Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)


Успел поработать с разными брокерами, и могу сказать forex брокеры далеко не одинаковые, некоторые работают полулегально. В этом плане «Strade24.com» очень порядочная брокерская компания - они имеют все лицензии, свои представительства в регионах. Проблем с выводом денег никогда не было. Я доволен.

Автор отзыва: Никитос. Дата отзыва: 26/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
марк: Партнёрская программа strade24aff.com зарекомендовала себя с положительной стороны. После регистрации в партнерку меня сразу же проконсультировали, дали определенные рекомендации и все необходимые материалы для привлечения новых клиентов. % я могу сказать высокий, на сайте в принципе все описано. заходите ознакамливайтесь.

Денис: С сайтом strade24aff.com работать выгодно, так как партнерка приносить не плохой доход. К тому же никаких сложностей по выводу денег нет. Рекламные материалы есть, разберется во всем даже начинающий. В общем советую сюда вступать.

Олег: Мне кажется, я нашел реальный заработок в инете. Очень классная партнерская программа strade24aff.com по привлечению новых клиентов. Доход от 100 долл. за каждую начальную инвестицию нового клиента. И далее 1% на протяжении всего времени.

Максим: «Strade24» брокерская финансовая компания с которой работаю достаточно давно и менять на другого брокера не намерен. Платформа для торговли у них удобная, к счету можно иметь доступ с множества устройств, и в целом как по мне у данной компании лучшая в отрасли аналитика и инструменты.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности