Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медцентр Профессор

http://mcprofessor.ru

Хотелось сказать пару слов про этот медцентр и про дерматолога в частности. Медцентр с довольно новым оборудованием и с вежливым персоналом. Врач мой, дерматолог Константин Николаевич тоже понравился - и с человеческой точки зрения - смешливый, умеет успокоить. И по проблеме, которая непонятно откуда у меня вылезла, он помог. Так что оцениваю их работу на пять, молодцы.

Автор отзыва: Артем. Дата отзыва: 29/12/2016
Темы: натяжной потолок


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Возникли проблемы с предстательной железой. Неловко об этом говорить. Но как есть уж.. Обратился к андрологу "Профессор" Печерскому Александру Викторовичу. Врач очень обходительный и ответственный. И самое важное, тактичный и профессиональный. Мою проблему решил, благодарю!

Даша: Дисплазия шейки матки, это та проблема с которой я пришла в мед центр « Профессор». Испугалась не на шутку, когда этот диагноз поставили в городской клинике. К счастью в центр « Профессор» работают хорошие и опытные специалисты, в частности гинеколог Гогуа. Мне быбло рекомендовано сдать некоторые анализы и пройти обследование на кольпоскопе. Действительно были обнаружены изменения на шейке матки, но это был несколько другой диагноз. Доктор назначила лечение, длилось оно не один месяц, но и результат того стоил. Сейчас все анализы показывают, что женское здоровье в норме, чему я несказанно рада

Екатерина: Шерстнов Михаил Юрьевич очень умный, позитивный доктор. Всегда приветлив, в хорошем настроении, лечения назначает грамотные. И мне приходилось у него лечиться и сестра была на приеме , только положительные воспоминания после приема. Благодарна мед центру « Профессор» за своевременно оказанное лечение и диагностику.

ВикторияНемного забросив свое состояние здоровья я поняла, что в скором времени могу остаться обездвижена. Начала изучать мед центры, специалистов, которые могут помочь в моей проблеме с суставами. Так и нашла мед центр « Профессор»и доктора Шишкина. После всех обследований и анализов был поставлен диагноз артрит , но в нынешнее время это не приговор, можно бороться и жить полноценной жизнью. Это я поняла, после того как прошла курс лечения, который назначил доктор. Хожу к нему на консультацию не первый год ,и это помогает мне вести активный образ жизни. Отдельное слово хочу замолвить про чудо аппарат HI-TOP , после него никакие боли не беспокоят, аналогов такому чуду в городе не так много.
Возможно, данный комментарий заказной.

КаролинаС психотерапевтом Зубовой Еленой Юрьевной я прорабатывала свои детские травмы. Большое ей на самом деле спасибо, поскольку долгое время не решалась обратиться к психологу с этими проблемами, но если бы обратилась раньше, явно многое бы решилось еще годами раньше..
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина: А мне вот очень нравится, что врачи в Профессоре адекватные работают, никто не назначает лишнего лечения, да и анализы я всегда сдаю только нужные. Еще и доктора такие, что при моих уж болячках всегда меня быстро на ноги ставили. С п а с и б о вам! Искренне!

Жанна: Муж долгое время от кашля страдал, но все никак не могла его заставить к врачам сходить. Пока не узнали что недалеко от дома есть хороший мед центр « Профессор». Позвонили, все узнали, цены нам показались разумными, записались сразу на прием. Мужа принял профессор Казанцев, осмотрел, назначил обследование пройти, при этом рассказал важность каждого анализа, чтоб сомнений не осталось что и для чего нужно. Назначил мужу курс лечения , всего лишь 2 недели лечения и от кашля и следа не осталось, хотя досаждал он очень долго. Теперь знаем, что рядом с нами работает такой хороший центр, теперь только туда будем обращаться.

Анастасия: У многих уже вошло в привычку ругать врачей, медицину. Но ведь есть и хорошие доктора и мед центры , где оказывают качественную медицинскую помощь. Несколько лет наша семья пользуется услугами мед центра « Профессор» и только хорошие слова в их адрес можем сказать. Тактичный персонал, врачи компетентные. Очень удобно ,что можно оформить личный кабинет, куда будут приходить новости, результаты анализов и прочее. Множество докторов разных направлений собраны в одном месте, разве что стоматологического отделения не хватает. А в целом все устраивает, особенно цены.

Анна: У меня появилась несколько месяцев назад жуткая перхоть. Я все не могла понять - откуда это.. питаюсь вроде правильно, мою голову тоже.. обратилась я в итоге в эту клинику к Холодиловой Н. А. Врач выполнила трихоскан исследование, после чего и стали ясны причины моих бед. Назначенное лечение мне помогло, большое спасибо!

Валентин: Проходил недавно у них УЗИ и сдавал анализы крови. Удобно, что можно попасть в утренние часы до работы, но правда в 9 утра было многовато людей, хотя не могу сказать, что очередь долгой была, в целом, быстро рассосалась. Посещал эту клинику в первый раз, но однозначно ещё буду обращаться.

Валя Кузбменкова: Муж в этой клинике проходил фиброскан печени на аппарате Акусон на предмет диагностики фиброза и цирроза. Благо, ничего серьезного у мужа не оказалось, но аппарат в самом деле отличный, современный. Нам советовали сюда именно поэтому обратиться. А также хочу отметить доброжелательность врачей в этой клинике, да и всего остального персонала.

Полина: Удаляла в Профессоре несколько родинок на лице, так как они портили мне внешность. Перед удивлением немного переживала, так как думала, что будет больно, но оказалось ничего страшного вообще нет. Лазером все очень быстро удалилось . Потом ещё пару дней были красные пятнышки, а потом и они прошли как будто ничего и не было . Очень рада!

Диана М.: Меня клиника Профессор очень даже устраивает. У них на ресепшен работают приветливые сотрудники, которые помогут разобраться в любом возникающем у тебя вопросе. К врачам тоже нет никакой трудности попасть. Кроме того, хотелось бы отметить, что лечение явно стоит своих денег, я очень довольна ими.

Оксана: График в клинике удобный, записаться к врачу можно на интересующее время, да и совсем недалеко от метро они находятся - так что можно быстро добежать, даже если после работы к ним спешишь. Также радует, что анализы в основном быстро делают, да и квалификация их врачей не заставляет усомниться - мне не единожды в этой клинике оказывали эффективную помощь.

Полина: Большое спасибо маммологу Соболеву Алексею Александровичу, наблюдалась у него из-за нагрубания молочных желез вне менструального цикла. Врач объяснил мне после всех обследований из-за чего это происходит и назначил соответствующее лечение, сейчас уже все прошло, чувствую себя хорошо. А потому и захотелось от души поблагодарить доктора!

Вика: Медцентр Профессор знаю достаточно давно и люблю их за их прекрасных специалистов. Сколько бы не доводилось сюда обращаться - всегда встречаю исключительно понимающих, высоко профессиональных и ответственных врачей, замечательно разбирающихся в врачебных вопросах и совершенно к тебе не равнодушных. Это для меня самая большая ценность этого медцентра. А еще хочу отметить, что прекрасно, что у них появилась возможность оплачивать прием банковскими картами.

Дарья: Что мне нравится в этом медцентре, так это то, что помимо отличной стоимости у них еще и почти несменяемый штат врачей, что тоже о многом говорит. Я уже пару лет их посещаю и вижу, что лечение, которое предоставляют в этой клинике вполне эффективно. А еще нравится, что не назначают они непонятных анализов, всегда все исключительно по делу, за что им большое спасибо также.

Тамара: Добрый вечер! Хочу от души поблагодарить лора-фониатра Боровкову Тамару Сергеевну, которая занималась моим ларингитом - умудрилась я к новому году приболеть.. Сейчас чувствую себя прекрасно, большое спасибо врачу, хоть праздники буду не с больным горлом и не осипшей встречать.

Вероника Сергеевна: Впервые обращаюсь в медцентр Профессор и хочу выразить им большую благодарность! Так получилось, что я попала к ним с сильным ушибом руки. Занимался мной травматолог Юрий Алексеевич. Выражаю ему большую признательность за его слаженные действия и оказанную помощь - принял меня оперативно и назначил действенное лечение. Очень ему благодарна за это!

Полина: Лечила свой ларингит у фониатра из "Профессора" Тамары Сергеевны. Очень ей признательна за то, что она меня в короткие сроки поставила на ноги. Без ее помощи я бы точно не обошлась, так как в скором времени выступала, а голос совсем не хотел работать. Спасибо большое вам! Я уж думала, придется пропускать мероприятие.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/01 Натяжные потолки...
09/04 Формула Клипсо
09/10 ВМ-строй натяжные...
29/08 Наследие -...
21/05 ВМ-строй натяжные...
20/11 ВМ-строй натяжные...


Актуальные темы
Доставка товаров из Китая
Воры алккши
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
шины
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности