Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

роман винилов

http://poslesexa.ru http://rvcouch.ru/

роман винилов, придумал новый вид мошенничества. Помогает вернуть девушку!!! Полная чушь, был на нескольких семинаров, потом платил центру романа винилова деньги, и результата нет! Все полная лажа. Мошенник

Автор отзыва: Миша. Дата отзыва: 17/05/2018
Темы: Центр Романа Венилова. Тренинги Романа Венилова


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сёма: Вся консультация сводится к одному- развивайся. Пока мою бывшую девушку окучивают, я должен развиваться и смотреть на это? Винилов, реальный олень в вопросах возврата. Вместо дельных советов, как этого не допустить, толдычит одно-развивайся. Жду недождусь, когда ты попадёшь в ту же ситуацию, развивающийся ты наш.

Курт: Не хороший человек. Оставил гнетущее впечатление после консультации. Как только стал задавать неудобные вопросы, тут же отключился. Не рекомендую никому.

Макар Следопыт: Аферюга, вроде Деличева. Наобещают в три короба, лишь бы денег сбить. Сталкивался с обоими и кроме разочарования, ничего. Выполнял всё в точности, но стало только хуже. "Психологи" хреновы.

Семёныч: Продублирую свой комментарий и здесь, чтобы меньшее количество людей попалось на удочку этого "эксперта". Психология человека такова, что ему просто лень искать ресурс для положительного комментария, ведь его проблема уже решена. Выводы делайте сами. А вот какой Винилов психолог ( без диплома ), я бы поспорил. Книги пишут фрилансеры, подписчики накручены и т.п. Чтобы не быть голословным, вот здесь вся информация об этом: https://www.fl.ru/users/romanvinilov/opinions/

Сагит. С: Тоже хочу внести лепту, чтобы другие не попадались. Меня месяц назад кинул не сам Винилов, а его псевдо эксперты на его говняном форуме. Там их у него несколько, присосались к нему и тоже как он качают деньги с доверчивых людей, которые оказались в сложной ситуации со своими бывшими. Обещают что помогут вернуть бывшую, на самом деле пользы от них никакой нет, это просто шарлатаны под руководством Романа Винилова. Не верьте этим гнилым людям.

Никита: Роман Винилов мошенник, очень много плохих отзывов о нем, кинул уже многих. Будьте аккуратны.

Екатерина: Живу со своим парнем уже более 5 лет и в последнее время заметила явные разногласия с обеих сторон. Часто ссоримся и можем не разговаривать даже около дня, чего раньше не было вообще. Нам посоветовали обратиться к Роману и записаться на прием. Мы скептически к этому отнеслись, но каждый поход к нему нас менял. Постепенно мы стали более спокойными и дорожим друг другом. Спасибо!

Роман Винилов: Все нищие задроты мне не нужны, только лохи с баблом. Я их оберу по кайфу тупых ушлепков.

Илья: такое ощущение, пообщался с ботом. Ни о чем. Ту же ерунду, что нёс этот Винилов, я начитался бесплатно. Не денег жаль, а то, что вот такие "эксперты" без зазрения совести наживаются на горе людей.

Гость: Спасибо, что уберегли от захода на Flirt-Style. Порыл по ходу реальные отзывы на этого Винилова и судя по всему, не стоит вверять свою судьбу этому проходимцу.Но не берусь утверждать-не был.За live-psiholog.ru: думал пиар ( уж все их расхваливают и здесь в частности,что наводило на определённые мысли ) но нет, так и есть.Сам форум, реально никакой,но эксперты там- действительно улёт.Наверное не в этой теме об этом писать, но это скорее комменты к предыдущим постам.Удачи всем, в столь не лёгком пути, как завоевание любимой!

Поднимающийся: Полностью согласен с Семён Ткачук.Сам форум так себе,посредственный и если обращаться, то напрямую к экспертам-действительно монстры, в хорошем смысле слова. Перелопатил с десяток форумов и есть с чем сравнивать. Кругом сплошная вода и теория. Ничего общего с реальностью. В частности у Винилова-мало того, что просто отсидел для галочки,так ещё и советы на уши не натянешь. И это за очень немалые деньги. Подавись!

Семён Ткачук: Сам форум ерунда, ( имеется в виду live-psiholog.ru ). Формальное отношение и только общее направление подскажут. А вот эксперты там-снимаю шляпу. Более ничего писать не буду, кому надо, сам сравнит. А Винилов-гореть тебе в аду. Если берёшь деньги, то хоть относись к клиентам, как к людям, а не кормушке.

Гость: Как можно считать Романа Ванилова профессионалом, если он нагло ворует материал у одного известного блогера. Причём дословно. Все эксперты работающего на него занимаются тем же самым. Народ, вся информация, за которую Роман и его команда берёт бешенные деньги доступна в интернете бесплатно!

МаксимЧто вы на Винилова накинулись? Конечно, в его курсе нет панацеи и волшебной таблетки, как некоторые ждут. Его курс-информация к размышлению, ведь невозможно учесть всё в одной книге. Лично я нисколько не жалею о покупке курса и многое вынес для себя. Учитесь думать и анализировать господа, прежде чем писать негативные отзывы. Что касается форума http://www.live-psiholog.ru/forum действительно отличный сайт, был, консультировался и претензий просто нет. Живое общение не заменят никакие курсы, ведь невозможно применить один шаблон под разные ситуации.
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Купил я курс Винилова-чушь полнейшая. Прочитал, начал применять и всё пошло только хуже. Не советую никому. А сайт live-psiholog.ru действительно лучший, может потому, что форум молодой, но к людям отношение отличное и со всем пониманием.

Игорь: Также попал на деньги из-за курса Винилова. Жалко не столько денег, сколько тех ошибок, которые я совершил, доверившись этому человеку. Олег, спасибо тебе братишка за совет по нужному форуму. www.live-psiholog.ru/forum/ на мой взгляд, лучший форум на сегодня, в чём я лично убедился. Не покупайте никаких курсов по возврату-в пустую потраченные не только деньги и время, но и загоните ситуацию в ешё худшее положение. Удачи всем!

Олег: Роман Винилов шарлатан и обманщик. Все его комментарии поддельные и только положительные. Подписчики накрученные и книги его сплошная вода. На сайтах фрилансеров есть вся информация, сколько стоило написание книг, накрутка подписчиков в группу Вк и т.д. Я заплатил за его курс 3 500 р. с гарантией 100% результата и возврата средств, в случае неудачи. Обещали так же поддержку, если я приобрету этот чудодейственный курс и что? На связь не выходят и забанили мой профиль, как только я стал задавать неудобные вопросы. После этого я надолго потерял веру в порядочность людей. Позже я обратился ещё на один форум alex-odessa.com/forum, денег не требовали, но пренебрежительное отношение, на корню убило всё желание там находиться. Никому не рекомендую туда обращаться. Единственно, где мне понравилось, это www.live-psiholog.ru/forum/-форум, где действительно работают на результат.

Иван Станкевич: Хочу оставить свой отзыв о работе с Романом Виниловым. Мошенничества нет. Он честен и открыт. Его можно легко найти в социальных сетях и есть все способы связи с ним. Он помог мне в возврате бывшей в сложной ситуации, где было много негатива и моих ошибок уйма. Мы всё решили за месяц, работали на развитием и возврат был, как побочный эффект. Многое проделали по обновлению меня и моей жизни. Работали с эмоциями, психологию использовали. Роман помог грамотно общаться с бывшей и убрать весь негатив. Далее мы создали условия для возврата, чтобы бывшая сама захотела быть вместе. Это очень эффективно. Всем советую работу с Романом по проблемам в отношениях.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/08 Роман Винилов...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности