Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медцентр Профессор

http://mcprofessor.ru

Хотелось сказать пару слов про этот медцентр и про дерматолога в частности. Медцентр с довольно новым оборудованием и с вежливым персоналом. Врач мой, дерматолог Константин Николаевич тоже понравился - и с человеческой точки зрения - смешливый, умеет успокоить. И по проблеме, которая непонятно откуда у меня вылезла, он помог. Так что оцениваю их работу на пять, молодцы.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 29/12/2016
Темы: натяжной потолок


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ася: Желаю клинике "Профессор" больших успехов во всем! У вас работает талантливый, отзывчивый и компетентный мерперсонал. Мне приходилось встретиться в вашем медцентре с исключительным дружелюбием со стороны администрации и медперсонала. На мой взгляд, это дорогого стоит. Еще и смогли мне помочь по моему заболеванию. Вы замечательные!

Валерия: Хочу отметить, что Элина Грантовна, пожалуй, первый эндокринолог на моей памяти, которая с таким внимание отнеслась к моим проблемам. Я ей очень признательна за то, что она меня выслушала, дала дельные советы и рекомендации. Наблюдаться и в дальнейшем планирую у нее, очень понравилась эта врач и с человеческой точки зрения, и с профессиональной.

Денис: Думаю, что обращусь сюда непременно еще, так как по проблеме, с которой я обращался в эту клинику, мне помогли. Разве что советую им что-то придумать с очередями перед регистратурой, они периодически начинают раздражать. Хотя, опять же, отмечу, что персонал у них улыбчивый и вполне доброжелательный работает, с каким-то там хамством, к примеру, никогда не сталкивался с их стороны.

Ксения: Этот медцентр мне тоже нравится. Наблюдаюсь здесь у нескольких специалистов - гинеколога и уролога, у них совместно лечусь от одного заболевания. Как оказалось, мое заболевание связано с этими двумя областями, почему мне и потребовалась их помощь. Я очень рада, что оба специалиста можно сказать, работают в паре. У меня большой прогресс в лечении.

Артем: Сыпь со мной приключилась. Раньше ничем подобным не страдал. Как выяснилось, обзавелся неожиданно для себя аллергией. Вот, лечили исключением аллергена и медикаментами. По поводу приема и стоимости можете у них на сайте напрямую посмотреть. Там есть раздел "цены".

Ольга: А вы могли бы подсказать с какого рода дерматологическими проблемами вы столкнулись? И каким образом вы их решали? И дорого ли стоит прием этого специалита в этом медцентре? Могли бы вы уточнить по всем этим вопросам. Буду вам благодарна.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/01 Натяжные потолки...
09/04 Формула Клипсо
09/10 ВМ-строй натяжные...
29/08 Наследие -...
21/05 ВМ-строй натяжные...
20/11 ВМ-строй натяжные...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности