Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

александр федяев

http://lp.1academy.pro/turbo/?pp=23856&utm_source=pp&utm_campaign=pp23856

Мошенники!!! Никогда не ходите на этот мастер класс. Полная чушь, никакой он не миллионер, просто ЛОХ!!!!!!!!!!!! Я повелась на отзывы в интернете, как дура понесла свои деньги. НИЧЕГО! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Вот его сайт http://lp.1academy.pro/turbo/?pp=23856&utm_source=pp&utm_campaign=pp23856.

Рожа у него конечно. В живую два слова не может связать.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 16/02/2018
Темы: Заработок в интернете.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Руслан: Смешно читать этих хейтеров. Человек бесплатно рассказывает на Канале тонны информации чёткой и очень полезной, что уже не укладывается со всеми вашими недовольствами.

Серый: Основная проблема в том что этот бизнес не для каждого, но Федяев уверяет вас что вы сможете, зная при этом что возьмет с вас за обучение, а дальше трава не расти.

Александр Федяев: О, еще два новых отзыва. Ну один хоть настоящий вроде.1) Юлия, у нас менеджер (ее Алена зовут) пренебрежительно разговаривает, серьезно??? Дальше можно не читать :) У нас даже одна ученица прочитала ваш отзыв, позвонила Алене и сказала, что пишут фейки, потому что Алена никогда не позволяет себе пренебрежительного общения, а наоборот все пытается разъяснить максимально подробно.В общем, двоечка, вам за такую работу, не знаю кто вам там платит, но зря :)2) Вячеслав, все верно про 16% указано в договоре. Вы передумали, а мы-то расходы понесли уже (налоги, зарплаты менеджерам, комиссии платежных систем). 100% суммы возвращается по гарантии после старта тренинга в течение первых трех дней. Вам ведь все это было разъяснено, и возмущений не было, а теперь вдруг возникли :)

Вячеслав Калугин: Я очередной лох которого развел федяев. внимательно читайте договор. возврат суммы за обучение делается за минусом 16%. какие то накладные расходы у них пилять

Юлия: очередной ИНФОЦЫГАН!!!! обещают очень много, по факту только деньги потеряла, НЕ ВЕДИТЕСЬ на это, он на ваши деньги потом ездит заграницу, покупает шмотки и все у него хорошо. Менеджер по телефону разговаривала очень пренебрежительно, там изначально отношение к людям как к лохам, но обернули все в красивую обертку с красивыми словами, МОШЕННИКИ!!!

Александр Федяев: М-да, фейки так и продолжают жечь."фразы, взятые из книг по маркетингу", "Федяев он ЛОХ", "сдуру купила сразу несколько курсов" (когда у меня всего один тренинг).Фейки-конкуренты, мне даже интересно что вы еще придумаете? Ну можно же проще сделать, просто качественно обучать, и ученики к вам поятнутся. Поверьте - это лучше, чем не плодить бессмысленные комменты.

Алекс: Какие там 500 тысяч он говорит можно зарабатывать?! Смешно. Его курс говно, очередной развод для ЛОХОВ, которые якобы думают, что послушают курс клоуна и станут миллионерами. Забудьте, Федяев он ЛОХ, который ищет таких ЛОХОВ. Единственное, что он зарабатывает деньги на лошках... Забудьте.
Все в интернете такое это развод. Но курс Александра Федяева вообще жесть! Он состоит ни начем. По этому скоро свое изживет.

Ермакова: Кто-то явно его выгораживает. Всегда будут люди которым данный курс не по душе. Вот и мне он не по душе. Не вижу платить за фразы взятые из книги по маркетингу. Хватит выгораживать. По ходу группу набрать не можете? Смиритесь. Курс изжил свое(

Виктория Филекова: В ответ Лизе- к Вашему сожалению у Федяев только один тренинг, турбо-запуск товарного бизнеса. О каких Всех тренингах вы говорите? Не смешите народ.

Виктория Филекова: Читаю, аж смешно. Никакой конкретики все эти люди не пишут, потому что не проходили курс. А пишут какие то общие фразы! Аж зло берет. Курс федяева я проходила 2 года назад, это реально стоящий своих денег курс. Много практики, никакой воды. Бизнес вы сможете запустить зная инструменты за 2 дня. Виды рекламы рассказаны и показаны детально. Если в интернете предлагают на каждый вид рекламы определённый тренинг, то тут даётся все. Тем более инфа будет всегда с вами по жизни, и актуальная, т. К. Тренинг постоянно обновляется. Плюс спустя два года, я могу написать с любой проблемой Александру, и он ответит на мой вопрос в тех. Поддержке. Помимо этого он очень заряжает своим позитивом. Если вы не запустили свои первые продажи пост е тренинга, то это только ваша лень!!! На остальных тренеров, смотрела ради интереса что предлагают, может что то новое появилось в мире, но нет- То воду льют, то бабло вытягивают, то цены бешеные, а состав тренинга предлагают скудный. Тренинг федяева с точностью говорю самый лучший для запуска товарного бизнеса, для развития навыков продаж в интернете. А тут прям видно отзывы все фейк, один негатив. Все наши, кто был на курсе, очень довольны. Даже в плане само развития. Даже дополнительные курсы по запуску Яндекс. Директ не нужны. Вы все узнаете здесь.

Лиза: Прошла все его онлайнг тренинги. Думала действительно, что-то стоящие, но не тут было. Сдуру купила сразу несколько курсов, как оказалась, что я дура. В этих тренгах нет ничего, рассказывают глупости, нет фактов, реальных цифр. Не клюйте на почти бесплатный сыр в мышеловке. ФЕДЕЯВ МОШЕННИК!!!!

Гость: К сожалению подтверждаю отзывы об этом человеке. Бесмысленный курс, ничего не сказал. Говорит общими фразами. Это не стоит тех денег которые он просит.

Тимур: Здравствуйте. Тоже повелся на это горе лоха. Который заливал мне в уши, что он бизмесмен. После не корректных вопросов, сразу блокируют!!!

Александр Федяев: Отзыв класс, и при этом партнерская ссылка в отзыве :)

Алекс - пришлите почту что ли в тренинге, посмотрюза что вас действительно забанили. Потому что о том, что я зарабатываю, проводя тренинг, я везде говорю, или по вашему это тайна какая-то? А вот за "зону", "говна" и т.п. вас могли забанить, потому что ощаться надо уметь.

Остальные комментарии из разряда: "сам не видел, но осуждаю" :)

И самое интересное как Александр Федяев отказался вернуть предоплату Александру Федяеву.

Хотя то, что предоплата невозвратная - тоже везде говорится, иначе какой в ней смысл? При предоплате вы получаете доступ к тренингу по значительно сниженной стоимости (до 50% порой) - и предоплата - это ваша гарантия участия. Не уверены, записывайтесь без предоплат перед стартом тренинга, но по полной стоимости, или оплачивайте всю сумму сразу и возвращайте деньги по гарантии 3ехдневной.

Все эти условия ведь оговариваются, но почему-то виноваты все, кроме тех, кто их не слушает. Вы в самолет когда невозвратный билет берет или с платным возвратом/обменом, но за счет этого дешевле, тоже потом авиакомпании мошенниками называете?

Миша: Привет!
Вижу много негативных отзывов. Сам не проходил этот тренинг, и после этого очень сильно сомневаюсь стоит ли платить деньги за тренинг.
Скажите пожалуйста те кто проходили тренинг, что именно так плохо в тренинге?
Основная причина отсутствия результатов.
ответте пожалуйста те кто проходил тренинг) Буду очень благодарен

Алекс: Проходил его курс, полный остой, за то, что я в телеграмм написал, что зарабатывает Федяев на учениках, то меня махом исключили из чата насовсем. В общем, лохотрон полный и сделал для себя вывод, что все тренинги - это лохотроны, зарабатывают только эти "тренера". Пора бы их уже на зону отправлять, а то развелось в инете как говна.

Камила: Полная туфта. Отдала только деньги, сколько мошенников развелось в сети интернет!!!!!!!!!!!

Рамиль: Соглашусь! Курсы отстой. Ну на самом деле смешно видеть его.......:) и типа миллионер) Говорит он конечно красиво!

Александр Федяев: Развод полный,и все у них продуманно,договор есть,что они ни за что не отвечают, отказались вернуть предоплату за обучение!!!! и Александр как оказалось-( с его слов) просто учитель и к деньгам не имеет отношения!

Алексей: лажа.....................


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/10 Федяев
19/05 Сервис Твой...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности