Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Софья (Соня) Егорова sofya-egorova.ru - Шарлатанка


Софья (Соня) Егорова sofya-egorova.ru это шарлатанка, она бравирует что учавствовала в былошоу для дебилов "битва экстрасенсов" и разводит людей на деньги, меня обманула на 50 тысяч и я написала заявление в полицию. осторожнее, вот о ней уже написали общественники всю правду https://otzivmagic.ru/sofiya-egorova-otzivi/

У этой шарлатанки 3 сайта! 

http://www.sofiaegorova.ru/ 

http://sonyaegorova.ru/ 

http://sofya-egorova.ru/ru/


Автор отзыва: ОТЗЫВЫ О МАГАХ. Дата отзыва: 01/03/2018
Темы: маги шарлатаны, разоблачение магов, Отзывы о магах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВикторияВот вы молодец, что написали заявление. ) Потому что все эти три сайта фэйк. И не имеют к Соне никакого отношения! Единственный сайт Сони Егоровой http://egorova-sonya.ru Интересно конечно, с кем вы общались... Я на консультации была. Соня настоящий профессионал и прекрасный человек. Всем добра!
Возможно, данный комментарий заказной.

Вика: 😢😢😢😢

Гость: Жаль потраченное время.... деньги... надежду... как можно вот так обманывать людей средь белого дня... люди же идут за помощью к знаменитому Экстасенсы за помощью... в там так поступают... читайте реальные отзывы и ошибки людей, и старайтесь не повторять их... такие сайты и сделанные в помощь людям....

Вика: Ребята спасибо!!!! За честные отзывы. Чуть не попалась.

ОТЗЫВЫ О МАГАХ: Разоблачен аттракцион невиданной наглости, устроенный шарлатанской шайкой троллей - подельников, кропавших липовые отзывы фейковых восторженных посетителей приёмов Сони Егоровой. Их вычислили по ай-пи адресу и устройству. Будьте бдительны и не поддавайтесь на сладкоголосые уверения! Ну что, безымянный Гость, кто же тут вруны и проплаченные боты? Ссылка на разоблачение и бан: https://exstrasens.tv/topic/2079-ne-pishite-gadosti-pro-sonyu-egorovu/

Мария: Спасибо за отзыв. Не буду обращаться.

Гость: По телевизору показывают одно! По факту совершенно другое. Ничего мне не сказала. Просто очередной развод.

Татьяна: Рита! Тигран прав. Только обезумевшие идиоты станут покупать у этой шарлатанки Софьи Егоровой какие-то браслеты за 10000 р.

Рита: Тигран. Ты делил не воспитанный. Че ты тут вообще делаешь???? Тут нормальные люди своим мнением делятся. А ты чушь пишешь!!!

Тигран: Виктория! Если ты дура, то приобрети у этой мошенницы и шарлатанки Софьи (Соня) Егоровой sofya-egorova.ru не браслеты за 10 т. р., а ее трусы вонючие за 20 т. р. и все у тебя будет ровно.

Виктория: Я конечно понимаю, что это шоу бэ. Но когда у людей проблемы серьезные, хочется увидеть чудо. Вот и ходишь за помощью... я была на приеме. Больше походе на психологическую помощь 😊. Но мне вроде помогло.
Конечно, что Соня говорит, что надо преобрести браслеты по 10 тыс ₽. Это не очень радует.

Хранитель времени: Люди, я с Вас просто фигею. Возьмите фотку обсуждаемой женщины с аватарки её страницы в контакте, какое выражение лица Вы видите? Правильно - высокомерие, злобу и отвращение к людям на грани человеконенавистничества. Она - ловкий манипулятор, грамотно сыграла свою роль в телешоу, подцепив Вас на крючок жалости и сострадания к ней - бедной и несчастной. Но это только образ и тонкий расчёт на наших сердобольных граждан. У неё есть некоторые способности, но они совершенно несоразмерны тем деньгам, которые с вас собирают. Вы для неё - кормовая база, и не более того. Снимите пелену с мозгов! Вас просто оморочили. И, кстати, упаси вас Бог что-то пить у неё на приёме, могут так опоить колдовскими снадобьями, что последнюю рубашку с себя снимете. Всем, кроме лихих людей, лучиков добра и счастья.

Гость: Чистая правда отрицательные отзывы!!! Выманили денег!!! Результата нет!!!! По фотографии вообще ничего пол человека не сказала стоящего!!!!

Елена: Не могу сказать помогло ли посещение. Пока ещё не прошло время. Скажу так, приём стоит 30 тысяч. По мимо этого раскрутили меня на два браслета, ещё 20 тысяч. Как будет результат, напишу об этом.

Гость: ВИКТОРИЯ,да тут не недовольные ...тут вруны,которые не были у Сони на приеме )Скорее всего эти отзывы негативные или конкуренты заказывают ,или ка Я-нибудь завистливая тупая мадам) из зависти .все)

Мария: Даааа,ребята ...ну что ж ,раз успех Сони настолько не даёт покоя конкурентам ,что они про 75000 отзывы сочиняют -значит у неё дела идут только в гору ) Господа,не подавитесь своей желчью ! А Соне удачи )

Виктория Арская: Читаю отзывы, и я в шоке просто. Такой балаган тут устроили. Всегда будут недовольнее люди, угодить всем не возможно. Но так видно, что на каждый отрицательный отзыв поступает положительный или оправдательный, это очень смешно. Видно, что представитель Софьи тут работает, от этого становится очень противно. Я не была у Софьи на приеме. Только думала позвонить, есть некоторые проблемы в жизни. Но вижу, что не так все гладко как показывают по телевизору. Считаю так, что дыма без огня не бывает. По этому спасибо людям которые пишут отзывы. Ведь всё-таки приём у неё стоит не маленьких денег.

Ирина: Я была у Сони на личном приеме в Казани ! Приём у неё стоил гораздо меньше и цена одна для всех .Так что ,у кого были Вы,уважаемый гость -непонятно ) На лицо заказанные конкурентами негативные отзывы))))Хоть о стоимости ее приема бы поинтересовались сначала )))! В Казани выдавались чеки) ну или мы с Вами о разных Сонях

Гость: Всем здравствуйте. Тоже повелась на знпминитую Соню. Девушка приятная очень. Но за 75 тысяч мне так и не помогла. Попаданий ноль. Сама все пыталась разузнать от меня. Май 2018. Казань.

Елена: Был у Сони на приеме 30 мая. Она невероятная, потрясающая. За час, который длился прием, рассказала столько, что могу спокойно прожить лет 10, потому что точно знаю, куда двигаться и что делать. До сих пор нахожусь под впечатлением и перевариваю все услышанное. Соня – ВЫ лучшая!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/04 Влад Череватый...
27/04 Влад Череватый...
21/04 Кабинет...
22/04 http://topmagi.ru рейтинг...
31/03 Изабелла Блиц...
30/12 Отзывы о магах...
28/12 otzivmagic.com отзывы о...
23/12 паразит...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности