Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Lim English самоучитель английского

https://lim-english.com/

У меня только положительные впечатления, это действительно потрясающе удобный и отлично проработанный самоучитель! Раньше я уже сталкивалась с самоучителем Лиманского, его методика обучения мне нравится, но эта программа намного совершенней! У меня обучение занимает около около часа в день. Сдвиги заметны. Если ранее у меня был начальный уровень английского (школьный уровень) то сейчас я свободно смотрю телепередачи и фильмы без субтитров, свободно веду общение с иностранными студентами на работе в университете. Хочу отметить, что заниматься довольно интересно и когда чувствуешь результаты, хочется ещё глубже заняться изучением языка, выйти на отличный уровень в произношении, чтении. Слова и фразы запоминаются без проблем. Так что смело рекомендую тем, кто умеет и готов заниматься самостоятельно. С удовольствием рекомендую всем и буду рекомендовать своим близким, кто действительно хочет выучить английский язык!

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 18/05/2016
Темы: Lim English, Lim, Лиманский, самоучитель английского



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Хороший самоучитель английского. Во-первых, меня постегивает, что я отдала за это деньги (хотя плата тут скорее символическая), во-вторых, ну очень интересный и местами юморной материал. Ну, и в-третьих, я реально чувствую эффективность от занятий. Так почему бы нет?

Гена: Учусь с лим инглиш. Сейчас новые слова запоминаются намного легче, английская речь более менее понятна. Понимаю, что достигнуть хорошего уровня, мне нужно еще время, но для меня даже это большой прогресс. Мне еще очень нравится, что тексты составлены с юмором. Заниматься за счет этого веселее и интересней.

Владимир: Очень понравилось, как построены занятия. Есть и теория, и практические задания, причем, на разные навыки – чтение, письмо, грамматика, аудирование.

Яна: Уже год занимаюсь английским с Лим Инглиш. Результат замечательный, наконец-то я выбрала для себя тот формат обучения, который подходит мне, и в котором я не завишу от окружающих. Пробовала учить язык разными способами, но этот оказался единственным, который подходит лично мне на все 100%. Сразу купила подписку Премиум, стоимость точно не вспомню, но что-то около $20. Когда пробовала заниматься с репетитором, то эти деньги платила за два часовых урока, а тут целый год можно заниматься английским. Очень довольна, однозначно буду и дальше продолжать повышать свой уровень.

Стас: Хотел порекомендовать всем сервис по самостоятельному изучению английского языка Lim English. Я прошел здесь уже несколько курсов от Elementary до Intermediate. Понятное дело, нужна еще и постоянная практика. У меня есть возможность окунуться в языковую среду, потому что со мной работают коллеги из Штатов. Но все равно эти курсы дают превосходную базу.

Максим: Рекомендую всем самоучитель Lim English. Здесь очень крутой обучающий материал. Во-первых, учеба проходит в разных направлениях – чтение, слушание, письмо, перевод, нарабатывание словарного запаса. Во-вторых, есть курсы английского для учеников с разным стартовым уровнем.

Тимур: Подписку на курсы Lim English моей девушке подарили ее подруги, но она почему-то не захотела заниматься и предложила пройти курс мне. Я всегда открыт новым знаниям и с удовольствием принял предложение. Прошел Elementary с удовольствием и без напряга. Пополнил багаж знаний, хотя ранее думал, что достаточно неплохо знаю английский. А нет, было чему поучиться. Легко запоминались слова, правила построения предложения. Сейчас свободно подпеваю песни западных исполнителей, уже нет страха коряво произносить слова. Всерьез думаю пройти следующий уровень, появился какой-то азарт. Хочется совершенствоваться дальше.

Алена: Я работаю и учусь, домой порой возвращаюсь поздно, ни один преподаватель не подстроится под мой график. А здесь я свободно могу заниматься хоть ночью, хоть утром. Просто, когда есть время. Это очень здорово. Занимаюсь полтора месяца, могу сказать, что всем более чем довольна. И результат уже есть.

Ярослав: С Lim English уже полтора года. Начал заниматься на спор. Просто друг сказал, что невозможно выучить английский самому, без репетитора. Я же сказал, что можно. Нашел курсы Lim English и за три месяца получил неплохую базу и выиграл спор.

Екатерина А: На пятом десятке пришлось учить английский, так как дочь вышла замуж в Норвегии и мне хотелось лично общаться с зятем, понимать его. Естественно, учить норвежский даже не пробовала, он слишком сложный для меня. Благо, зять свободно говорит на английском. Пробовала занятия с преподавателем по скайп, но мне было тяжело, да и стыдно, что такая взрослая женщина не может освоить даже самое элементарное. Поискав в интернете, нашла курсы Lim English, где упор идет на самообучение по готовым видео урокам. Lim English сделал все, чтобы было легко и захватывающе.

Гость: Всегда считала, что у меня нормальный уровень английского. В путешествиях и на отдыхе могла объясниться с окружающими, сильных проблем это не вызывало. Но в одной из поездок познакомилась с молодым человеком с Мальты, и когда наше общение из дружеского «привет, как дела?» перешло в более романтическое, я поняла, что нужно основательно подтянуть английский. Именно поэтому начала онлайн-обучение в Lim English. Мне очень нравится, что я не привязана к определенному времени, когда есть возможность – тогда и занимаюсь. Много уровней, то есть может учится как новичок, так и человек с более глубокими знаниями усовершенствовать их. Я занимаюсь уже третий месяц, мне очень помогло. С моим парнем общаюсь уже более свободно и уверенно. Летом планирую поехать к нему, поэтому занятия буду продолжать, чтобы более свободно чувствовать себя при встрече с его семьей и друзьями.

Ираида: Это мои первые курсы английского, но скажу – я очень довольна обучением в Lim English. На старте у меня был довольно скудный запас знаний. Учась в школе и университете, почему-то недооценивала важность английского. Три года назад купила здесь курс для начинающих. С этого и начался мой путь по усовершенствованию английского. Сегодня занимаюсь по программе Pre intermediate, уже могу общаться на английском, хорошо его понимаю. Уроки проходят легко, главное – самоорганизация. Не пропускать и учить материал. И тогда непременно все получится!

Гость: Попал на сайт случайно, нашел его в поисковике. Стоимость годового курса совсем не кусалась и купил ради интереса. Ведь мой босс приветствует всякое самообразование и саморазвитие. Первые занятия прошел лениво, просто для интереса, чтобы, если спросят на работе, рассказать, что да как. А потом втянулся. Несмотря на то, что я довольно хорошо владею английским языком, мне было интересно. Ежедневные занятия пошли только на пользу, мой разговорный улучшился, я подтянул слабые стороны. Lim English хороший курс, я доволен, поэтому всем его рекомендую.

Арина: С английским было всегда хорошо. Закончила иняз, работала переводчиком в одной из столичных компаний. Но посидев два года в декрете, поняла, что стала терять навыки общения и с этим нужно было что-то делать, чем быстрее – тем лучше. В этом мне помог курс Lim English. Взяла Intermediate, так как база у меня хорошая. Но и то для себя открывала что-то новое. Заниматься было интересно, так как программа грамотно и скрупулезно разработана. В течение года ежедневно занималась и к моменту выхода на работу была не просто готова, а суперготова! Спасибо команде Lim English, вы лучшие!

Ирина: Тоже лайк lim english! Недорогой действенный метод выучить английский самому! Трачу в день обычно на все про все часа два. Иногда больше. Мне очень интересно, поэтому хочется идти дальше и дальше! Заметила сдвиги в знаниях практически сразу! Кстати, есть и бесплатные уроки! Стала замечать, что отлично понимаю что поется в песнях зарубежных, теперь могу объяснить как и куда пройти иностранным туристам, когда спрашивают на улице! (раньше бежала от них как от чумы – боялась даже слово сказать). Вобщем пока я под впечатлением и бросать не собираюсь. Очень советую от себя этот проект, тем кто очень хочется выучить язык.

Александр: Я только начал заниматься, но мне уже все нравиться и делаю упражнения с удовольствием. Учу язык по этой программе с энтузиазмом. Недавно на сайте появились еще и тренировки слов - просто отличные. Очень рекомендую

Андрей: Искал правила чтения - нашел в поисковике статью на сайте лим инглиш, думаю из всех сайтов тут таблица, где легко и понятно. Пока - это лучшее, что нашел. Решил попробовать учить английский на сайте лимингиш! Здорово, что есть такие сайты, где английский воспринимается так легко

Сергей: Очень хорошее приложение. Засиделся в программе на полтора часа. Очень понравилось. Только одно жаль, не очень много бесплатных уроков. Я всё понимаю, бизнес, но хотелось бы чуть поменьше премиум уроков. Желаю удачи и дальнейшего развития сайту.

Елена: Спасибо. Уже хорошо знаю английский благодаря этим занятиям. Они мне очень помогли. Я лучше стала разбираться в английском языке, хотя я его вообще не знала. Но теперь у меня по английскому все четверти 5 и сейчас я лучшая в классе. Я каждый день попытаюсь заниматься и улучшать знания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности