Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

парикмахерская город красоты

Москва, Ленинградский просп., 74, корп.4

Поменяли название, а вот сервис как был не какой так и остался. 
У меня нет денег на дорогую парикмахерскую вот и хожу вот по таким бомж парикмахерским. С Город Красоты, сталкивалась много раз, и всегда разные проблемы. 
Цены да, там не высокие, но и они соответствуют качеству это работы... МАстера вообще не умейки какие то, красить не умеют, мне еще не одного раза не сделали тот цвет который я хотела, стрич тоже не умеют, то челка не ровно, то бок косой. 
Ну я вообще понимаю почему они не умеют работать, да потому, что там мастера не русские, нет не одного русского мастера. 
Маникюр тоже не класс,  лака хватило на 2 дня, и появились заусенцы, которых не было ни когда. Я не довольна этим салоном, буду искать другие. Кто нить может подскажет ? 

Автор отзыва: Ивания. Дата отзыва: 28/12/2011
Темы: парикмахерские эконом класса, салоны красоты, стрижка, красота, Парикмахерские


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Всех приветствую.
Была в салоне Каховская у косметолога. Не знаю, как парикмахеры работают там, но вот от косметолога Шириновой Норы я в восторге. ДЕвочки, газозжиженный пилинг поистине творит чудеса! Работа была сделана качественно, за небольшие деньги. А какой подход! Я очаровна. Хочу ходить и ходить к ней.

Леся: Доброго дня!!!
Я всегда ходила в парикмахерскую "Город красоты" метро Орехово, ул. Домодедовская, д.20/1- это как она терь называется,меня все устраивало, и цены и работа персонала!Месяц назад попала к достаточно доброму мастеру Веронике, слегка хамовата, но работу свою знает! Я хотела из темного цвета перекраситься в рыжий, и она посоветовала сделать смывку краски и через месяц прийти и она меня сделает уже более яркий оттенок!!!Но к сожалению она уволилась, как сообщили в парикмахерской!!!Мне пришлось записаться к другому мастеру!Что вышло для меня весьма плачевно((((
Мастера зовут Самира, мало того я пришла вовремя и на меня никто не среагировал,а в последнее время у них как то пренебрежительно относятся к клиентам, да я еще и ждала минут 20 пока она наговориться с предыдущей клиенткой!!!Сев в кресло словила грубый ухмылистый взгляд с ее стороны!!!Последовал вопрос " ну че делать то будем"(шок вообще), я сказала, что ранее со мной работала мастер Вероника и сказала,что теперь можно перейти на более яркий тон, на что мастер Самира разозлилась почему то, и начала убеждать в обратном, что ничего не получится и у меня только один вариант или осветлять или милировать!!!Я конечно остановилась на милирование, так как не хотела полностью осветляться!!!Она сделала миллирование и на 30 минут отправила меня сидеть в коридорчик)после чего позвала смывать, там все и началось, уже когда смывала начала как то странно вести себя, посадив на кресла включила фен и начала просто сушить и даже не расчесывая, тут и начались кошмарики!!!Волосы начали просто с пол головы лезть и не просто волосинками а как запутались узлами так и начали вылетать, причем когда я взяла в руки клачек волос, они таяли в руках как бальзам))).
Я с ужасом начала ей говорить, что это за фигня?На что она : да такое бывает, это все из-за того что вы Смывку делали месяц назад. Я говорю вы считаете нормально, когда волосы выпадают клачками с половины башки?)0_0 она типа ну да)))Я говорю, а вы мне раньше не могли сказать, еще до покраски, что после смывки нельзя милировать, и наверное обесцвечивать волосы?она пожимая плечами начала растерянно что то бубнить, пытаясь меня убедить что все хорошо, и предлагает продолжать покраску волос в цвет который я хочу!!!я в ужасе, что такие люди работают в салонах и уродуют клиентов!!!Естественно я не оплатила, начала требовать админа, которая единственное на что дала добро это дать мне бесплатно маску для моих волос и не брать с меня деньги, а в остальном от нее тоже было жуткое равнодушие!!!
Девушки не ходите в этот кошмарный салон!!! Я конечно понимаю раз на раз неприходится, как все обычно говорят, но сама впервые с таким сталкнулась, я всегда сама себя красила дома и черт дернул вообще довериться парикмахеру(типа).
Надеюсь ее накажут!!!((((

Анна: Была на Соколе у Лилии на наращивании ногтей! На коррекцию пришла по записи точно в указанное время и застала Лилию за наращиванием ногтей себе. Мне было сказано подождать в коридоре. Просидев 20 минут я зашла в кабинет а там никто никуда не торопился.... Лилия продолжала наращивать ногти себе, в рабочее время зная что я жду в коридоре!!!! Я ушла и больше к ней не ходила. Стала ездить на Автозаводскую. У меня нарощеные волосы и крашусь я в блондинку. Пришла к мастеру Сюзанне которая молча не посоветовавшись покрасила меня в цвет бордо и уложила феном притом что даже бордо получился 3-х оттенков (корни, осветленые концы, и нарощеные.... При этом в чеке было указанно супра, лак для волос, массаж с лечебной маской, и стрижка!!!!! Когда меня сушили феном к Сюзанне подошла ее коллега и спросила почему она не осветлила мне корни на что Сюзанна сказала что тогда бы она ничего не заработала!!!!!!!!!!Логики я в этом не увидела!!!! Делайте выводы!!!!!

Ирина: Полностью согласна со всем вышесказанным. Очень непрофессиональные мастера работают в этих "салонах". Особенно на Тульской, там есть мастер по имени Магда. Это что-то!!!!!! Я у нее наращивала волосы, причем я это делала не первый раз, но так как мне сделала она, никто никогда не делал. Такое впечатление что она это делала впервые, но меня уверяла что она это делает уже несколько лет!!!! И она работает в VIP зале (собственно на что я и купилась, думала что там мастера более профессиональные работают). Ну что я хочу сказать, расстроилась я жутко, но сама виновата, так как "скупой платит дважды". Вот видела же куда иду, там работают одни гастарбайтеры!!!! Магду обходите стороной!!!!

елена: Vip зал

На 1-новокузьминской 19, записана была на окрашивание волос на 16-00, в один тон, мастеру Амелии сказала, чтобы выровнела корни и длину по цвету (блонд теплый оттенок). Итог сначала она супрой осветлила корни, затем нанесла краску-оттенок получился корни рыжие с середины волос, как седые. Далее она оттенила волосы-итог получился серый грязный цвет с желтыми корнями, второй раз брала она краску два неполных тюбика у соседнего мастера. Когда я позвала администратора, та стала на повышенном тоне со мной разговаривать. я ей ответила, что я не глухая. Третий раз мастер Амелия мне нанесла оттенок -итог цвет темно, рыжий с серым отливом!и это мастера vip зала! Куда смотрит руководство?пересмотрите какие у Вас мастера работают. а также и администраторы. Неприятно было находится три часа в зале, где мастера ведут себя неподобающим образом-между собой ржали, разговаривали на интимные темы, обсуждали где стоят у них камеры, кого на сколько оштрафовали. и т. д. Поведение администратора вызывает отвращение!при этом мне не дали кассовый чек, с меня взяли 1720!Ваше название не соответствует имиджу!

Евгения: Добрый день!
29/8/2012 была на маникюре в этом отправительном месте на Соколе. С тех пор ни ногой туда.
Обстановка там, прямо скажем, оставляет желать лучшего. Отношение к клиентам плохое. Работает одна лимита. Материалы дешевые и некачественные.
Делать обрезной маникюр я не рискнула, ибо сомневаюсь в инструментах, которыми работают "мастера". Попросила только подпелить ногти и укрепить их гелем.
Ногти подпелили отвратительно, криво, косо, полное отсутсвие формы теперь. Покрыли ногти гелем еще хуже... Все в пузырях, гель отслаивается, френч неровный и буграми. На следующий день гель уже начал отслаиваться.
Помимо этого, меня всю перепачкали в белом геле, пока рисовали френч. "Мастер" рисовала и тут же стирала, рисовала и опять стирала. Видимо никакого опыта за спиной у нее нет.
Я прибываю в ужасе. Разбираться туда ехать желания нет, т.к. все это будет бесполезно и мне мое время дорого.
Девушки, не ходите туда никогда, а особенно к мастеру Маше кажется Снобиной. Когда я говорила ей какие-то свои замечания, в ответ слышала: "Доверьтесь мастеру".
Цена соответсвует качеству предоставленных услуг, "скупой платит дважды!"

Гость: Ощущение, что это не Шарова Наталья пишет, а я явно соотечественница этой самой Эсмы))))))))), которая по каким-то причинам на нее в обиде и ох как хочет насолить)))). Русский язык на нуле))). Такого я еще ни где не читала))))).

ШАРОВА НАТАЛЬЯ: Здравствуйте всем!хочу рассказать свою историю как последнее мое посещение в салоне город красоты по адресу - ул. Серпуховской вал, д.6 ближайшее метро тульское 29 января 2012 года это все происходило !!!!!!!!сходила я первый раз к названому косметологу по имени ЭСМА которые внушает доверие ...........но по началу процедур я на-чела сомневаться что она действительно несет ответственность за ее работу .Я решила сделать фото омоложение(с насадкой для проблемной коже )а ЭСМА мне предложила еще за одно химическую очистку лица .Я спросила точно все хорошо будет -ЭСМА на-чела себя хвалить что она уже больше 10 лет работает косметологом и типа могу положиться на нее .Ладно я сказала хорошо,и она начала химическую очистку включая С_крабы не сколка масок и.т.д.а потом фото омоложение (С НАСАДКОЙ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ)по окончание всего у меня щеки горели я ее много раз спрашивала что это как-то не так вышло (то что я не однократно эту процедуру делала и все нормально было а как она" ЭСМА "еще сюда химическую очистку добавила ..........В конце концов она словесно меня убедила что пройдет через 15 мин,типа так должно быть,я заплатила за эти услуги-мне как обычно чек не дали -моя ошибка то что нужно было потребовать все-таки !!!!!!!!!!ЩЕКИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ горели не-скалка часов как я уже с мужем дошла до дома лед прикладывала легче стало немного и где-то в 5 утра я смогла заснуть.ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРОСНУЛАСЬ Я УВИДЕЛА В ЗЕРКАЛО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ШЕДЕВР (УЖАС )косметолога по имени ЭСМА Я ЗАПОМНИЛА ЕЕ НАВСЕГДА,У МЕНЯ НА ЩЕКАХ РУБЦЫ -в виде полосок в разную сторону а ниже в области подбородка волдыре с наполненным водой---------ЭТО ВЫШЛО ОЖОГ 1111111СТЕПЕНИ.УЖАСНЫЙ СТРЕСС !Я ТАК не оставила приехала в город красоты парикмахерская (м тульское)-и начала УСТНО предъявлять свою претензию по всему этому .МЕНЯ ВЫСЛУШАЛИ ЭСМА САМА СЕБЯ ОПРАВДЫВАЛА И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ИСПРАВИТ НАЧАЛА ОПЯТЬ КАКИЕ-ТА МАСКИ С-КРАБЫ НАНОСИТЬ НА МОЮ ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖЕ Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛА ОТ ЕЕ ПРОЦЕДУР В ЭТО ВРЕМЯ АД-МИН НЕПРЕРЫВНО ЗАХОДИЛА И ОПРАВДЫВАЛАСЬ ТО ЧТО ЭТО ТИПА СЛУЧАЙНОСТЬ!!!!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ ПО ОКОНЧАНИЮ ВСЕГО ЭСМА НИЧЕГО ТАК И НЕ ПАН-ЕЛА ЧТО ОНА ИЗ МЕНЯ (УРОДКУ СДЕЛАЛА)НЕПРЕРЫВНО СЕБЯ ВЫГОРАЖИВАЛА КАК МОЖЕТ!ЭСМА ЕЩЕ СЛЕГКА ВОЗМУЩЕНА СКАЗА ЧТО МНЕ НУЖНО ЧАСТЬ МОИХ ЗАТРАТ ВЕРНУТЬ Я ВОЗМУТИЛАСЬ И СКАЗАЛА ЧТО ПОЛНОСТЬЮ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !!!!!боле 2 месяцев я свое лицо лечила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК ЭТО НЕ ОСТАВИЛА !НА ДАНИИ МОМЕНТ 13-06-2012 года Я ЖДУ СУДА !!!!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ТАК НЕ допустите ошибку ....... !БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВАЮ КРАСОТУ !ЗА КАЖДОЕ СЛОВА Я НЕСУ ПОЛНОЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!!!!!!!КАК ЗАКОНЧИТЬСЯ СУД Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ,,,,,,,,,

Гость: Была несколько раз в городе красоте: первый раз пошла стричься горячими ножницами, помоему мастер никогда не держала их в руках, постоянно спрашивала у других, как делать. Подстрыгла меня кое как куда то спешила, думаю ладно пойду попробую косметологи четкий кабинет. Пришла за час сделали чистку лица, получилось дорожи, чем в салоне красоты хорошего уровня. Так как все маски не входят в стоимость чистки. Так еще зачем то и пилинг сделали. Очень не понравилось, больше не пойду, есть много других эконом парикмахерских где работают мастера хорошего уровня))))))


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Никому не советую...
25/11 Китайские...
10/06 Retro BarberShop
02/06 С ножницами...
20/12 Магазин Футурикон
19/07 Салон красоты Nelly...
06/06 Салон красоты...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
медицина
анонимно
Услуги
наркология
медицинские услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
наркологическая клиника
помощь на дому
Стародворье
экотель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности