Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Brokstr

Москва

Первый раз начинал на форексе года два назад, но ушел в минус и бросил. А тут друг рассказал – что можно заключать сделки используя чужую аналитику. Платные отчеты - они гораздо больше помогают, чем то что публикуют просто так в интернете, а часто бывает что брокер у которого депозит, их предоставляет потому что ты клиент. Конкретно он посоветовал Brokstr. Я попробовал и правда работает! Уже плюс на счете есть надеюсь, будет больше.

Автор отзыва: Адам. Дата отзыва: 22/02/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Станислав: После того как мой брокер откровенно задрал спреды торговать через советника стало вообще нереально. Понастраивал помучился и плюнул. Теперь счет в Брокстр, спреды нормальные. Поэтому и настроить все удалось за 10 минут. Вот торгую, прибыль идет. ДА, предоставляют очень много аналитики, стал ее читать и разбираться… уже несколько сделок попробовал заключить, вроде точность нормальная. Но надо разбираться, конечно, понимаю пока не все.

Игорь: Долго выбирал брокера, опыта если честно маловато, не хотелось попасть после всех историй о которых читаешь в отзывах. Остановился на Брокстр. Вроде не нашел о нем негативных комментариях, минусы есть но с ними как говорится можно жить. В целом пока устраивает. Закрываю 3-5 сделок в день, ордера не слетают, исполняются без проскальзываний. Вывод денег тоже четко работает, выводил и на карту и на вебмани, пришло в тот же день.

Даниил: Общался с поддержкой и менеджерами многих брокеров, расспрашивал про реальные условия. Часто кстати на сайте и в договоре условия не соответствуют. Остановился на Брокстр, вроде брокер молодой но с торговыми условиями все хорошо и спреды вменяемые. Вот два месяца торгую вообще без серьезных проблем. Нет ну бывает по мелочи, пару раз подвисал терминал (дают мета трейдер), но все решалось в рабочем порядке без вопросов.

Гладышев: Попробовал брокерский сервис ВТБ24, не подошло. Сильно много возни с бумажками, хотя и условия норм. Перешел в Брокстр, все происходит онлайн или по телефону, вообще никуда ходить не надо. Ввод по центробанку, котировки человеческие – все в принципе в рынке. Выводятся деньги хоть и с коммисией но достаточно быстро. Ну и по ключевым валютам низкие спреды даже на сильных новостях.

Валентин: Вообще довольно сложно найти реальные отзывы о брокерах. Вы же понимаете. Но я за себя могу сказать, что с Брокстр работаю месяц и в принципе все устраивает. Четко и быстро исполняют ордера, сделки у меня еще не отменяли, даже если по паре пипсов. Выводят тоже без проблемно, хотя и по телефону предлагали не выводиться а оставить на депозит, пусть живет. Из минусов скажу про спреды по нефти, думал на нее перейти, но высоковаты тут.

Саня: Торгую на биржах недавно, но уже столкнулся с недобросовестным брокером. Друзья посоветовали открыть счет у Брокстр, говорят, компания только начинает но без разводов и с нормальными спредами. В целом да, новичкам походит, можно входить с 300 долларов. Есть поддержка, помогают справляться с просадками и так далее, советуют как лучше расставить приказы. Дозвониться почти всегда можно сразу, долго на линии еще не висел.

Бодя: С прошлым брокером не сложилось, повысились комиссии и убрались самые вкусные тарифы. Перешел месяц назад в Брокстр, пока вроде все устраивает. В принципе тарифов всего три, но мне миддла вполне хватает. Там и аналитика, и поддержка консультантов человеческая. Ну и ввод вывод шустрый, никаких проблем, ни чего клещами из брокера вытаскивать не приходится. Правда система мета трейдер, я не очень люблю, но дело привычки.

Карина: Брокстр достаточно стабильная компания и с нормальными торговыми условиями. Работаю с ними два месяца. За это время все четко, ордера выполняются за секунду, без реквотов. Разве что на сильных новостях когда идет большой поток ордеров бывает, что проскользнет. Но редко. С выводом тоже проблем нет, в течении дня все падает на карту, обычно пару часов это занимает. А вот в поддержку иногда сложно дозвонится.

Шышкин: Вводят по курсу центробанка. Дополнительных комиссий нет, все честно и выгодно. Чтобы вывести прибыль есть куча вариантов. Например можно вывестись на свой счет в банке, на карту или на всякие электронные кошельки. Я в первый раз выводил на карту но не на ту, с которой вводил. Перезвонили, стали задавать уточняющие вопросы чтобы убедиться что это я и что я действительно хочу вывести денег и системы. Насторожился сначала, положил трубку, сам перезвонил на номер консультанта Брокстра. Потом понял что это для моей же безопасности. Это нормальная процедура для любого странного вывода. По итогу быстро заявку обработали. В тот же день сумма упала на карту.

Максим: Работал с ТелеТрейдом, вроде известный брокер, но… Бывало так что отменялись сделки или зависало исполнение ордеров. Все это стало устраивать все меньше и меньше, решил перейти к другому брокеру.
Счет открыл в Брокстр. Вроде молодой брокер, но работает четко. Деньги через минуту вводятся на счет с карты, выводится чуть дольше но тоже нормально. В принципе долго только если выводишь на счет (консультант говорил что может идти до трех дней после обработки заявки) но комисия ниже.
Не знаю, бывшие коллеги говорят что в ТелеТрейде вроде стало налаживаться. Но я не вижу смысла возвращаться обратно раз все и так хорошо. Спреды как по мне у Брокстр ниже, аналитика точнее. Консультанты наверное лучше у ТелеТрейда, но зато в Брокстр проще дозвониться.

Ромыч: Брокстр выбрал за нормальные отзывы и за понятный сайт. Потом уже понял что это компания с одной из лучших команд аналитиков в России. У меня счет middle, отчеты и новости приходят регулярно, только ордера составлять успевай. Исполнение шустрое, закрывают и открывают ордера за доли секунды. Консультанты правда иногда тормозят и сразу не могут дать ответ на твой вопрос… Но в целом с этим брокером все ок.

kolyan: С Брокстр работаю с нового года. В принципе хороший стабильный брокер. Без суперусловий и ста разных пакетов на все случаи жизни. Но зато у него есть то что надо – быстрая система для обработки ордеров и добротная аналитика. Конечно мне лично не хватало центовика для полного набора и демо счетов. Но если вы реально уже пообтерлись на рынке и понимаете зачем сюда пришли, вполне можно открывать даже не джуниор а миддл и торговать.

Яков: Побаивался оперировать большими суммами у малоизвестных брокеров. Но так как крупные уровня MMCIS и Форекс Клуба вели себя хуже и хуже, а в интернете распространяли информацию что они вместе с Альпари скоро обанкротятся… В общем надо было переходить и пробовать.
По отзывам выбрал Брокстр. Честно говоря отзывов было не так много, но в какой то крамоле компанию не обвиняли. Претензии сводятся в основном к тому, что быстро разбогатеть здесь не получится + не повезло с менеджером.
По смоему опыту могу сказать, что реально быстро разбогатеть на биржах можно только случайно. А вот стабильно иметь нормальный доход без проблем, но надо впахивать. Брокстр скажем так зарабатывать не мешает. Помогает – да, и чем больше сумма, тем больше тебе открывается дополнительных «плюшек». Например с 10 тысячами на счету можно переходить на пакет middle и получать бесплатную аналитику. Очень точную! А от 50 тысяч доступен вип – там и комиссии за вывод компенсируют, и процент нормальный на остаток начисляют, и вообще ввод вывод быстрее работает.
В общем контракт с Брокстр я заключил в конце января, сейчас уже пятый раз вывожу деньги. На карту приходят моментально, наверное, там автоматическая система. На счет в банке шли дня два, но могли и до трех дней торчать в системе – это от банка зависит. На форуме в теме про Брокстра говорили, что вообще выводится быстрее но раз на раз не приходится. Мне на карту проще – заявку подал, подтвердили-оформили и вперед :) Но коммисия выше 3%, мой банк берет 2,5%.
С менеджерами проблем нет. Правда я им звоню раз в пятилетку. Пока все получается с их помощью или без. Дозвониться вполне реально.

Аркадий: Перешел от классического трейдинга к агрессивному скальпингу, искал брокера - который как можно быстрее исполняет ордера. Потестировал нескольких, в итоге остановился на Брокстр. Потому что система, как мне кажется во многом работает автоматически и ордера успевают обрабатываться очень и очень быстро. И даже на мелких ставках получается жить без реквотов.
Конечно многих останавливает то что брокер Брокстр только появился. И немногие профи например его знают так что не могут порекомендовать. Но за себя скажу что аналитика их мне очень нравится, точность выше, чем у других компаний с которыми я работал. Еще бы по нефти и золоту чуть пониже спреды (я по ним в основном торгую), и было бы совсем отлично. Да, торгую на middle, в junior по умолчанию аналитики нет.

Вася: Раньше работал через сторонних трейдеров, а с начала года решил сам в деталях разобраться как работают биржи и как на них зарабатывают. Учился параллельно с торговлей, первый счет открыл в Брокстр. Выбирал по отзывам и советам коллег. Не могу сказать что в Брокстр самые лучшие условия прям по всем пунктам. Но мне нравится, работает быстро, терминал удобный. Все нужные мне индикаторы опять же под рукой (хотя знакомые профи и говорят что им нужно больше). Кроме того, стал читать и понимать их аналитику, пишут доступно и информации дают достаточно.
Из минусов хочу сказать про службу поддержки. По утрам сложновато дозвониться. Но днем и вечером все нормально. Или мне просто так везло, кто знает. К качеству консультаций претензий никаких, все рассказывают и объясняют нормально. Уйти в минус или держаться в просадке не заставляют, наоборот вытаскивают и помогают вовремя остановиться

Андрюха: Когда ходил по отзывам и выбирал брокера, ничего не было понятно. Ну первый брокер как первая машина – чувствуешь себя паршиво, потому что ничего не понятно. Но увидел что опытные трейдеры советуют во первых смотреть на условия (и чтобы условия на сайте и в договоре совпадали) + читать отзывы. Особенно надо обращать внимание на то, насколько быстро обрабатываются ордера и не «мудрит» ли брокер с котировками.
По всем этим параметрам мне показалось лучше всего соответствовал Брокстр. Американская компания пришла в Россию и предложила довольно таки нормальные условия обслуживания с неплохими комиссиями. Я решил попробовать – все таки отзывы нормальные и на скорость никто не жаловался. Заключил договор после новогодних праздников, все как на сайте, все условия и т.п.
Технически придраться не к чему. Правда иногда менеджеры доставляют… ну сработаемся как-то я думаю. Тем более сейчас стал врубаться в аналитику и сразу стало меньше вопросов.
Пока оценка 4/5. Балл снимаю потому что хотелось бы постоянного менеджера который бы занимался постоянно моими делами. Ну и когда регистрировался не сразу узнал о всех преимуществах если честно. Например информацию о том что восстанавливате торговый баланс до нуля после всяких «штормов» на рынке, которые вгоняют его в минус нашел гдето в низу страницы. Ну и пакетов хотелось бы побольше, особенно для начинающих. Все таки 100 долларов проще найти чем 1000, так что… мое мнение что шансы надо давать всем.

Саша: В Брокстр пришел после нового года. Брокер молодой но работать с ним можно. Пока не испортился ловите момент ))) Хотя я пообщался с их менеджерами и понял что пока у них такая команда аналитиков, вряд ли что то поменяется в хучшую сторону. Да, аналитика шикардос, торговать легко и приятно. И операции не тормозят. Совет только один: компенсируйте комиссии за вывод, и будет всем счастье.

Федя: Общался со знакомым, он работает в Брокстр, предложил попробовать. ВСе конечно же на общих условиях, благо они и так довольно выгодные. Что привлекает: быстрый ввод вывод среств и четкая работа терминала. Никаких задержек при приеме сигналов,так что не пропустите самый выгодный момент сделки по техническим причинам.

Ф.Туров: Искал нового брокера для торговли на бирже. Друг подсказал Брокстр, компания надежная и стабильная, просто раньше они работали в США и дальше а в Россию пришли недавно. Обслуживание нравится, комисии примерно как везде. Техподдержка отличная, могут объяснить на пальцах как что сделать если какие-то проблемы. Ну вот пока смотрю и привыкаю к новой платформе.

Дарина: Не знаю кто рассказывает про брокеров которые вводят и выводят деньги без комиссии. Может в вип пакетах только, но там это понятно с такими то оборотами торговли. Я работаю с Брокстр и понимаю что тут комиссии адекватные и нормальное обслуживание. Ну и до менеджеров можно в любой момент дозвониться по телефону и не висеть по полчаса на линии.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
техника для общепита
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет
Реклама
оборудование
пищевое
строительство ангаров под ключ
фасовочное

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности