Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Be First спортивное питание


Кто бы мне раньше сказал, что я буду покупать спортпит, то я бы не поверил, в принципе, был вообще далек от этого, офисная сидячая работа, малоподвижный образ жизни и все сопутствующие проблемы. Это продолжалось до того, пока я не познакомился с девушкой, которая буквально силой меня затащила в спортзал и взяла надо мной шефство. Я взял себя в руки и стал интенсивно тренироваться, чтобы избавиться от жирка и нарастить мышечную массу и соответствовать моей даме. Я нанял личного фитнес тренера и вошел в мир спортпита. С этой маркой я познакомился полгода назад. И скажу, что их продукция мне во многом помогает. Нет, я не хочу сказать, что он заменяет мне питание и микроэлементы, это просто как некое дополнение и помощник. Питание качественное, суррогата замечено не было.

Автор отзыва: Робин. Дата отзыва: 06/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катюша: Люблю их протеин, нравится клубничный, приятный на вкус, развожу с молоком. Прикольный, с первого раза конечно не оценишь и результата не увидишь. Содержание белка действительно очень высокое, я доволен. Побочек не было.

Юлия: Теперь спасаюсь только при помощи неё. На работе аврал, сил нет, организм устал, а почерпнуть негде. Две капсулы в день и я полна сил и энергии, ещё заметила, что стала снова замечать мелкие детали, ничего не забываю, а дома не падаю без сил. Лучше всех энергетиков, кофе и чая.

Иринка: После 30 лет ещё больше хочется выглядеть моложе, мне в этом помогает Коэнзим Q10 от Be First. Один раз попробовала и теперь он постоянно со мной. С ним кожа подтянулась, разгладились мелкие морщины, также он укрепляет иммунитет и защищает сердце. Очень важная добавка для женщин.

Арсений Исаев: На постоянке беру протеин, мой любимый, вкус фисташкового мороженого. Вкусный, но не приторный, белка море, развожу с молоком, кстати нормально разводится без пены. Цена вполне устраивает.

Офелия: Мой любимый бренд спортпита, давно проверенный и зарекомендовавший себя в моих глазах. Добавки крутые, рабочие и по цене намного ниже других фирм, тем более импортных. Я как постоянный клиент имею неплохую скидку. Плюс раза три уже выигрывала подарки. Be First вы супер!!!

Арсений: Би ферст порадовал, я не так давно приобретаю различные добавки, которые входят в состав моего ежедневного рациона, поддерживаю свой организм в тонусе и никаких побочных эффектов я не наблюдал

Федор К.: Принимаю их креатин, он входит в состав моего предтренировочного и посттренировочного комплекса. Более чем доволен, рабочий и качественный продукт.

Сергей: Cо спорпитом связался около полугода назад, так что стаж у меня небольшой. А вот эта марка мне нравится, все рабочее у них, никаких аллергических реакций (хотя сам я аллергик)


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности