Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Карлов Сергей Сергеевич +7(952)820-84-92 dntk-b@mail.ru

г.Краснодар ул.40-летия Победы, д.52

БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.. Первое, что меня смутило - это то, что он приезжал на занятия и заходил в дом за полчаса до назначенного времени, хотя урок начинался ровно в то время, которое было оговорено. 10-15 мин из урока ( в конце) стабильно тратились на выяснения того, когда назначается следующий урок (и тому подобные моменты) . На втором занятии он попросил меня снять часы со стены, якобы их тиканье его отвлекает. Постоянно закрывал окна у меня в квартире ( в тридцатиградусную жару) -опять-таки, из-за звуков, доносящихся с улицы, он не может сосредоточиться. В общем, этот человек абсолютно бесцеремонно ведёт себя в чужом пространстве ( все перечислять- не хочу из чувства такта). По причине приезда в мою квартиру родственников, я попросила попробовать позаниматься в тихом кафе, с чего и начались бесконечные претензии в мой адрес, якобы мы не оговаривали этого, что он не может заниматься в кафе, все его там отвлекает и т.п. На что я однозначно сказала - нет так нет, давайте не будем друг другу доставлять неудобств, и я подыщу другого преподавателя ( благо преподавание материала с его стороны- совершенно стандартное). На что он начинает заваливать меня сообщениями, что якобы уже готов заниматься и в кафе, но если я говорю о другом предодавателе, то это мое право. Затем он присылает по пять смс подряд с вопросами о том, что я решила, о том, почему я молчу. Учитывая, что все происходит в рабочее время, и если я (не дай бог!!!) не отвечу вовремя, за одной его смс следует ещё три вдогонку. Потом звонки, на которые я, разумеется, в рабочее время не могу ответить. В общем, дальше он начинает требовать вернуть дисконтную карту, которую оставил мне для покупки учебника, которую я даже не просила у него и не воспользовалась ею ни разу, и уж тем более не планировала ее присвоить. Он оставил мне дисконтную карту с целью получения от меня «благодарности», что и озвучил в первый день. Я, разумеется, в течение рабочей недели могу встретить его только вечером, о чем и сообщила. Предложила оставить эту карту у друзей, у которых он мог бы забрать ее в любое время, его это также не устроило. За три дня (!) он вынес мне весь мозг из-за своей несчастной карты, названивая и присылая смс ежечасно, в итоге обвинив меня в воровстве ! Этого я просто так не оставлю, разумеется. Видимо, лишившись единственного ученика, он до того расстроился, что перестал контролировать своё поведение, переступив все границы.

Автор отзыва: Радмила. Дата отзыва: 25/07/2018
Темы: репетитор, учитель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Ещё и персональные данные публикуют в открытом доступе без разрешения владельца. Почему бы прокуратуре и РКН не заблокировать данный сайт?

Сергей: Интересно, администрация данного сайта вообще проверяет подобные отзывы на подлинность? До сих пор не могу понять, кто это оставил здесь. Явно какой-то хейтер. Не припоминаю в своей деятельности никакой Радмилы, хоть убейте:) Может, конкурент настрочил? При этом данный отзыв 22-го июля был опубликован на другом сайте, и он относится совершенно к другому преподавателю - Михаилу Мирославовичу Жируну https://msk.repetitory.online/profile/ZhirunMM/?ysclid=l9myeqt7of372678768 То есть какой-то хейтер просто скопировал отзыв и разместил его здесь. Администрация сайта, естественно, ничего не проверяла. Получается, что любой может состряпать клевету и распространить на данном сайте.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/05 Lim English...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности