Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

парикмахерская город красоты

Москва, Ленинградский просп., 74, корп.4

Поменяли название, а вот сервис как был не какой так и остался. 
У меня нет денег на дорогую парикмахерскую вот и хожу вот по таким бомж парикмахерским. С Город Красоты, сталкивалась много раз, и всегда разные проблемы. 
Цены да, там не высокие, но и они соответствуют качеству это работы... МАстера вообще не умейки какие то, красить не умеют, мне еще не одного раза не сделали тот цвет который я хотела, стрич тоже не умеют, то челка не ровно, то бок косой. 
Ну я вообще понимаю почему они не умеют работать, да потому, что там мастера не русские, нет не одного русского мастера. 
Маникюр тоже не класс,  лака хватило на 2 дня, и появились заусенцы, которых не было ни когда. Я не довольна этим салоном, буду искать другие. Кто нить может подскажет ? 

Автор отзыва: Ивания. Дата отзыва: 28/12/2011
Темы: парикмахерские эконом класса, салоны красоты, стрижка, красота, Парикмахерские


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: 27 ноября пришла в салон город красоты на беляево сделать наращивание ногтей, при записи по телефону уточняла сколько работает мастер на что мне сказали у нас все мастера опытные вы попадете к мастеру которая около четырех лет работает, я обрадовалась но видимо раньше времени... Мое наращивание длилось 4 часа, мастер постоянно куда то уходила, нервничала, разговаривала по телефону, делала действия очень не понятные, постоянно извинялась, переспрашивала про цвет и форму когда уже все решили, про дизайн ногтей вообще молчу...Это просто ужас, не красиво не качественно, не дай Бог потом что то с моими ногтями случиться, кто за это отвечать будет? По истечению четырех часов я очень устала и мне просто хотелось от туда уйти... за весь шедевр я отдала 2300 я считаю для этой, мягко скажем, параши это очень дорого... Самое интересное что спустя неделю!!!!! у меня начали отходить ногти!!! я соответственно позвонила в салон с просьбой что то исправить объяснив всю ситуацию и работу мастера, на что администратор салона сказала что только за доплату они мне эту парашу исправят, Работой салона недовольна в целом всем!!!За свои ошибки отвечать не хотят!!!! Мастера звали толи Валерия толи Валентина, не запомнила... Никому не посоветую делать ногти в этом отвратительном салоне!! Испортите все настроение и здоровье!!!

Галя: В ГОРОДЕ КРАСОТЫ я уже была на маникюре. Недавно узнала про то, что салон открывает броубар.

Услышав об этом, я решила записаться на коррекцию формы бровей воском. Стоила эта услуга всего 390 рублей.

Длилась она не очень долго и безболезненно. Тут прежде всего должное нужно отдать аккуратности мастера.

Результат тоже меня очень сильно порадовал. Благодаря скорректированной форме бровей всё лицо в целом стало выглядеть лучше.

МилаяMila: На Новокузнецкой очень классный косметолог! Долго не могла решить проблему с пигментыми пятнами, кучу салонов оббегала и какие-то бешеные деньги уже за это отала, а результата почти 0! А тут за буквально 3 процедцуры и смешную сумму мне подарили чудесную красивую кожу ровного оттенка! Ну как после этого не написать положительный отзыв Городу красоты??)))

Ксения: Заказала сыворотку для волос Azum , искала долго очень хорошее средство против выпадения волос и наткнулась в интернете на эту сыворотку, заказала и ни чуть не пожалела. Пользуюсь где то месяц, самое главное для меня волосы действительно перестали выпадать .Раньше вся ванна была в волосах, сейчас нет ни одного. Луковицы проснулись, волосы становятся гуще. Это просто находка для меня. Я уже и не надеялась ,что смогу вернуть красоту своих волос.

Наталья: Была в салоне на Спортивной у Анны, все супер, очень понравилось, причем не только мне, Анечка очень профессиональный мастер, отметила обработку инструментов и чистоту. Все девочки молодцы, на высшем уровне, обязательно буду частым клиентом. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Полина: Я часто бываю я салоне на Краснодарской, уношу только положительные эмоции всегда. Стригусь в общем зале и всегда попадаю к разным мастерам, уходила довольной. На прошлой неделе решилась на наращивание ресниц, записалась к мастеру Татьяне. Наращивали пореснично, эффект потрясающий, конечно. Уже думаю, почему раньше не додумалась до этого. Реснички красивые, длинные, их даже красить не нужно. Очень очень..

Юлия: 24.09.15 позвонила в город красоты м. Орехово записалась на коррекцию бровей на 29.09.15 на 19:30 к косметологу Марии,меня записали,номер телефона никто не записал,29.09.15 я позвонила для уточнения времени,на что администратор Ирина мне сказала,что я записана на 30.09.15 на 19:00,меня это время не устраивает,тк я работаю до 19:00 и каждую неделю записываюсь на 19:30,мне предложили приехать к 19:15,я ответила,что постораюсь,но могу не успеть,что будет тогда? Администратор Ирина мне ответила,что приезжайте разберемся. 30.09.15 я приехала в город красоты в 19:25 (в это время конечно же пробки) и конечно косметолог был уже занят. На вопрос как быть дальше,ведь я по вине администраторов не попала на приём в то время,коротое мне нужно,мне ответили,что мол сама дура,и тычат мне в лицо какой то журнал в котором написано время 19:00. Такого хамства я ещё никогда не видела,администраторств Светлана не понятно для чего пригласила косметолога,оторвала её от клиента,для того чтобы та мне объяснила,что у неё клиент. Цирк. Если бы не косметолог и парикмахер к которым я хочу уже на протяжение пяти лет, в жизни бы туда не пошла,администраторы не умеют работать,ведут себя как в колхозе,не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией в этом "салоне",никогда не писала жалобы,но это уже не возможно. Администратор Светлана вчера всем своим видом,чмоканьем и закатыванием глаз,показала мне свою не приязнь и не довольство,как будто она не обычный админ в спальной районе,а жена шейха в Абу-Даби и я к ней на чай напрашиваюсь. Что это вообще за новости,куда смотрит руководство,приходишь как в курятник какой-то,очень неприятно. Я теперь буду все разговоры с администраторами данного заведения записывать на диктофон,чтобы из меня дуру не делали. А если у ваших админов есть проблемы со слухом,то купите им слуховые аппараты и научите общаться с людьми,она все таки не у себя в колхозе сидят на лавке.

Наима: Я частый посетитель салона на филях и на мой взгляд это лучший салон в нашем городе в данном диапазоне цен на услуги! Очень приятный коллектив, внимательны, профессиональны, а это сейчас редкость! Ответственно подходят к своей работе! Советуют, подбирают именно тот образ, который подчеркнет всю нашу внешность и привлекательность! Огромное спасибо всему коллективу! Я посещала, посещаю и буду посещать данный салон!

Ольга: Обслуживалась в салоне на Зеленодольской. Спасибо большое мастеру Насте за отличную стрижку и окраску. После первого посещения была очень довольна. Удивительно внимательный и проффесиональный мастер.Результат оправдал ожидания на все 100%. Обязательно буду рекомендовать этого мастера. Особая благодарность администратору Людмиле. Работа Людмилы не может оставить равнодушным. Внимание и ответственность таких администраторов оставляет только самые теплые чувства, хочется снова вернуться в этот салон.

Елена: На ставропольской часто бываю в салоне. Очень небольшой, но очень уютный салон. Всегда много посетителей, иногда приходится подождать, зато все дешево.

Тина: Очень давно посещаю парикмахерскую Филевский парк, хожу в вип зал к мастеру Оксане. Очень нравится, как она работает, когда я пришла первый раз, цвет мне подобрала именно тот, который я просила. Стрижет со вкусом, четко и быстро. Внимательная к клиенту.

Тамила: Прошла сеанс массажа у массажистки Майи в салоне Беляево. У меня сколиоз и периодически начинает ныть спина, примерно раз в год приходится делать профилактические массажи. Впервые обратилась в салон, все устроило. Цена очень демократичная, массаж профессионально выполнен, боль устранена.

Катя: Отличный салон на Рублевке, внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Рекомендую всем парикмахерский зал, все девочки работают отлично, какие вечерние укладки они делюет, вы бы только видели, заглядение. А мастер маникюра Кристина, рисует картины на ноготочках. Всем рекомендую

Мадина: А мне понравилось обслуживание в салоне Беляево. Стриглась несколько раз у мастера Людмила из общего зала. Только к ней теперь буду ходить. Стрижка, укладка на 10 баллов!

Боня: Я люблю салон на Белорусской. Часто хожу туда на укладку, раз в месяц крашу седые корни. Отличные мастера в женском зале.

Милана: Я частый клиент салона Красногвардейская. Уже лет 5 туда хожу, поменяли адрес и интерьер, но качество обслуживания не изменилось. Я не в плохом, а в самом хорошем смысле. Меня очень радуют мастера, всегда. Я с улыбкой и ко мне с улыбкой. Я всегда довольна работой. Плюс очень выгодно, не трудно представить, сколько денег я экономлю на дорогих салонах, ведь бываю я в Городе Красоты раз в месяц.

Даша: Странная подводка - если мастера нерусские, то они автоматом плохо работают??? Мне вот в другом салоне сделали отвратительный маникюр - вполне себе русский мастер. А в Городе красоты в Люблино - давно уже хожу кстати туда - делает "нерусский мастер" Анара прически, шикарные! Если у человека руки не из того места растут, так это не от нации зависит.

Даша: Странная подводка - если мастера нерусские, то они автоматом плохо работают??? Мне вот в другом салоне сделали отвратительный маникюр - вполне себе русский мастер. А в Городе красоты в Люблино - давно уже хожу кстати туда - делает "нерусский мастер" Анара прически, шикарные! Если у человека руки не из того места растут, так это не от нации зависит.

Даша: Странная подводка - если мастера нерусские, то они автоматом плохо работают??? Мне вот в другом салоне сделали отвратительный маникюр - вполне себе русский мастер. А в Городе красоты в Люблино - давно уже хожу кстати туда - делает "нерусский мастер" Анара прически, шикарные! Если у человека руки не из того места растут, так это не от нации зависит.

Алсу: Была в салоне Беляево дважды. Пока все нравится и отношение администрации и стрижку с укладкой, которую мне сделали и маникюр с покрытием шеллак удачный. Ну смотрю вот отзывы есть негативные, а тем не менее в салоне очень много людей в очереди сидит и так по записи приходят. Думаю, что просто люди, которым все нравится не каждый бегут писать положительные отзывы, а вот если что то не так, сразу на всех отзовиках отмечаются. Всем желаю найти своего мастера и не попадаться к плохим.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Никому не советую...
25/11 Китайские...
10/06 Retro BarberShop
02/06 С ножницами...
20/12 Магазин Футурикон
19/07 Салон красоты Nelly...
06/06 Салон красоты...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности