Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

VELOKONTAKT

м. Комендантский пр-т. ; м. Пионерская Санкт-Петербург 197349

Выбирал велосипед сыну в подарок на день рождение. Остановился на немецкой CUBEReactionGTC. Важным фактором выбора было качество рамы, ну и чтоб не особо тяжелый был в эксплуатации. Оформил заказ. Рассчитал так, что бы доставка была за два – три дня до дня рожденья сына. И тут меня весьма разочаровала доставка. Увы но подарок не получился. Доставили позже на двое суток. Но это не это еще не все. При вскрытии упаковки обнаружил нелицеприятную царапину на раме. А ведь стоит такой подарок ох как не дешево! По пяти бальной шкале: Доставка 2 балла, упаковка 1 балл.!

Автор отзыва: Валера. Дата отзыва: 07/06/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
VELOKONTAKT: Писари фейковых заказных отзывов - ВЫ ДЫБИЛЫ ТУПЫЕ!!! Мы в Питере и находимся! И в Питере у нас только самовывоз))) Клоуны вы))) Изучили бы для начала что к чему, ато уже в тупую пишите заказное вранье))) Идиоты))) Думаете кто-то ведётся на вашу тупую писанину?

Анон: Много негатива осталось от этой конторы. Не профессиональное общение по телефону, я бы сказал не компетентное консультирование. Особенно по запчастям к велосипеду. После трех часов разговора, о чудо Павел понял что мне нужно. Но это пол беды. Дальше хуже. Мне нужно то, было всего лишь доставить пар кассет. Что еще может быть проще? Я посылку ждал шесть дней. Просто жесть. И это в Питер!

VELOKONTAKT: ВРАНЬЁ СОБАЧЬЕ! Никуда ты не звонил. И нехрен тут пи*деж писать. Как я понимаю всё это дело рук завидующих конкурентов, которые проплатили все эти фэйковые отзывы. Черти, а сколько хоть они вам заплатили? Ато смотрю гадите уже как два месяца на всяких сайтиках отзывов. Низко, очень низко. Фу!

NTrash: Туповатая фирма. Во первых на сайте товар не соответствует товару на складе. Звоню Павлу говорю так и так нужен вел. С сайта называю модели одну, вторую. Никакой нет в наличии. Нахрена на сайте тогда указывать о наличии. В итоге плюнул я на это дело. Пошел купил в спортмастере.

VELOKONTAKT: Писари фэйковых отзывов ну вы и клоуны ппц)))

""" сиденье постоянно сьезжает вбок и цепь спадывает """ --- ТОЛЬКО ПОСЛЕ прочтения ЭТИХ СЛОВ... грамотным людям сразу же понятно становится что к велосипедам вы вообще никакого отношения не имеете... Раскройте секретик - а за сколько денег ваши жопы куплены ??? для поливания грязью и фэйковыми отзывами на нашу компанию?
А кто вам заплатил за эти фэйки я уже знаю))) Передавайте привет. Земля круглая. Бумерангом всё вернётся заказчику этой грязи.

VELOKONTAKT: ВРАНЬЁ СОБАЧЬЕ! Никакого велосипеда мы вам не продавали ! Прошу предоставить в студию доказательства подтверждающие вашу оплату для нашей организации, выписки из вашего банка, которых у вас нет естественно))) Как я понимаю всё это дело рук завидующих конкурентов, которые проплатили все эти фэйковые отзывы. Черти, а сколько хоть они вам заплатили? Ато смотрю гадите уже как два месяца на всяких сайтиках отзывов. Низко, очень низко. Фу!

Елена: Мне мой муж подарил велосипед, брал в велоконтакте, качество плохое, сиденье постоянно сьезжает вбок и цепь спадывает, отзыв правдивый могу рассказать лично кто интересуется тел 89099081555

VELOKONTAKT: Писари фэйковых отзывов ну вы и клоуны ппц)))

"""Видно по корпусу износ""" --- ТОЛЬКО ПОСЛЕ прочтения ЭТИХ СЛОВ... грамотным людям сразу же понятно становится что к велосипедам вы вообще никакого отношения не имеете... Раскройте секретик - а за сколько денег ваши жопы куплены ??? для поливания грязью и фэйковыми отзывами на нашу компанию?
А кто вам заплатил за эти фэйки я уже знаю))) Передавайте привет. Земля круглая. Бумерангом всё вернётся заказчику этой грязи.

VELOKONTAKT: ВРАНЬЁ СОБАЧЬЕ! Никакого велосипеда мы вам не продавали ! Прошу предоставить в студию доказательства подтверждающие вашу оплату для нашей организации, выписки из вашего банка, которых у вас нет естественно))) Как я понимаю всё это дело рук завидующих конкурентов, которые проплатили все эти фэйковые отзывы. Черти, а сколько хоть они вам заплатили? Ато смотрю гадите уже как два месяца на всяких сайтиках отзывов. Низко, очень низко. Фу!

Ангел: Всем добрый вечер! С полной ответственностью пишу, все что было на фото и со слов Павла на 100% не соответствует действительности. Отправил велосипед в течении недели с момента перевода денег, посылку вскрыл быстро (хотя должен был потратить на это полдня со слов Павла), велосипед как новый. Как новым его сложно назвать. Видно по корпусу износ, царапины.. В общем сто раз подумайте перед тем как обращаться к Павлу. Удачи вам и терпения.

VELOKONTAKT: ВРАНЬЁ СОБАЧЬЕ! Никаких колес мы вам не продавали ! Прошу предоставить в студию доказательства подтверждающие вашу оплату для нашей организации, выписки из вашего банка, которых у вас нет естественно))) Как я понимаю всё это дело рук завидующих конкурентов, которые проплатили все эти фэйковые отзывы. Черти, а сколько хоть они вам заплатили? Ато смотрю гадите уже как полтора месяца на всяких сайтиках отзывов. Низко, очень низко. Фу!

Акей: Купил колеса! Внес полную предоплату по карте Виза. Отправили в Новосибирскую область. Ждал больше трех дней чем было заявлено. Не качественно упакована. Местами были проплешины. Хотя обещали все запаковать. В тех местах где не было упаковочного материала были царапины. Скорее всего они появились при транспортировке. Косяк.

VELOKONTAKT: Хорошо Владимир! Заходите, буду рад помочь! Как соберётесь, предварительно наберите пожалуйста.

Владимир: Хорошо! Я к Вам в выходной зайду. Цены действительно у Вас ниже. Меня зовут Владимир.

VELOKONTAKT: СПАСИБО ВАМ за проявленную адекватность и ДОБРЫЕ СЛОВА !!!

А эти клоуны пускай пишут что хотят..., Нормальные люди которые умеют думать своей головой не ведутся на весь этот заказной негатив, который проплатили конкуренты, которых мы очень сильно подпёрли своими ценами и уникальным ассортиментом.

За эти годы работы у нас много клиентов, масса реальных отзывов и рекомендаций покупателей, и если человек действительно захочет купить у нас велосипед, он всегда сможет самостоятельно навести справки и справиться о реальной репутации самостоятельно. Тем более за годы нашей работы, практически в каждом городе есть наши клиенты, с которыми можно даже лично встретиться и которые смогут отрекомендовать.

Гость: Ну в этом вы правы.... если заказные отрицательные, то я тоже бы не знаю как себя повёл бы. Но вы держитесь, поверьте те кто делает Хренова-все возвращается.

VELOKONTAKT: КОНЕЧНО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ЭТОТ ЗАКАЗНОЙ ПОНОС от КОНКУРЕНТОВ, срали бы вам заказными отзывами, посмотрели бы мы, как вы на это бы не велись))) Ну ну)))

Гость: Видно, что владелец магазина быдло) реально противно такие отзывы читать. Нормальные руководители не ведутся на такое,если по вашему это заказное.

VELOKONTAKT: НЕ ИДИТЕ ! Уже прям смотрю не знаете что написать чтоб оправдать свои ФЭЙКОВУЮ ЗАКАЗНУЮ ПИСАНИНУ..... Умный покупатель всегда может самостоятельно ознакомиться с реальными отзывами наших клиентов у нас в группе ВК - VELOKONTAKT | Шоссейные и горные велосипеды % И хоть с каждым написавшим отзыв клиентом может связаться лично и всё уточнить. А не читать этот заказной понос от конкурентов обосравшихся.

Гость: Вы знаете. Враньё не враньё. Но вот что-то после этих отзывов нет желания идти к Вам в магазин. А отзывы между прочем правда подобно выглядят.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности