Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кварцевый обогреватель "Теплея" отзыв

Беларусь, Минск, улица Кульман, 3, Coolman, 3 этаж, офис 318

Совершенно напрасно потратил деньги на обогреватель Теплея. Обогреватель Теплея продают без заземления. А в паспорте продавец ИП Бейлин из Минска написал что нужно в обязательном порядке заземлять. А если не будет заземления то производитель Теплея ИП Бейлин не будет и отвечать за последствия эксплуатации. Он ведь в бетонную плиту Теплея закладывает проволоку без изоляции а сам состав бетон. БЕТОН-Токопроводящий материал. А всем трындит что заземлять не нужно. Если бы спираль нагревателя была изолирована (например как закладывают в теплый пол), то тогда не нужно. Перестраховался перед судами ИП Бейлин написал-заземление обязательно. Только за это нужно дополнительно оплатить. И подписать Акт ввода в эксплуатацию прибора на фирме. А стоимость установки заземления половина стоимости Теплея. Нет корпуса-рамки может развалится на части, провод кабель не чем не зафиксирован кроме бетонной стяжки-торчит с задней стенки. Бред полный Теплея.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 02/05/2018
Темы: обогреватель, кварцевый, теплея, теплопит, теплэко



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Теплея это полное отсутствие безопасного использования: Мнение эксперта! Внимание! Читайте паспорт на обогреватель Теплэко и Вы все поймете об опасности данного обогревателя.
Класс защиты у Теплея согласно паспорта на изделие IP60. Класс защит от поражения электрическим током у обогревателя Теплея согласно паспорта "0".
Объясняю что это значит.
Класс защиты на изделие IP60 это полное отсутствие защиты от проникновения жидкости. А сам обогреватель Теплея проводник тока-бетонная плита. Ясно что это?
Класс защиты от поражения электрическим током человека у Теплея "0". Это полное отсутствие защиты от поражения электрическим током .
Теперь понятно что такое обогреватель Теплея?

Резюме эксперта: Мнение эксперта !!!
По большому счету обогреватель Теплея запрещено использовать в жилых помещениях. Так как у обогревателя отсутствует Защита от поражения электрическим током человека. Что это значит? А это значит что человека может ударить током и но запросто может получить травматический шок. Поэтому ИП Бейлин-производитель этих опасных обогревателей и предупреждает всех ПОКУПАТЕЛЕЙ. Внимание дословно из паспорте на Теплея:-Использовать только с защитным экраном. Он снял с себя ответственность и предлагает купить дополнительно защитный экран. Все правильно! Не купив дополнительно защитный экран он-ИП Бейлин производитель не отвечает за Ваше драгоценное здоровье. Перестраховался перед судами. Будьте внимательны при покупке Теплея. Без защитного экрана включать Теплея - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО,

Отвечаем: Что бы установить защиту на обогреватель Теплея потребуется много денег на изменение конструкции обогревателя и сертификацию. Так как в обогревателе Теплея нет рамки-корпуса оборудовать заземление не представляется возможным. Поэтому купите дополнительно защитный экран (токопроводящий из метала) в фирменном магазине теплея. Иначе не выполнив требование ИП Бейлина он не отвечает за последствия использования Теплея без защитного экрана.

А действительно, почему бы не установить защиту от поражения током человека на обогреватель: Почему же Вы действительно не поставите защиту от поражения электрическим током человека на свои обогреватели? А то нужно еще дополнительно и защитный экран покупать. Иначе как я понял из паспорте Вы не отвечаете за последствия при эксплуатации Теплея без защитного экрана.

Утечка тока и нет заземления-не брать халявщика: Что ты повторяешь про свое дерьмо собачье. Почему током бьет лучше ответь? Почему нет защиты от поражения электрическим током человека.Почему нет заземления? Почему кабель не закреплен а торчит сзади уже потрескался весь? Почему не греет?

Представитель компании Теплея: Повторяем ответ на несуразицу, написанную в предыдущем отзыве анонимным пользователем, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить непосредственно через этот, безусловно, авторитетный и посещаемый сайт, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор.
Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ.
«ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезопасности «0» и разрешённый Госэнергонадзором к установке на дачах, где нет заземляющего провода (а это почти все дачи), так как монолитный кварцево-оливиновый корпус, из высокоизоляционного и высокопрочного материала, не требует заземления, так как не имеет токопроводящей металлической рамки.
Почему нет рамки? Металлическая рамка, которую лжецы называют корпусом, не даёт их нагревателю развалиться, когда тот лопается при нагреве.
«Теплея» не трескается, не лопается при нагреве, имеет высочайшую теплоотдачу и температуру до 99оС (максимально-допустимая стандартом для жилых помещений).
Наш нагреватель – это уникальный запатентованный состав плюс новейшая технология изготовления. На выставке «BUDEXPO 2018» он удостоен диплома « За лучший инновационный продукт 2018 г. ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛИ «ТЕПЛЕЯ». Это наивысшая оценка авторитетнейших специалистов (Диплом размещён в нашем фирменном магазине, а копия – на сайте компании).
Нет наружных металлических частей - не нужно заземление! Спросите у любого электрика или представителя Госэнергонадзора.
Ложь №2. Якобы ”некрасиво и плохо закреплён провод”, выходящий с обратной стороны корпуса?
Отвечает инженер-конструктор с 30-тилетним стажем.
- Проектировщики зданий и дизайнеры поставили задачу убрать торчащий сбоку вывод, чтобы сделать электропровод невидимым, при скрытой проводке, когда нагреватель закреплён на стене. Нагреватель висит – а провода нет. Нам это удалось! Испытания показали надёжность и эффективность крепления (испытано и сертифицировано).
Ложь №3. Самый ”экономичный” обогреватель - 250 Вт ???.
Отвечает инженер-электрик с 42-тилетним стажем:
- Недобросовестные производители внушают людям мысль, что, чем меньше мощность – тем выгоднее. Подлая ложь ! Выгоднее тому, кто такие нагреватели навязывает и пытается их продать. Купит такой нагреватель старушка, потом приходит к ним с жалобой – не греет. А ей в ответ: – Возьмите ещё один. И она, горемыка, на последние деньги берёт второй – холодно же.
К тому же 250 Ватт крутит счётчик целыми сутками, но так и не сможет нагреть помещение. Вот Вам и экономия ! Мы тоже выпускаем 250 Вт, но рекомендуем их только для подогрева малых технических помещений, где достаточно 5 – 7 оС.
Оптимальным решением, как по энергопотреблению, так и по теплоотдаче, особенно в сельской местности, где напряжение 230 В большая редкость, являются обогреватели не менее 350 Вт. Даже небольшое снижение напряжения в электросети приводит к резкому падению теплоотдачи. 250 Вт там не греют. Не поддавайтесь обману!
Учитывая вышесказанное, мы разработали технологию, позволившую выпускать обогреватели, мощностью 250-300-350-400-450-500-600-750 Вт. Цена у всех типоразмеров одинаковая, и у людей появилась возможность правильного и недорогого выбора, а наши консультанты всегда предложат лучшее решение.
Кроме сертификации ЕАС мы успешно прошли и ГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗУ.
Мы гордимся нашими нагревателями!
Мы уважаем наших партнёров-покупателей, чья жизнь теперь стала лучше и ТЕПЛЕЕ!
Надеемся, что Вы нас услышали.
Всё сказанное в этом отзыве правда и легко проверяется.
Желаем удачи посетителям сайта, который реально помогает людям узнать правду и сделать правильный выбор!...
С уважением,
Ваша «ТЕПЛЕЯ», Республика Беларусь.

С ума посходили с такой продукцией: Кошмар, кошмар, просто кошмар что предлагают к продаже людям......

Представитель компании Теплея: Разъяснение для покупателей !!! При покупке Теплея Вам необходимо (как и написано в паспорте) выполнить все условия и рекомендации по эксплуатации прибора. В связи с тем, что у обогревателя отсутствует защита от поражения электрическим током (нет заземления) необходимо выполнить условия эксплуатации. Перед включением в сеть Теплея необходимо установить защитный экран на обогреватель. Защитный экран можно приобрести за дополнительную плату в нашем фирменном магазине. при невыполнении условий эксплуатации ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ.

Без защитного экрана включать строго ЗАПРЕЩЕНО-нет защиты от поражения током: Теплея написал в своем паспорте на изделие. Нет защиты от поражения электрическим током. Включать Теплея в розетку можно в одном случае (читай паспорт теплея) купить дополнительно защитный экран что бы не ударило током. Без защитного экрана включать Теплея в розетку ЗАПРЕЩЕНО (читай паспорт). Иначе не будет гаранти без защитного экрана.

А мы купили на свой страх и риск. И очень об этом пожалели.: Мы купили, сделали дополнительно за свои деньги заземление. И очень пожалели. Он совершенно не греет. Обогреватель 300 Ват не разогрелся за два часа до 72 гр. А в паспорте написано должен разогреваться до 95 гр. Так ммы же летом его разогревали при +22 гр. Это просто ноль.

Отказались-отсутствие кокой либо защиты от поражения током. Дети в доме.: Сразу решили почитать об этом Теплея. Но как только узнали об отсутствии защиты от поражения током сразу же передумали. Такие опасные обогреватели уже не встречали лет 15 на рынке. Опять появились. На кого рассчитано неизвестно?

Причина отказа от покупки-отсутствие защиты от поражения электрическим током: Очень но хотелось бы получить удар тока. А Теплея не имеет защиты от поражения электрическим током. Она отсутствует. Класс защиты "0"- полное отсутствие. Нет заземления. Не греет.

Это даже мягко халтурой назвать.: Это даже не халтура. Это полный трындец! Обогреватель без защиты от поражения электрическим током человека предлагает купить Теплея и в добавок еще обязывает купить у него токопроводящий экран из металла. Иначе нет гарантии. Вы не выполнили требования продавца. Все ли там нормально с головой у разработчика?

Директор ООО о качестве Теплея: Пришел к нам этот Теплея в офис и начал хвалить свой обогреватель. Да так, что мы подумали перед нами ГЕНИЙ. Мы включили Теплея 300 Ват в розетку в офисе и посмотрели как он греется. Минут за 40 он нагрелся до 65 гр. и это при том, что в офисе температура воздуха была +22 гр. Подождали 1 час и разочаровались. Больше 70 гр он не нагрелся при жаркой погоде. А почитали паспорт так просто были в шоке. У нас фирма занимается электро приборами отопления. Спецы нормально разбираются. Но почитав эту чушь которая написана в паспорте на теплея чуть все сознание не потеряли от такого бреда. Нет заземления и защиты от поражения человека электрическим током. Мы его послали культурно, подальше с этим го--м.

Токопроводящий Теплея в токопроводящем металлическом экране-БРЕД,,,: Полнейшая ХАЛТУРА. Мало того что нет защиты от поражения электрическим током человека (Класс защиты от поражения током "0", так он еще и обязывает купить у него защитный экран из металла-токопроводящий и установить на обогреватель. Иначе Вам не видать гарантии на Теплея. Просто шарлатан какой то! И у Вас уже будет СУПЕР-ОПАСНЫЙ без заземления Теплея с токопроводящим корпусом из бетона и токопроводящим защитным экраном из металла. Сбрендил что ли?

Это что ото новое и убийственно опасное!!!: Этот производитель не адекватен. Полный бред в паспорте на Теплея написан. Даже читать противно про все что там написано. Первое. Класс безопасности от поражения электрическим током Теплея "0". Что это какое? А это полное отсутствие защиты человека от поражения электрическим током.
Второе. Теплея в паспорте на свое изделие написал (смотрите на сайте паспорт). При установке в обязательном порядке установить защитный экран.И предлагает свои экраны из токопроводящего материала-металла. Это что то новое. В опасном без защиты от поражения током обогревателе ИП Бейлин предлагает о обязательном порядке дополнительно установить токопроводящий металлический защитный экран.Такой бредятины нигде в мире не услышите-уверяю. Этот разработчик вообще долек от норм безопасности. Госнадзор читал что Вы написали в своем паспорте на электроприбор без заземления? Вы предлагаете что бы люди сделали из итак опасного вашего обогревателя просто ГИПЕР-ОПАСНЫЙ обогреватель без заземления в металическом токопроводящем защитном экране.

Состав поделки из химического вещества сульфата-кремния опасного при нагревании: Производитель намеренно вводит всех в заблуждение по составу из чего он клепает эти плиты. Этот обогреватель и не будет греться. Почему? Да потому что в состав этого "чудо-обогревателя" из бетона идет добавка сульфата кремния-очень опасного химиката, особенно при нагревании. Этот химикат имеет свойства останавливать тепло. То есть, плохая теплоотдача и теплопроводность от такого состава как бетон и сульфат кремния.Поэтому обогреватели не разогреваются при мощности 300 Ватт даже до 72 гр. при +14 гр летней температуры. Насчет опасности применения без ограждения этой грелки уже достаточно правдиво написано ниже. Не будем повторяться. Поэтому Вам и предлагает Теплея обогреватели с потреблением 500-750 Ватт. Так а нафига такая экономия и без заземления? Это уже не экономия а растрата...

Перед включением требует ограждения. Отсутствует защита от поражения электрическим током.: Вообще мне непонятно о чем тут пишет производитель Теплея ИП Бейнин. У Теплея этого так сказать обогревателя нет защиты от поражения электрическим током. Класс защиты Теплея (смотри паспорт) является "0". Это значит нет заземления и нет защиты от поражения электрическим током. Все просто. Смотрите классификатор по безопасности электрических приборов. Да, еще если Вы и купили такой прибор, то настоятельно рекомендуем перед включением сделать ограждение. Это для того чтобы исключить доступ людей (особенно детей). Это рекомендация обязательна для выполнения. Плохо что производители такой опасной продукции это не пишут в паспорте.

Одназначно не греет и опасен без заземления: Это вообще не обогреватель к кирпич без заземления с самым опасным Клаасом опасности "0". Такой кирпич может сделать каждый цена 2 копейки. Он просто не греет и опаснен при работе там где люди. Его обязательно нужно огораживать отлюдей при включении.

Это просто бред-сивой кобылы а не Теплея: Так оказывается Теплея без заземления и с самым опасным Классом от поражения электрическим током "0" превзошел ведущих мировых производителей- siemens, Bosh, Electrolux, Philips у которых есть заземление и действительно высокий Класс безопасности. Так ИП Бейлин Ю.Л. может номировать на "Шнобевскую премию Гремми".
Таких производителей в мире нет только Бейлин. Остальные просто ноль.
Так вот уважаемый производитель ИП Бейлин Ю.Л. Откройте классификатор безопасности электро приборов и прочитайте про свое изобретение без заземления. Такие обогреватели в странах Европы как Ваши Теплея запрещены к применению. А в странах СНГ рекомендовано отказатся от их производства. У вас сымы высокий класс опасности при использовании "0". Почему Вы про это не говорите. И прежде чем включать в жилом доме Ваше "чудо" нужно огородить его от доступа людей. Вот вам и Теплея.... Полный ноль без палочки.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
12/12 nikapanels одно...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности