Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)


Успел поработать с разными брокерами, и могу сказать forex брокеры далеко не одинаковые, некоторые работают полулегально. В этом плане «Strade24.com» очень порядочная брокерская компания - они имеют все лицензии, свои представительства в регионах. Проблем с выводом денег никогда не было. Я доволен.

Автор отзыва: Никитос. Дата отзыва: 26/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леша: В наше неспокойное время у меня появилась отличная возможность заработать денег не особо напрягаясь. Уже несколько лет с ними работаю, но в это время особенно нужно. Зарабатываю с компанией на нефти и на некоторых акциях. Так что советую всем не робеть. Я поднял с пяти штук уже сорок процентов.

aleksandr_dorofeevТоргую c данной компанией в свободное время, впечатления положительные. Первое время я пытался торговать самостоятельно, но сейчас пользуюсь аналитикой Брокера, из-за того, что рынок стал слишком непредсказуем. Мне очено помогают комментарии и прогнозы аналитиков. При открытии позиций прислушиваюсь к ним, редко пытаюсь сам открывать сделки. Итоги у меня совершенно разные, но занимаясь трейдингом, просто необходимо сдерживаться и иногда быть готовым к тому, что расчеты не сыграют. Поэтому я слушаю специалиста и меньше себя) Брокер еще не подводил
Возможно, данный комментарий заказной.

Ольга: Начал торговать пару месяцев назад, пока не хочу инвестировать крупные суммы, хотя Брокеры советуют не тратить время на мелкие депозиты…когда «почувствую» рынок, думаю, тогда решусь к более решительным действиям

Юрий: Ничто не приходит легко и просто, но методом роб и ошибок, я таки нашел своего брокера, его условия мне полностью подходят. Девушка-брокер, с которой я работаю всегда доступно и толково разъясняет все моменты. Жду сегодня вывод

Коля: За все время сотрудничества с брокером Strade 24 у меня не было критических замечаний к нему. Был минус, когда не мог зайти на личный кабинет, думал что заблокировали и дело с концами, но после обращения в отдел поддержки мне помогли и восстановили мне доступ.

Олег: Начинал торговать в StockTrade24 с небольших депозитов, но брокер убедил, что так денег не подниму. Тогда рискнул и пополнил счет на 500 баксов. Удача была не на моей стороне, еле вышел в ноль. Думал, забросить с трейдингом, но брокер убедил попробовать еще раз. Долго думал, решил рискнуть в последний раз. Тогда поднял очень хорошую сумму, помогли рекомендации брокера. До сих пор не торгую в одиночку, прислушиваюсь к советам профессионала.

Катя: Есть более распиаренные брокеры, но выбрал именно strade24. Несколько друзей торгуют на этой площадке, особых проблем не имели. Я уже торгую несколько месяцев и тоже пока серьезных проблем не было. Иногда подвисает терминал, но это встречается на всех биржах. Главное аналитика хорошая, менеджеры услужливые, выплаты не задерживают.

Ира: Я по своей натуре очень мнительный человек и решить на что-то мне очень тяжело. Но тем не менее начала торговлю с Strade24, так как менеджер мне изначально предложила пройти обучение. Рада что не сдрейфила в этот раз. Так как на данный момент у меня не плохо получается. Советы брокеров очень помогают и всегда точные.

Юлия: Как вывести оттуда деньги пошагово?

alekseysysoev: Я как-то вяло увлекался трейдингом, но менеджеры компании реально повысили мою мотивацию, не давили и не уговаривали, а именно простимулировали. Так уже торгую больше года, сначала было сложно, но помогала сильная мотивация, так что все острые углы сглаживались и я не бросал трейдинг) сейчас вышел на средний уровень. Спасибо компании на хорошее отношение к клиентам!

Андрей: Когда начинал тока торговать, более легкомысленно относился к торгам…но чем больше вникал, тем больше понимал, что для хороших результатов нужен более ответственный подход. Очень помог брокер – помогает с обучением, предоставляет хорошую аналитику и стратегии. Особенно порадовал конверт, не сталкивался со сбоями при выводе.

Юрий: Работа вроде пока ничего два дня работал ,но дальше ,как на счет денег можно выводить как захочешь или это проблема ?

qqq: Никогда не общайтесь с менеджерами этой компании, кладите трубку, развод полный, своих денег вы больше не увидите никогда. Все в их руках, дорисованные свечи, безумные свопы и масса уловок, чтоб Вы пополнили свой счет еще больше, дабы не потерять то, что вложили, просто беспредел, всех за решетку!!! Будут звонить психически ненормальные человеки и не давая Вам слово затянут в омут, чтоб еще больше с Вас содрать. ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! КУПЛЕНО, ПОДДЕЛАНО. Не ведитесь!!!! ОСТОРОЖНО - ЭТО ЗЛОСТНЫЕ МОШЕННИКИ!!!

Иван Анатольевич: Я рекомендую этого брокера. мне помог раскрутиться. Еслиб я о нем не узнала, не знаю чтоб сейчас имела. Благодаря ему я научилась всем тонкостям и нюансами в он-лайн торговли и стала более опытной. Брокер имеет все необходимые в этой сфере инструменты и если надо обращаюсь в техподдержку она у них 24 часа.

Витя: Если хотите хорошо зарабатывать в торговли, то рекомендую брокера «Strade24.com», сама через него сижу. Он отлично подойдёт и для профи и для новичка. Простой интерфейс, сам делает анализ рынка и имеет все необходимые инструменты для он-лайн торговли. С ним я начал действительно делать успехи.

Neoferum: Если все так красиво то почему же все не миллионеры? и сами менеджеры на этом не зарабатывают?

Виктор: Первые мои трейдерские шаги были очень сложными, не все получалось, но со временем приловчился и стал торговать в прибыль. Для стабильного положительного результата и хорошей финансовой базы нужен профессиональный подход, поэтому торгую с Брокером

Наталья: Качество предоставляемых котировок, скорость обработки приказов и вывод средств являются основополагающими моментами для меня как для трейдера. Брокер STrade24 помогает выбрать наиболее выгодные условия торговли, так как сам заинтересован в успешных сделках клиентов

Александр: Торгую с STrade24. Так получилось, что начал свой трейдерский путь именно с этого Брокера. Привлекла возможность свободной торговли с брокерской поддержкой большим разнообразием торговых инструментов. Посмотрим

Алена: Торгую с STrade24. Меня привлекает скорость исполнения ордеров, четкая работа терминала, гибкий график торговли, т.е.работать можно в любое удобное для себя время. Респект компании


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности