Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

роман винилов

http://poslesexa.ru http://rvcouch.ru/

роман винилов, придумал новый вид мошенничества. Помогает вернуть девушку!!! Полная чушь, был на нескольких семинаров, потом платил центру романа винилова деньги, и результата нет! Все полная лажа. Мошенник

Автор отзыва: Миша. Дата отзыва: 17/05/2018
Темы: Центр Романа Венилова. Тренинги Романа Венилова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Винилов инфоцыган обыкновенный: Инфоцыган — современный продавец воздуха, называющий себя «коучем», «тренером», «гуру» и другими красивыми названиями. Система работы предельно простая — создается некий «прорывной» курс, формируется имя коуча, затем курс начинает продаваться, сам курс является сборной солянкой по теме, причем надерганной с открытых источников из интернета. При этом покупатели «курса» платят немалые деньги за то, чтобы почитать красиво оформленную информацию из паблика. Инфоцыгане занимаются поиском доверчивых людей, готовых потратить кругленькие суммы на всякого рода «жизненные курсы». В результате сотни и даже тысячи людей выкидывают деньги на воздух, тем временем новоявленные «коучи» прохлаждаются на заработанные нелегким трудом деньги.

Whistleblower: Винилов сделал из своей жены как он говорит обычную проститутку(ева внилова отзывы)
психологом он не является и никогда не учился на психолога(курсы не в счет), проверяйте тщательно этого мошенника, накручивать фейковые отзывы он умеет, инфоцыган 100 процентов.

Женя: Мне Роман хорошо помог с проблемой в отношениях. Спасибо! Не бойтесь, обращайтесь, там вначале всё равно помощь без оплаты идёт, Всё адекватно

Isidra: Перед вами настоящая классика юмористического рассказа.
Произведения Марка Твена могут быть гомерически смешными
или иронично хлёсткими, добродушно весёлыми или саркастически едкими.

Юмористические рассказы

Истинно: Винилов обычный инфоцыган, психологом не является. Не занимаются психологи возвратом девушек и не создают содомические форумы.

мачо Афоньшин: Мошенник Роман Винилов и хохол мошенник Максим Вердикт - это 2 гомика сумасшедших. Они друг друга шпилят в анал и выдают себя за крутых спецов. На самом деле они дырявые петухи неудачники, которые ни одной бабе не нужны.

Вова: Мне Роман Винилов помог в развитии после развода за что ему очень сильно благодарен и советую всем друзьям.

Андрей: Всем привет!много писать не буду скажу одно ребята работают. И деньги зарабатывают и мужикам помогают найти себя!

ИльдарРоман Винилов помог мне вернуть жену. За что ему большое спасибо! Негатив тут от конкурентов Афоньшина и Лив Психолог.
Возможно, данный комментарий заказной.

Роман Винилов: Когда дурачок Артур читал мою книжку, я с его женой оттягивался у себя на хате по полной и очень доволен!

Роман Винилов: Сожалею что писал негативные отзывы о Еве Виниловой выдавая себя за разных людей.
Любимая вернись ко мне пожалуйста!
Перепишу все имущество на тебя!
Брошу я это разводилово и раскаюсь в церкви и пойду работать на почту или на завод, всю зарплату буду тебе отдавать приползая пьяным как нормальный советский гражданин! вспомни нашу свадьбу!

Professor: Вот что вы мне предьявите по факту? где ваши фактические факты по факту?
Закажите лучше мой курс! я пикаплю с 2006,и что я боюсь подойти на улице к девушкам и взял шалву в жены которая мной попользовалась и чуть не кинула на квартиру, так это еще ни о чем не говорит! я и без этого омега-самец! и иду к успеху!

Я помогу вам! я много читал про пикап и женщин.
Развивайтесь!
Не ведитесь на негатив, что вы смеётесь то!
заходите на мой сайт лузер-стайл!

Дмитрий Буланов: У кого есть претензии к нашей работе, в том числе форума https://flirt-style.ru, пожалуйста подтвердите их приложив необходимые скриншоты переписки или иные доказательства ваших слов. Если возникают какие-то сложности в работе, мы всегда на связи и открыты для диалога. С уважением, Дмитрий Буланов, ведущий эксперт проекта. Тел. для связи: +7 983 000 111 6.

Гость: На лив... реально красавчики обитают. Не по книжечкам строчат, пересказывая тексты, а работают из личного опыта., что конечно жесть. Реально подходят к проблеме, а не просто отсидеться. На меня Макс неделю угрохал, без доп. оплаты. Молодчаги! Такое редко встретишь в наши дни.

Гомофоб: Не дрочеров. Флирт- это голубятня, о чём уже давно пишут. Достаточно хотя бы почитать отзывы о жене Винилова и всё встаёт на свои места, какой это психолог без диплома. Шошка Булановская, который тут распинается. Положительные отзывы значит правдивы, все остальные, фейки? Этакое однобокое восприятие правды.

Ираклий: На лив психологе десятки людей, которых развели "эксперты" с флирта. Против фактов не попрёшь. Почитал пару тем с флирта и чёрным по белому- "мы баб ни в болт не ставим, ибо самих кинули - мы дрочеры". Что ни тема, одно и то же, по книжному шаблону-развивайся, полный игнор, трахай сучек, а бывшая сама прибежит. При этом, сам Винилов, когда его кинули, на сопли исходит, любимая вернись. Сколько он за ней уже бегает, 3 года? Мастер долбаный ( буквально ).

Мэлвин: Игорёк, наш форум конкуренцию сайту Винилова может и не составит, зато раздолбанному очку твоей жирной мамаши составит 100%!!!

Игорь: Какой бред я только что прочитал. Особенно в этой куче выглядит смешно одна красная надпись "Возможно, данный комментарий заказной." Тут 99% комментариев заказных, вы их почитайте. Ребята черный пиар конкурентов очень плохо, хотя вряд ли Ваш форум создаст конкуренцию Винилову.

Дмитрий: Выражаем свою благодарность, тем кто оставил честный отзыва о работе Романа Винилова, благодарим Вам до доверие и обращение в наш «Центр семейной психологии 21 века». У кого есть претензии к нашей работе, пожалуйста подтвердите их приложив необходимые скриншоты переписки или иные доказательства ваших слов. Если возникают какие-то сложности в работе, мы всегда на связи и открыты для диалога. С уважением, Дмитрий Буланов, ведущий эксперт проекта. Тел. для связи: +7 983 000 111 6.

Злой: Мальчишка, возомнивший себя специалистом. В психологии, ни бум-бум, а туда же. Весь инет заполонил своими курсами. Когда уже соответствующие органы обратят на внимание на этого "психолога" без образования? Форум под его руководством, сборище упырей, пропагандирующих полную неприязнь к женскому полу. А потом все удивляются, откуда берутся эти моральные уроды, которые кроме себя, не уважают и не ценят никого.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности