Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Роман Винилов мошенник


Когда я напрямую написал Винилову в ВК., ответил посторонний человек и первым делом спросил оплатил ли я какую либо услугу. Хотя в видео, которые я смотрел на ютубе - только призывал. пишите, заходите - поможем и так далее. О фин вопросах только вскользь. Всё свелось к тому, что я должен купить чудодейственный курс ( 3.500 р.) и все свои проблемы я решу без труда со 100% гарантией возврата, в случае неудачи. Прочитал ( книга ни о чом), попытался задать вопросы, но меня тут же забанили.

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 18/08/2018
Темы: Центр Романа Венилова. Тренинги Романа Венилова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гена: Читаю комменты и удивляюсь. Роман Винилов помог не одной тысяче мужчин, создав сообщество, в котором мужики делятся опытом и помогают друг другу. На его форуме куча народу, кто вернул своих девушек с помощью Романа, куча положительных отзывов. Роман и мне девушку вернул! Откуда вы блин хейтеры беретесь я в шоке

Олег Рудковский: Работал с Романом лично. Что хочу сказать: многие отзывы негативные от конкурентов. Там нет конкретики. Например, что было у меня. Сложная ситуация в развитии: я вырос в неполной семье, воспитание мамы и бабушки. Женское влияние сказалось так, что я оказался очень стеснителен и не уверен в себе по жизни и, тем более, с девушками. К Роману обратился, чтобы этот вопрос решить и найти себе девушки, построить отношения. Долго не решался. Потом взял консультацию. Общались по скайп и было всё очень комфортно. Роман выслушал, ответил по делу с примерами. Всё чётко и без воды. Далее совместная работа по моим страхам и моей стеснительности. Упражнения и практика. Всё работает, если делать. Роман отличный наставник и решил мои проблемы. В процессе выполнения упражнений я и познакомился со своей будущей девушкой. Роман мне помог в выстраивании гармоничных отношений. Всего работали вместе один месяц. У Романа Винилова есть образование психолога. Он достойный эксперт и всем советую с ним поработать.

Богдан: Посидев и почитав комментарии понял что мнения разрозненные, поэтому решил написать свое субъективное, вдруг кому-то поможет. Заказывал курс у Винилова, вроде все грамотно и по делу, а с другой стороны, как по мне, все слишком растянуто,будто теорию к тебе применяют и надеются что она поможет. Но случайно наткнулся на live-psiholog.ru все более сжато, по факту и что немаловажно - индивидуально для каждого. В итоге результат меня удовлетворил так что тем ребятам ставлю 5, а Роману 2.5

Гость: Полная ерундятина! Сидит этот Винилов,по скайпу х..... рассказывает. И еще платишь деньги за это. Я сразу повёлся, потом думаю на.... Реально ерунда!!!!

Гость: Никому не советую обращаться к этому так называемому "эксперту". Уверен, будет только хуже, купив и начав применять бредовые советы. В период сильной душевной боли можно так "наломать дров", особенно обратившись за деньги к таким "экспертам", что о возврате любимой практически можно забыть навсегда. Прежде всего нужно обрести самого себя, чтобы голова встала на свое место и уже после будет виднее, как быть дальше. А как - это уже другой вопрос. Возможно, придется обратиться к профессионалу-психологу, если уже совсем не "отпускает" долгое время. "Колбасить" может от нескольких месяцев и более.

Андрей: Мне было очень тяжело год назад, я не знал, что делать. Его напарник сказал, что для личной консультации нужно оплатить 7 тыс. рублей и все скажут, как нужно поступать. Такого кошмара я не ожидал- Роман позвонил на скайп из квартиры, рядом бегал ребенок, мешался, я только минут 30 рассказывал свою историю, так как до разговора он с ней не ознакомился. А потом кроме как "развивайся" ни чего дельного в свой адрес не услышал. Полный бред. Видео бесплатные в целом нормальные, но платить за просто пустое общение такие деньги- на ветер. ему в карман точнее. Я потом на другом сайте нашел консультацию в 100 раз лучше и всего за 1 тыс. А вообще я всех перепробовал, ни кто не помог. Потом мозги сами встали на место и понял, что все было напрасно, зря я возвращал эту предательницу и тратил такие деньги. Такие мастера наживаются на горе и чувствах других, вряд ли кому они помогли... у лучше Богу помолиться, а деньги матери отдать

Олегин: Люди одумайтесь!!! Как вообще можно было поверить этому мальчишке. Вы что действительно думаете что этот прыщавый юнец сможет вам чем то помочь? Ему самому телки не дают, а вы хотите чтобы он вам помог вернуть девушку или семью. Смешно!!!

Георг: Всем уже давно понятно что Ромка Винилов мошенник, он обманул уже кучу людей. Не верьте ему. Обращайтесь лучше к профессионалам.

Станислав Григорьев: Винилов меня тоже обманул, жаль что увидел ваши отзывы только сейчас. Курс его и его консультации это фуфло. Ребята не верьте, он вам ничем не поможет. А будете просить деньги назад просто заблокирует вас.

Иван: Почитал курс, посмотрел видео. Полна брехня..
Все вокруг да около. Конкретики ни какой.

Марат: Мошенник!!!!!!!!!!!!! Такой ерунды за деньги я не встречал никогда.

Гость: Уже много кого он надул :) Ск дебилов в интернете появилось!!!

Гость: Роман Винилов шарлатан и обманщик. Все его комментарии поддельные и только положительные. Подписчики накрученные и книги его сплошная вода. На сайтах фрилансеров есть вся информация, сколько стоило написание книг, накрутка подписчиков в группу Вк и т.д. Я заплатил за его курс 3 500 р. с гарантией 100% результата и возврата средств, в случае неудачи. Обещали так же поддержку, если я приобрету этот чудодейственный курс и что? На связь не выходят и забанили мой профиль, как только я стал задавать неудобные вопросы. После этого я надолго потерял веру в порядочность людей. Позже я обратился ещё на один форум alex-odessa.com/forum, денег не требовали, но пренебрежительное отношение, на корню убило всё желание там находиться. Никому не рекомендую туда обращаться. Единственно, где мне понравилось, это www.live-psiholog.ru/forum/-форум, где действительно работают на результат.

Кирил: Роман Винилов шарлатан и обманщик. Все его комментарии поддельные и только положительные. Подписчики накрученные и книги его сплошная вода. На сайтах фрилансеров есть вся информация, сколько стоило написание книг, накрутка подписчиков в группу Вк и т.д. Я заплатил за его курс 3 500 р. с гарантией 100% результата и возврата средств, в случае неудачи. Обещали так же поддержку, если я приобрету этот чудодейственный курс и что? На связь не выходят и забанили мой профиль, как только я стал задавать неудобные вопросы. После этого я надолго потерял веру в порядочность людей. Позже я обратился ещё на один форум alex-odessa.com/forum, денег не требовали, но пренебрежительное отношение, на корню убило всё желание там находиться. Никому не рекомендую туда обращаться. Единственно, где мне понравилось, это www.live-psiholog.ru/forum/-форум, где действительно работают на результат.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности