Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

александр федяев

http://lp.1academy.pro/turbo/?pp=23856&utm_source=pp&utm_campaign=pp23856

Мошенники!!! Никогда не ходите на этот мастер класс. Полная чушь, никакой он не миллионер, просто ЛОХ!!!!!!!!!!!! Я повелась на отзывы в интернете, как дура понесла свои деньги. НИЧЕГО! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
Вот его сайт http://lp.1academy.pro/turbo/?pp=23856&utm_source=pp&utm_campaign=pp23856.

Рожа у него конечно. В живую два слова не может связать.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 16/02/2018
Темы: Заработок в интернете.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Не ведитесь на этого инфоцыгана: Федяев разводит на деньги! Хорошие отзывы покупные. Оплату за курс взял, а в итоге ни курса ни деньги отказался возвращать!!! Кидок. Зарабатывает на обмане

Людмила: Я еще не проходила обучение у Александра,на ютуб канале очень нравятся его выпуски.Я не поняла в отрицательных отзывах одного,почему конкретно не пишут,что плохо, что именно не нравится? Он не раскрывает тему,не отвечает на вопросы,или что именно не нравится? Должна быть определенная программа обучения,он ее не освещает? Господа критики,если вы хотите,чтобы ваши отзывы имели какой- то вес,пожалуйста,напишите конкретно,чего недодает Федяев в обучении,и если что- то непонятно,может попросить его еще раз обьяснить? Или вы даже не пробовали? Тогда как же вы обучались? Скорее всего никак.Хочется прочесть отзывы людей,которые действительно обучались и хотели что- то узнать,вкладывали свой труд и время и желательно обьективно.Спасибо

Сергей: один курс говоришь? а вайлберриз и остальные курсы многолетние не в счет? Обычный пиз**бол)) в ряду с Карнаухом, лысый там какой то не помню фамилию и еще много других, этих инфобизнесменов развелось пруд пруди.. не ведитесь на легкие деньги. Книги лучше читайте. Ни один успешный бизнесмен не продаст вам идею своего бизнеса, запомните это!

Гость: Как только пишешь про конкретику, сразу тебя блокируют) ищут и ждут дурачков) которым пыль в глаза пустили, циферки увидели))) а потом батс... за курс отдал, а магазин так и не открыл). Читает он тут отзывы раз в пол года. Лучше перестань людей кидать.

Ольга: здесь пишут отзывы люди, которые думали, что за них все сделают!!!какой развод? сама проходила обучение! и если ничего не делать, то конечно ничего не получится, нужно работать!!и еще раз работать!!!а не просто слушать и думать что., пройдя обучение станешь миллионером,нужно развиваться самому, изучая полезные контенты!!

Ольга: мне тренинг очень понравился!!! то,что пишут,полная ерунда!!!Федяев дает суть, рассказывает как нужно работать, дает кучу материалов, бери и делай!!!!!а кто не смог, извините, вас за ручку вести никто не должен, вам дали направление вот и следуйте!!!все зависит от вас!он всегда отвечает на вопросы, помогает, а дальше вам самим нужно работать,и нечего ныть. не понимаю тех людей что пишут, что отстой, а что вы хотели??чтоб за вас все делали???

Александр Федяев: Ну и Владимир, который с магазином. 42 900 (не 45 000) - это самый дорогой пакет. Что же вы такой подход ко мне применяете только? Обвините авиакомпании, что там летать не по карману, а в качестве стоимости билета пишите только бизнес-класс.Это при том, что я говорю - 10К помимо тренинга! Всегда! И с 10К вы не станете миллионером, вы заработаете грубо говоря 20К, потом 40К и т.п. Именно так это и делается, это бизнес, и здесь нет чуда, только вкалывать.Про рекламу все верно, поэтому в тренинге процентов 70% - это реклама. С чего я это бесплатно должен рассказывать (я помимо уроков еще проверяю РК, исправляю ошибки). Я где-то назывался альтруистом? Вы сходите со своим предложением в ресторан или продуктовый магазин. Пусть они там бесплатно кормят, продают, а потом если понравится - им заплатят. А то и еще закажут. Ну такая же логика у вас, как думаете быстро вас там с таким предложение пошлют?И на мастер-класс сходите все таки, может дойдет до вас, что он вживую. Даже в чат там можете написать "а это точно онлайн?". Блин, да мы же специально дату называем в начале мастер-класса, чтобы не было сомнений, что это не запись. И на вопросы в конце отвечаю. Но нет, все запись, запись. Вы там в адеквате делать выводы о записи мастер-класса, если не были на нем (а если были и такой бред пишите - вдвойне печально)?Ну и ссылка к чему? Я проходил обучение, оставлял отзыв, что дальше? В этом тайны нет никакой :)В общем заходу сюда раз в пол года, и интересное чтиво наблюдаю постоянно :) Через пол годика зайду опять.

Александр Федяев: Владимир, который тренинг проходил Вам же дается НЕДЕЛЯ на проверку товара! Вы не проверили, продали, и виноваты мы? Мы проверяем тоже, но естественно выборочно, это ж опт, там обороты другие совсем.И модель устарела не в 2013, че так поздно-то. В 2010 уже это писали, когда все хомяков продавали еще, и тогда уже писали: устарело, товарка умерла, все плохо. Ну ниче не изменилось, как тогда писали, так и сейчас :) Пока у одних устарела - другие продают, все нормально, все стабильно.

Гость: Такое ощущение что все эти негативные отзывы на воркзилле заказали за 50 руб

Владимир: https://yandex.ua/video/preview/?filmId=2572673566424138925&text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%84%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%B5%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581332497669505-1167194969774101559300116-sas3-5192&redircnt=1581333737.1 очень интересно, что Александр скажет по этому поводу?

Владимир: Да и я не тот Владимир что был на Ваших курсах, и не тот что под ним про имбицылов продажных пишет, мы разные

Владимир: Да и никто мне не платит у меня свой интернет магазин, который никаких миллионов не приносит, хотя там не один товар MyUnistore.ru

Владимир: Саша парень ты наверное не плохой, покрайней мере метла подвешено как надо. Ты практически во всех своих видосах говоришь, что народ обманывать нельзя. А ты чем занемаешся когда лечишь людей что 10000 рублей Вам с головой хватит, что бы запустить товарку, если только твои курсы от 45000 начинаются, а без них как ты сам косвенно намекаешь в своих видео все это только общее представление. В частности ты в одном из своих видео сказал, что только урок по настройки рекламы в РСЯ у тебя на курсах 10 часов занимает, а то что ты показываешь в бесплатных видео это всего лишь настройка рекламного кабинета. А без качественной рекламы все остальное даже сам товар не имеет особого значения. То есть правильно настроенная реклама это 90% успеха, на себе знаю.Так ты расскажи сначала где людям взять деньги на твои курсы, а потом запускать бизнес?Ты бы по нормальному взял бы и выложил в общий доступ все 10 часов пошаговой настройки рекламы хотя бы той же РСЯ, что бы народ попробывал, может даже заработал свои первые деньги, и я уверен что если все так радужно как ты рассказываешь, то курсы у тебя обязательно купят, что бы убедившись в их работоспособности узнать и другие тонкости рекламы и всего остального.Или ты боишься что люди убедившись, что товарка умерла (покрайней мере в тех обЪемах как ты расписываешь), точно не будут покупать твои курсы?, а то ты в своих видео зовешь всех на бесплатный мастеркласс, где все подробно обещаешь рассказать и ответить на все вопросы. Только как если записан он один раз и просто с однимиже и теми людьми и вопросами крутиться кокой уже год подряд, и что за 2 часа можно там рассказать - то что покупайте курс там все и узнаете?Я не скрываюсь зовут меня Владимир, мой имэил Richdad.torg@gmail.com всегда буду рад пообщаться.

Владимир: Был я на его курсах. В Принципе есть что то полезное но сама модель что он рассказывает устарела еще в 2013 году.Тот товар про который он рассказывает ,вы на нем ничего не заработаете,только сольёте рекламный бюджет.Тестировал я 5 товаров ни одной продажи не было ,оно и понятно так как эти товары раз в 10 дешевле стоят на той же алишки или авито.

Владимир: Что за имбицилы продажные пишут что все ок? Товар не каственный, заказывал 2 машинки leopard king две пришли не рабочие, естественно я сразу их не проверял, прошло около месяца, я их продал у себя в городе и люди мне их вернули на следующий день. Я написал Марине, она сказала что пофиг мы должны проверять тупо весь товар сами, распаковывать каждый товар и смотреть в каком он состоянии. Чеж вы сами не проверяете? Хвалитесь что у вас хороший товар а на самом деле г..., Зарабатываете на своих учениках. И да я ученик Федяева покупал курс платинум, единственное что полезно это навык настройки рекламы. А само сотрудничество для вас обернется потерей денег.Кому надо пруфы я скину.

Ольга: Вы, негативщики, для начала хотя бы послушали мастер класс Александра Федяева, а потом делали свои выводы. Вы получили деньги за негативный отзыв и льёте простите за выражение "говно" на человека о котором совершенно ничего не знаете. Вы думаете кто то вам верит? Я уже очень много времени ищу доходное место в интернете, общалась очень со многими ""бизнесменами""... которые говорят очень хорошо чужими словами а когда ты начинаешь писать в личку и двух слов связать не могут. Я уже давно изучаю на канале ютуб "Академию профессионалов" Александра Федяева, мастер класс я прослушала уже несколько раз, и самое главное он всегда отвечает чётко и конкретно на поставленные вопросы ( даже когда пишешь в личку не игнорирует как другие). Сейчас собираюсь на тренинг. А вы, негатищики, сидите и пишите дальше за свои вшивенькие копеечки негативне отзывы. Всё равно вам никто не верит. Кому надо лично познакомятся с Александром и не пожалеют.... А с вами будут такие же как вы.....негативщики. Мы будем зарабатывать деньги а вы , как я уже говорила, пишите свои негативы за 3 копейки.

Дмитрий: Всем привет!Александр Федяев это обычный разводила. Был у него на мастер-классе, задал вопрос в чате про сайт через который он продает свой товар, СРАЗУ ЗАБАНИЛ.

Серый: Обычный инфоцыган, зарабатывающий на обучении, торговец воздухом!

Гость: Бред большинства ленивых людей .

Виктор: Кто пишет эти отзывы ? Реально те кто проходил тренинг?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/10 Федяев
19/05 Сервис Твой...


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности