Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитнес клуб "Зебра"


Ходил в зебру в Химках, хожу в зебру на Каланчевке. Оба этоих клуба, по-моему, являются клубами премиум класса по классификации самой зебры. Оба этих клуба отличаются полной некомпетентностью проэктирования. Скорее всего такой стадии и не было в процессе оборудования клубов. Вентиляция отсутствует напрочь (или сцепиально не включается в силу пристрастий руководства к пыткам). На Каланчевке после открытия бассейна, который прилегает к тренажерному залу стало невозможно дышать, если народу в зале чуть больше, чем совсем мало. Более-менее вентиляция работает в кардио зоне. Если в кинозале больше 3-х человек, то он превращается в киносауну. В зале 1 стойка для приседаний, 3 скамьи для жима, из которых комфортно жать можно только на 1й. Огромное море всяких мего-мондо-умных тренажеров постоянно насилуемых фитнессистами вместо нормально работы. Отворачиваться от снаряда не рекомендую. Блины пропадают моментально. Из 4 раз 3 раза это делал инструктор. В Химках видел однажды, как "инструктор" показывал (а потом и ставил задачу) новичку, 1й раз пришедшему в зал тяжелоатлетический рывок. На каланчевке пока такого не видел. Припарковаться в будни день вечером на территории бизнес центра, где расположена зебра нереально. Персонал в массе своей улыбается и говорит вежливые слова, но по внешнему виду понятно, что в гробу они видали всех клиентов. Сдачу в баре вы можете получить если у Вас не больше 100 рублей. Пару раз не было в наличие полотенец (но вроде уже исправили ситуацию).


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/04/2012
Темы: здоровье, Фитнес клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Будьте бдительны к полотенцам в фитнес-клубе Зебра на Каланчевке! Оставила в душевой полотенце с сумочкой с мыльными пренадлежностями, поплавала, вернулась, а полотенца нет!!!! Обратилась к персоналу, пришла администратор, и с улыбкой говорит: "С вас штраф 500 руб!!!" За что??? Я же его не себе забрала! Сказала нужно следить за полотенцами! Оказывается, когда идешь в бассейн, полотенце нужно с собой брать, и видимо плавать с ним тоже!!! Чтоб не сперли!

Наталья: Хороший клуб, я 3 месяца занимаюсь, хожу правда только в тренажерку(на остальное времени нет) один раз плавала, вода без хлора, инструктор клевый, Дима, воды одно время не было горячей, потом они какой то агрегат дополнительный установили, я на Каланчевской ещё летом того года покупала!!! как в химках не знаю...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
07/02 мультиспорт фитнес
23/01 Ультра Фитнес (...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности