Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Brokstr

Москва

Первый раз начинал на форексе года два назад, но ушел в минус и бросил. А тут друг рассказал – что можно заключать сделки используя чужую аналитику. Платные отчеты - они гораздо больше помогают, чем то что публикуют просто так в интернете, а часто бывает что брокер у которого депозит, их предоставляет потому что ты клиент. Конкретно он посоветовал Brokstr. Я попробовал и правда работает! Уже плюс на счете есть надеюсь, будет больше.

Автор отзыва: Адам. Дата отзыва: 22/02/2017
Темы: брокеры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ак: Такой чуши я не встречал никогда. Все что тут пишут полнейший бред. Меня ободрали как липу. Не читайте эти отзывы.

Вадим: Стараюсь тестить иногда новичков на рынке, наткнулся на Brokstr месяц назад и уже рассматриваю его как альтернативу моему нынешнему брокеру. Надежность и стабильность терминала наше все, поэтому и нравятся. Аналитика высшая, команда мощная, реагирует быстро. Я именно такого брокера и искал, сейчас такой набор практически не встретить.

Алёна: Мы с мужем стали клиентами Brokstr месяц назад. До того мы баловались – играли в демо-режиме на тех площадках, где он был. Боялись стартовать в реале без толковой аналитики и нашли ее здесь у иностранных экспертов. Пока получается несколько менее успешно, чем демо, но я объясняю это нашим собственным страхом вкладываться серьезно. Во всяком случае не в минусах.

Фили: Голый - это плохо. Холодно на улице еще, голым ходить. В голову надует, мерещиться начнет.
Я вот работаю по фунту и евро, счет открыт у Брокстр, тип миддл. Пару недель посидел на джуниоре. Оценил так сказать обстановку, посмотрел что ордера исполняются быстро и что с выводом нет особых проблем, вот повысился.
Теперь есть доступ к аналитике, стал пробовать торговать по ней, хорошо помогает. Конечно я подстраховываюсь техником, смотрю на нужные индикаторы и пробую разные стратегии. Но в общем-то пару тройку сделок в день чисто на новостях закрываю.
Условия стандартные, плечо 1:100, разве что спрэды ниже чем в среднем по рынку. Выводят на карту за полчаса час. Медленнее чем написано на сайте, но быстрее чем ожидалось (сравниваю с другими брокерами – Теле Трейдом, Альпари например, с ними раньше работал). Ну и саппорт проще дозваниваться, консультантов хватает. По крайней мере пока.

Рауф: Не читайте заказные отзывы! Я вот на читался, после чего начал с ними сотрудничать. Потратил большое кол-во денег и все! Остался голый.

Руслан: Стал работать месяц назад с брокером Брокстр. Случайно в ветке на городском форуме наткнулся на обсуждение брокеров, его хвалили. Стал искать другие отзывы. Тоже в целом все было неплохо, по крайней мере в обмане трейдеров или других клиентов компанию не обвиняли.
В общем, решил сам попробовать, ведь торговые условия были довольно не плохие. Начал с 500 долларов, счет junior. Интересовало конечно в первую очередь, насколько быстро исполняются ордера и нет ли проблем с реквотами. Честно говоря, 99% времени обработка не тормозит. Но когда на рынке высокая волатильность и бешеный геп или когда открываются биржи, время обработки ордера может вырасти с секунды-двух до пяти-шести. Но в основном все ок.
Торгую в основном кабель (GBP/USD), спред по нему низкий. Хотя конечно на волатильности подраздувается, но в рамках приличий. Раньше пробовал еще свисси, но с ним мне как-то сложнее угадывать. Спред кстати тоже невысокий был по паре.
Когда более менее поработал и уже появилась первая прибыль, решил вывести. Тоже больше ради теста брокера. Оформил заявку на вывод, жду. Перезванивает консультант, уточняет детали, просит дозаполнить данные. Действительно, я не все указал, поэтому автоматический вывод сделать не смогли. Как только дозаполнил и подтвердил все, заявку обработали. Деньги пришли примерно за пол часа на карту. Правда комиссии на вывод брокер не компенсирует, и это минус конечно.
Кстати аналитику Брокстр предоставляет, и весьма четкую. Конечно я в основном смотрю на техник и индикаторы, так уж привык, но нескольок раз попробовал ставить по прогнозу, в основном получал прибыль. Так что я думаю надо попробовать еще, разобраться как оно работает.

Горислав: После нового года вопрос поиска брокера стал что называется ребром. Посравнивал спреды у брокеров которых рекомендовали знакомые, остановился на Брокстр. В принципе у него были самые простые и понятные торговые условия. Спред меняют динамически, но сильно не раздувают. Плюс берут комиссию за вывод, я кидаю на вебмани кошелек, два процента. Счет если что джуниор, но вроде комиссия одинаковая везде.

Филипп: На курсах меня убеждали что новичкам проще работать с фиксированными спредами, потому что динамический всегда сюрприз. Ну открыл такой счет, в итоге депозит просто СЛИЛ. Потом по совету друга перешел в Брокстр – как раз у них спреды динамические. Действительно уже по двум неделям работы можно сказать что выгоднее. Особено на мелких сделках. Выводился один раз, пришло через полчаса где-то, не знаю – быстро это или медленно, пишут же что моментально.

Мухин: Слил два депозита на микросчете, поговорил со знакомым спецом, он объяснил, что все эти демо и микросчета – так игрушки, не чувствуешь что там происходит. По его совету стал торговать со счета в Брокстр, тоже в принципе можно начинать с не больших денег, но действительно ощущаешь разницу. Конечно здесь нет обучения и приходится искать информацию в нете. Но зато технически все четко работает, не отвлекаешься на слетевшие ордера или проскальзывания. Мне норм.

Иван: Влетел с прошлым брокером, неожиданно изменились комиссии и вывод получился сильно себе в убыток. Ну сами понимаете, так торговать себе дороже. Так что решил поменять, на этот раз завел счет на сайте Брокстр. Вроде нормальный брокер хоть и молодой. Комиссии на вывод на карту всего 3%, вводят вообще без процентов по курсу центробанка. Сделки обрабатываются быстро, у меня пока без проскальзываний. Ну пока без претензий, посмотрим дальше как пойдет.

Валерa: Первый демо депозит просто слил, потому что много суетился. Со вторым дело пошло лучше. Реальный депозит уже завел у Брокстра. Демо тут нет, но можно с нескольких сотен начать без риска так сказать для здоровья и бюджета. За два месяца освоился, не без помощи их менеджеров. Прибыль пока конечно не большая, но вот уже один раз вывел, чтобы проверить как работает. Заняло пару часов, просто перезванивали уточняли данные для проверки.

Виктор: Хочу сказать что торгую с Брокстр больше двух месяцев. И за это время каких то проблем с брокером или претензий к нему у меня пока не было. Конечно фантастики не обещают и за тебя на бирже не торгую если ты просто у них открыл счет. Но если что, можно спросить по телефону – точно помогут, расскажут как выйти из просадки и так далее. Технически все четко, ордера быстро обрабатываются, вывод тоже как часы.

Егор: Был счет у БКС, потом сравнил спреды с конкурентами и понял что как-то сильно дорого оно мне обходится. Выбирал по своим валютам честно говоря, торгую USD и JPY, самые низкие получались у Брокстр. В принципе конечно спреды динамические. Но реально вроде выходит неплохо. И перед новостями не раздувают. Торгую через Мета Трейдер 4 и 5, самый нормальный терминал как по мне. Не очень удобно что мало пакетов и редко обновляется сайт.

славa: В двух словах расскажу про работу с Брокстр. Брокер не рассказывает сказок про свой многолетний опыт и регалии, а просто реально работает и дает возможность торговать без реквотов и всего остального. Спреды нормальные, за все валюты не скажу, но ключевые получаются чуть ниже чем в среднем (спред миняется динамически). Вывод быстрый, в течении дня точно, но обычно за полчаса. Поддержка нормальная, но иногда приходится повисеть на линии.

Фёдор: Брокстр мне нравится за то что там адекватное отношение к клиентам и нормальные торговые условия. Без проблем можно например дозвониться в поддержку. Практически в любое время с первого раза. Комиссии на ввод денег нет, вводят по ЦБ. На вывод максимум три процента, зато на карту бабло падает сразу. Спреды в принципе низкие, не фиксированые выходит нормально. Бонусов правда нет и конкурсов. Без них скучновато честно говоря.

Тухачевский: Когда-то торговал с Инстафорексом. Конкурсы, гонки, прикольно, но напрягало что деньги нельзя было вывести на счет в Банк. Теперь вот решил снова начать, когда открывал счет в Брокстр первым делом спросил что с выводом. Сказали, что можно выводить и в банк, и на карту, и другими способами. Пока вроде все нравится, терминал тот же Мета Треййдер, переучиваться не пришлось. Ну и конечно аналитика Брокстр помогает освежить знания.

Геннадий: С нового года торгую с Брокстр, сделки среднесрочные, штук пять в день закрываю. По скорости все устраивает, лимитные ордера пробовал, тоже исполняются в принципе нормально. Кредитное плечо 1:100, депозит уменя пока небольшой, но хватает. Прибыль выводил один раз. Позвонила девушка консультант уточнила условия, потом увидел что заявка обработана и уже минут через 10 деньги были на счету.

Igor: С молодыми брокерами если честно как-то никогда раньше не работал. Думал что если у компании тысячи клиентов и она больше десятка лет на рынке это показатель, а молодым не сильно можно доверять.
Но тут другое. Вот например я открыл счет у Брокстр после нового года. Компания тогда на тот момент несколько месяцев буквально работала на рынке, но нормальные отзывы о ней уже в общем-то были. И действительно реклама Брокстр конечно не висит на каждом углу. Но менеджеры стараются, консультанты тоже по телефону все всегда расскажут и покажут.
Да и спреды в общем-то ниже чем по рынку. Хоть и динамические. Я раньше с такой системой старался не связываться. Потому что мало ли, вдруг раздуют до небес на сильной новости – и выгодны не будет никакой. Но сравнил так и так, в принципе в Брокстр на динамических спредах меньше отдаешь. По крайней мере если торгуешь со средней интенсивностью.
Вывод за два с небольшим месяца заказывал раз пять-шесть. На счет в банке, потому что так ниже всего комиссия. У меня 1%, а так если на карту выводить берут 3%. И брокер конечно разницу не компенсирует. Деньги доходили на следующий день или через день. Но консультанты в общем-то предупреждали что на счет может идти до трех дней. Так что в срок укладывались. Сами заявки обрабатываются быстро. Так что я думаю, что если на карту выводить, то придет за час или меньше.
Не нравится отсутствие страховок. Потому что в некоторых ситуациях это лично для меня было бы полезно. И обучающих материалов каких-то бы на сайт. А то совсем там толком нечего почитать, приходится учиться на сайтах других брокеров.

111: Конечно когда трейдер проводит конкурсы это хорошо… Но хотелось бы еще чтобы все четко работало и ордера не висели. Это в принципе и послужило для меня причиной перехода из Welltrade к Брокстр. Ордера стали исполняться быстрее, ну и вывод прибыли занимает минут 15-20. Правда мне как новичку не хватает у Брокстр обучающих программ и материалов, а то что выкладывают в интернете не всегда реально высокого качества.

Головкин: Центовики это конечно здорово для новичков, но честно скажу за себя: пока не открыл нормальный счет, не прочувствовал как это работает. Сейчас у меня счет у Брокстр. Они быстро обрабатывают ордера и предоставляют нормальную аналитику, в которой даже новичок относительно без проблем может разобраться. Ну и консультант если что поможет и расскажет как поставить приказы чтобы выйти в плюс или хотя бы в ноль. Хотя конечно если бы консультации вывели в приложение было бы удобнее.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 https://ntws.pro/
30/04 Кредитный брокер...
17/04 Москва ул Ткацкая...
16/03 Москва ул Ткацкая...
22/01 Финансовая...
24/12 Артемов Лев —...
24/12 Логинов Артем...
05/12 брокер 770.capital


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности