Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

VELOKONTAKT

м. Комендантский пр-т. ; м. Пионерская Санкт-Петербург 197349

Выбирал велосипед сыну в подарок на день рождение. Остановился на немецкой CUBEReactionGTC. Важным фактором выбора было качество рамы, ну и чтоб не особо тяжелый был в эксплуатации. Оформил заказ. Рассчитал так, что бы доставка была за два – три дня до дня рожденья сына. И тут меня весьма разочаровала доставка. Увы но подарок не получился. Доставили позже на двое суток. Но это не это еще не все. При вскрытии упаковки обнаружил нелицеприятную царапину на раме. А ведь стоит такой подарок ох как не дешево! По пяти бальной шкале: Доставка 2 балла, упаковка 1 балл.!

Автор отзыва: Валера. Дата отзыва: 07/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ladislav: Занимаюсь профессионально велоспортом. Ежедневно провожу по два три часа на трассе. Естественно идет постоянный износ деталей. Готовясь к серьезным соревнованиям, заранее позаботился и заказал новые камеры и кассеты. Негатив остался только о качестве камеры. Заявленные характеристики явно завышены, если не придуманы. Выигрыша в скорости не заметил, легкости тоже. Очень расстроился.

Петр: Созрел для отзыва на эту фирму. Долго копил на новенький хардтейл БМС. По модели определился сразу. Денгу перевел через PayPal. Консультант подтвердил факт оплаты.
Попросил хорошенько упаковать и как можно быстрее отправить его мне. По трекеру следил где он. Доставили вовремя. Упаковали хорошо. Негативный осадочек остался от царапины на раме и заднем крыле.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности