Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Кратос - шарлатан. Отзывы

Славинск, Украина

Добрый вечер, уважаемые люди, нуждающиеся в помощи. Мой вам совет, чтобы с вами не случилось, не стоит доверять свои проблемы шарлатану магу Кратосу, он может и обмануть. По себе знаю, что за именем Кратос скрывается подлый обманщик мошенник Дмитрий Яврэ, у которого нет ни совести, ни жалости, ни чести, только корысть и жадность. Жаль только, что я узнала о нем очень поздно, когда осталась без гроша в кармане, нашла в Интернете статью об обманах шарлатана мага Кратоса и мошенника Дмитрия Яврэ. Достаточно, было этого, что меня просто обвели вокруг пальца, хотя поначалу шарлатан маг Кратос мне показался довольно милым и вежливым человеком, однако первое впечатление, как правило, обманчиво, тем более в этом случае. Он вытянул у меня все деньги. Ни о каком результате тут и речи не идет уже, я поняла, что наткнулась на подлого мошенника, и если бы мне дали второй шанс, я бы не за что на свете не обратилась за помощью к этому лживому подлецу. Он воспользовался моей наивностью и забрал у меня 40 тысяч рублей, я ради помощи в личной жизни взяла кредит, который не могу выплатить до сих пор. Что мне делать? Как наказать мерзавца? Я хотела всего лишь сохранить семью, а получила ещё больше проблем, чем было. Ужасный поступок, но что ещё можно ожидать от мошенника? Ничего. Моя бдительность, к сожалению, поздно сработала, когда я уже была заблокирована мошенником.

Автор отзыва: Олеся Яхно. Дата отзыва: 25/09/2017
Темы: шарлатаны и мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рустам Валиев Питер.: ДА БЛЯТЬ НИКТО СУДИТЬ ИХ НЕ БУДЕТ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ ТАКЖЕ МОШЕНИК ИХ ВАСИЛИЙ САТОР И ЧТО ДОСИХ ПОР НАЕБЫВАЮТ НИКТО ИХ НЕПОСАДИЛ непосадят их в полиции отказали принять заявление по причини что деньги переведены были добровольно недоказан факт мошеничества.

Татьяна Федоровна: Шарлатан маг Кратос - это осоо опасный мошенник сг . Балаклеи Исиченко Алексей Викторович, 06.01.1986 года рождения, конченая мразь и подонок.
Шарлатан маг Кратос с г. Балаклеи Исиченко Алексей Викторович нагло обманывает людей своими шарлатанскими услугами на огромные деньги и руководит этим подонком его земляк уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович. В шайке этих мошенников и подонков с Украины также состоит шарлатан маг Остан (Олег Калайда), шарлатан маг Арон (квартирный мошенник Феночко Тарас Петрович), шарлатан маг Агварес (уголовник Цепух Виталий Викторович), шарлатан и мошенник Волков Сергей Геннадьевич и еще несколько подонков мошенников с Украины.
Эта мразь, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович рекламируется его паханом уголовником Цепухом Виталием Викторовичем по кличке Ветал на шарлатанских сайтах этих украинских мошенников i-putnik.com и "Ведьмины вести".
Главарь этой шайки подонков и мошенников с Украины уголовник-рецидивист Цепух В. В. находится в бегах и скрывается на территории Грузии от полиции Украины. Правая рука уголовника Цепуха В. В. мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович, который обманул на большие деньги очень много людей, находится в разработки полицией г. Балаклеи и очень боится, что его посадят в тюрьму, подонка и мерзавца.
Всех кого обманул подонок, мошенник и шарлатан маг Кратос, Исиченко Алексей Викторович,пишите завления в полицию и пусть эту мразь и мошенника посадят.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
21/12 izmeni-sudbu.com -...
01/11 astrology-otzyvy.ru -...
15/09 ola-li.ru — шарлатаны...
30/07 extra-otzyv.info -...
16/07 wsemagi.ru (+7 (938) 149-73-03)...
12/04 yavanga.ru - шарлатаны...
05/04 lunaro.ru - шарлатаны...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности