Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

yavanga.ru - шарлатаны и мошенники


yavanga.ru - шарлатаны и мошенники, эзотерический портал конченых уродов и проходимцев, которые дурят тупых людей всякой бредятиной под масками выдуманных фейковых магов, астрологов, тарологов, а также за деньги приглашают всех подряд аферистов стать типо экспертами этот лохотрона для дураков шарлатанского сайта yavanga.ru.
На хрен никому ненужные мошенники проходимцы с сайта yavanga.ru заманивают тупых лохов давая о себе рекламу в яндекс дзен и каждая минута общения лохов с этими мошенниками стоит 1 доллар.
Всякие тупые конченые дебилы и лохушки, которых послали их любимые, не замечают сколько времени они трепят языками с этими мошенниками, а потом хватаются за свои безмозглые головы на сколько денег они попали.
Но я теперь задам этим уродам мошенникам с сайта yavanga.ru, разоблачу их везде в интернете и они у меня прикроют их сайт лохотрон.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 12/04/2023
Темы: yavanga.ru - шарлатаны и мошенники отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Спасибо вам, уважаемый Олег Олегович, за добрые слова! Я обязательно продолжу давить и душить этих мерзких шарлатанов и мошенников.

Вламидиров Олег Олегович, любитель пряной тыквы: Ильченко Роман Сергеевич из города Харьков, Вы достойны уважения за свои разоблачения всяких мерзких мошенников и шарлатанов! Богоугодное дело делаете, товарищ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности