвом юмора! Общаться было легко! Спасибо, вам Сергей Викторович, за все!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяЯ обратилась к Сергею Лангу в его психологический центр. Очень всё понравилось.. Уютно комфортно и как специалист Сергей себя отлично проявил.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОксанаУ Сергея я на приёме не была. Но мне нравится он как специалист и как блогер. Очень интересные статьи и передачи в которых он снимается.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляО Сергее Ланге я узнала после просмотра передачи на Рен ТВ с его участием. Очень понравился он как эксперт.. В тот момент у меня были проблемы с мужем.. Постоянные скандалы, обиды и непонимание. Сергей смогу помочь мне разобраться в конфликте.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДеннисУ меня были сложные отношения с женой. Присутствовала обоюдная измена. Не знали что делать с этим? Расстаться не могли, были чувства. Обращаясь к Сергею хотели разобраться в своих проблемах и понять как мы этому пришли. Мы остались довольны результатом. Простили и приняли друг друга. Конечно не знаем что будет дальше, но сейчас всё хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяИмела тревожное состояние на фоне проблем с можем. Сергей Ланг смог оказать нужную мне помощь. Работали полгода. Спасибо огромное. Всем рекомендую его как психолога
Возможно, данный комментарий заказной.

НадеждаОт своей подруги я много слышала хорошего о Сергее. Поэтому когда появилась проблема я знала к кому я обращусь за помощью. Сергей Ланг не смотря на свою известность, открытый и отзывчивый человек. Общаться с ним одно удовольствие.. Профессионал с большой буквы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮляОбращалась к Сергею с запросом пережить измену мужа. Я осталась довольна той поддержке которую он оказал.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаЯ долго искала своего психолога. Не могу сказать что другие были плохими психологами, просто мне они не подошли. А с Сергеем сразу достигла взаимопонимания. Нравится и рада что нашла своего психолога.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЮрийМоя жизнь была сложной. Отношения с родителями не складывались, более того они постоянно лезли в мою личную жизнь. Я не знал как выстроить отношения с родителями. Обратившись к Сергею, я напучился выстраивать границы, не принимать близко к сердцу то, что они мне говорят. К тому же я действительно стал более самостоятельным и уверенным в себе человеку. Всем рекомендую. Сергея Ланга как отличного психолога.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаХочу выразить благодарность Сергею Лангу за его помощь. Очень хороший специалист и приятный человек
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяОбращалась к Сергею за помощью. Не могла найти себя в жизни. Личная жизнь не складывалась, работа не приносила удовольствия. Сергей смог разобрать мою проблемы и проработать их. Спасибо огромное
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонМоя семейная проблема была затянута. Долго не мог наладить отношения с женой. Мысли об обращении к психологу появлялись, но все таки не решался. Внутри был какой то ступор. И вот долго думая все же решился. Сергея выбрал чисто по человеческим принципам. Нашёл его в интернете, понравилось как он рассуждает, и подходит к работе. И я не ошибся в своём выборе. Работали мы 5 месяцев. За это время он смог выстроить отношения с супругой, она к слову тоже согласилась работать с Сергеем. И вместе мы пришли к отличному результату. Спасибо вам
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяХочу поблагодарить Сергея за его работу. Он отличный психолдог
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о Сергее. Я обратился к нему по семейному вопросу. Были серьёзные проблемы в отношениях. Самостоятельно их решить не получалось. Решил обратиться именно к Сергею, потому что слышал о нём очень давно и видел его в различных передачах. Сергей помог мне. Не очнётся расписывать все подробности, что и как он делал, но результат есть. Большой вам привет Сергей, от моей мамы Инны.

НатальяМой сын страдал алкогольной зависимостью. Пил очень сильно,
. Обратилась к Сергею и не пожалела. Сергей помог мне психологически, дело в том, что менее с кем было поделиться этой бедой. Не хотела никому вешать свои проблемы. Сергею я рассказывала все свои переживания. Стало гораздо легче. Сергей работал на протяжении 8 месяцев и мой сын теперь не пьёт вообще. А до этого он пил 15 лет.

Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрСергей помог мне наладить бизнес. У меня была сложная ситуация из которой я не мог выбраться 3 года. Сергей помог мне за 5 месяцев.
Возможно, данный комментарий заказной.

Наталья: О Сергее слышала ещё в 2015 году, когда он выступал на Русском Радио. Мне очень понравились его советы и сам он очень располагал. А когда в моей семьёй появилась проблема, то мне не пришлось долго думать, к кому обращаться. Сергей Ланг произвёл на меня отличное впечатление и главное он помог ва решении проблемы! Всем советую!

Валентина: Я обращалась к Сергею. Мне он помог восстановить отношения в семье. Спасибо ему огромное


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности