Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Софья (Соня) Егорова sofya-egorova.ru - Шарлатанка


Софья (Соня) Егорова sofya-egorova.ru это шарлатанка, она бравирует что учавствовала в былошоу для дебилов "битва экстрасенсов" и разводит людей на деньги, меня обманула на 50 тысяч и я написала заявление в полицию. осторожнее, вот о ней уже написали общественники всю правду https://otzivmagic.ru/sofiya-egorova-otzivi/

У этой шарлатанки 3 сайта! 

http://www.sofiaegorova.ru/ 

http://sonyaegorova.ru/ 

http://sofya-egorova.ru/ru/


Автор отзыва: ОТЗЫВЫ О МАГАХ. Дата отзыва: 01/03/2018
Темы: маги шарлатаны, разоблачение магов, Отзывы о магах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения Петрова: Ой, ржу! )))) Это не её сайты!!! И народ на серьёзных щах осуждает человека, который к этому вообще ни какого отношения не имеет! )))) Любители волшебства, включайте мозги, на странице Сони всё указано, кто ищет, тот найдёт. Говорю вам, как человек, который был на приёме. Когда петух клюнет в одно место, всё найдётся. И сайт правильный и деньги на приём. Дорого - это отдавать деньги шарлатанам на левых сайтах, дорого искать нормального специалиста, пока не попадёшь в нужные руки. Всем удачи! Соне терпения и моя благодарность за всё!

МАЯТА: Софья Егорова обладает поистине удивительным даром: сознательно отталкивать от себя людей, которые ей подходят. "— Почему я, Гэбриел? Что-то личное, да? Я редко ходил в церковь, наверное, молился мало, недодал пять долларов нищему... Почему?
— Ты умрёшь молодым из-за того, что с детства выкуривал по тридцать сигарет в день. И ты отправишься в ад, потому что так прожил свою жизнь. Это судьба..." (*Константин.Повелитель тьмы*)

Ст@рец Фур@: Не следует забывать, что Софья - из театрально-актёрской семьи. По этой причине лицедейство и нарциссизм - буквально у неё в крови. Иллюзия желаемой реальности манифестируется важнее самой реальности, а симулякр - значимее оригинала. "Запостил - было, не запостил - значит не было". Именно по таким принципам сейчас живёт поколение Инстаграма. Занавес. Аплодисменты.

Павел: Анастасия, ходи каждый день и ври дальше здесь

Костик Гецати: А Павел онанист, тоже дрлчит на мои фотки

Павел: Солидарен с Тиграном. Пусть трусы ее покупают. А ты, Елена, тоже просто дура. Приходи ко мне и я тебе тоже такую же правду открою и жизнь твою изменю. Может, умнее станешь А может, в лягушку превратишься. 21-й век - и тьма дураков

Костик Гецати: А Сонька дрочит на мою фотку

Павел: Верующие, в каменный век к ведьмам. Может, медведя там встретите заколдованного

свм: Матвей, иди в каменный век и валяйся у ведьмы

Коля Несокрушимый: Риииита. Привет. Ты же не подумала, что я не узнаю о магических воздействиях с твоей стороны на меня? Ты же не подумала?? А я тебя срисовал самостоятельно еще 2 недели назад, когда ты провела ритуал на тоску на меня с использованием христианского эгрегора (или, как вариант, кладбище). Какое святотатство!! Увидев, что не сработало, продолжила уже на рунах с активацией огнём. На свече став написала, да? Ты ж пойми, я худо-бедно присутствую в эзотерике, и когда ты что-то в мою сторону делаешь, мне об этом ночью «кино» показывают во сне. Но я немного удивлён, правда. С каких пор тебя стали интересовать старые, скучные и скупые мужчины? Ну разве что наказать рублём, тогда объяснимо… Ты ж догадываешься, что магически будет сложно что-то сделать со мной. Хотя я тебя могу понять: соблазн был большой, накипело. И я даже где-то этого ожидал. Давай посмотрим на проблему в другом ракурсе: почему магически тебе проще решать вопросы? Ты же взрослый, образованный человек, не глухонемой и без физических недостатков. Где элементарные коммуникативные навыки, почему возникают непреодолимые сложности в общении? Почему хочется подмять под себя всех? Пойми, мужчины – это не пластилин для лепки, не таскальщики каштанов из огня и не бесполезное приложение к банковскому счёту. По сути, мы мало чем, кроме физиологии, конечно, отличаемся от женщин. Если ты не знала, то нам также важны моральная поддержка, доверие, внимание, взаимопонимание. Ну какой мужчина оценит, что его штурмуют как средневековую крепость? Наверное, тебе раньше попадались легковлияемые мужчины из 2 касты. Ну тут уж извини… Так может всё-таки лучше заняться проработкой собственных блоков, непродуктивных установок и прокачкой эмпатии? И в заключение мой визуальный ответ на твои магические шалости. Взгляни. https://orig07.deviantart.net/5063/f/2015/349/0/5/ayjve34_by_jamesbreaker15-d9karg8.gif

Юрий: Соня, я в тебя влюбился. Понимаю, что такой вау как ты нафиг не нужен какой-то Юра из какой-то Керчи, но всё равно люблю

Антипод: Это не мошенничество, тут другое... Дико извиняюсь, что вмешиваюсь не в своё дело, но очень рекомендую родным и знакомым С.Е. убедить её пройти диагностику у психолога/психотерапевта на предмет Диссоциального (Асоциального) расстройства личности, если это еще не было сделано. Хотя она, конечно, воспримет это в штыки. Просто в таких ситуациях сам человек не отдаёт себе отчёт в том, что с ним что-то не так. У больного человека диссоциальное расстройство личности проявляется явным самодовольством, твердым убеждением в своей правоте, подкрепленным неприятием критики в собственный адрес. Любое его порицание или осуждение расценивается негативно. Люди, подверженные этому заболеванию, практически не испытывают чувства вины и ответственности, проявляют бессердечное равнодушие к чувствам других. Данное расстройство личности проявляется отсутствием желания к семейной жизни, заведению детей, а также к установлению глубоких привязанностей к окружающим. Имеется выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом; крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии. Ну и соответственно система ценностей заточена исключительно на удовлетворение своих сиюминутных потребностей. Все проблемы родом из детства. Короче говоря, ей нужны не порицание и осуждение, а помощь. Нет ничего постыдного в том, чтобы обращаться к помощи психологов и психотерапевтов, на Западе это в порядке вещей для каждого. Качество жизни обычно повышается. Не бывает абсолютно здоровых людей на протяжении всей жизни... И да, желающие устроить тут разборки - даже не пытайтесь, меня ваши низкочастотные вибрации не заденут, ответа не последует. Мой гештальт давно закрыт. Всех благ и здоровья вам.

Леся: Теперь действительно поняла, что это просто шоу....Обидно. Выкинула мошеннице 30 000 рублей за прием. И амулеты еще впарила мне...
Ребят, она реально ничего не умеет.. А битва ШОУ

Шри хануман: Люди, перестаньте верить этому шоу. Не стоит таких денег прием у выпускников БЭ. Соня не маг, да и в эзотерике она новичок. Нахваталась верхушек. Знаний у неё очень мало и способности только в зачаточной стадии. Она выпускница школы Пахабова, а тот мастер пудрить мозги, сделал хороший бизнес на эзотерике, за счёт грамотной раскрутки и маркетинга, и умения хорошо лить в уши, эзотерик из него средненький и практик он очень слабый, да и не маг и не экстрасенс он, а вот Соня взяла его пример и решила что тоже таким способом легко заработать денег. Зайдите к Соне на страницу в инстаграм, она продаёт браслеты за 10000 руб, это развод на большие деньги за обыкновенные безделушки, камни из которых они сделаны не стоят таких денег. А если вас интересует магия камней, то не будьте такими ленивыми, почитайте книги про камни и кристаллы. В инстаграм полно страниц где люди продают браслеты из таких же камней, стоят они намного дешевле, но не 10тыс как у Сони. Якобы она их заряжает, смешно, вы сами свои камни заряжаете, так как они работают в первую очередь с вашим подсознанием и все ключи уже находятся в вашем подсознании. Только никакие Сони вам этого не объяснят, а будут дальше продавать воздух за бешеные деньги!!

Гость: Очень расстроена. По телеканалу показывали, что она БОМБА. В реальности ...(

Катя: Просто обман. Очень не приятная. Ничего не угадала. Специально не рассказывала реальную проблеиу. По телеку показывают, что не надо ничего говорить, все сама пасскажет. Но почемуто ее прмошнийа выпытывает у тебя все. Вообщем обман на обмане. Очень жалко денег!!!!!!!!!!!!

Настя: Виктория, вы откель вылезли, чудо в перьях? Кто "вы"-то? У кого "у вас в списке"? Вы бредите или накурились? Здесь САЙТ ОТЗЫВОВ, и мы будем здесь писать, что считаем необходимым и соответствующим действительности. Не нравятся - не читайте, или идите на убогий сайт Егоровой и восхваляйте её там.

Виктория: А ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ПРО СОНЮ?!! У вас в списке даже НЕТ ЕЁ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА. Все фэйки. Вас никто не заставляет переводить деньги мошенникам. А Соня предоплату не берёт.

Коля (Матвей): Я далеко не со всеми изречениями и взглядами на жизнь Сони согласен, но, люди, это так низко и подло выливать на человека помои и вываливать его в грязи, руководствуясь завистью или своими корыстными интересами. Впрочем, это и не удивительно для меня, ибо, как оказалось, администрации подобных ресурсов промышляют очернением эзотериков крайне негативными комментариями с последующим предложением своих услуг по их удалению за определенную плату. Я очень сильно сожалею о том, что в своё время отметился в этой теме, но я лишь хотел немного потроллить Соню, поскольку это был единственный способ общения и вариант привлечения внимания. Искренне прошу извинить меня за комментарии, оставленные от имени Матвея. Что касается тех, кто сознательно клевещет на девушку, то Вы либо патологически глупы, либо в равной степени недалеки. Обижать ведьму нельзя, высшие силы за это наказывают, тем более, когда проклинают «от чистого сердца». Видимо, вы - бессмертные… Я вот верю, что всё у Сони будет хорошо, и мы будем свидетелями её грандиозных успехов.

Кристина: Тоже была на приеме в мае 2018 года в Казани. Прием стоил 30000. Оплатить надо было всю сумму заранее. Я очень верила. Но когда накануне позвонила девушка и попросила, написать суть проблемы по вотсап, чтобы переслать Соне. Я сразу поняла, что развод все это. В шоу показывали, что она с лету все видит, глядя на человека. А тут ей суть проблемы понадобилась. Так как деньги были уплачены, пришлось идти. Ничего конкретного она не сказала, задавала наводящие вопросы и я отвечала. Льет воду. Работает типа психолога. не больше. Смотрит на реакцию. Конкретики никакой нет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/04 Кабинет...
22/04 http://topmagi.ru рейтинг...
31/03 Изабелла Блиц...
30/12 Отзывы о магах...
28/12 otzivmagic.com отзывы о...
23/12 паразит...
22/04 Список магов...
21/04 Ресурс "Отзывы о...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности