Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Polo-man.ru магазин футболок поло

г. Москва, ул. Достоевского 3, офис 1 http://polo-man.ru/

Спасибо за столь оперативную доставку и хорошее качество вещей! Доволен всем, сервис оптимальный по всем параметрам. Доступный интерфейс сайта, все понятно, легко оформить заказ. Перезванивают быстро, доставку делают бесплатную от двух единиц. Взял себе футболки Лакосте. Белую и голубую в полоску. Смотрятся симпатично. По размеру подошли. еще раз спасибо, буду вас рекомендовать!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 31/08/2016
Темы: Polo-man.ru, магазин футболок поло, интернет-магазин, поло, футболки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: В этом интернет-магазине я частенько заказываю одежду. О нем я узнал от своих друзей. Вещи фирменные, хорошего качества. С доставкой проблем нет. При заказе от двух вещей, доставка бесплатная.

кира: Заказывала в подарок парню с Поло мэн футболочку Локоста. Понравилось, что доставка бесплатная и оплата при получении- я смогла убедится, что товар соответствующего качества. Приятным бонусом была скидка-очень удачно зашла в интернет магазин. Парень подарком остался доволен. Теперь присматриваю шорты)

Гость: Размеры не соответствуют. За доставку заплатил - деньги выкинул на ветер.может быть в этом и есть развод-неприятно.

марк: Заказывал футболку на сайте "Polo-Man", которую успел урвать по скидке 50%. Футболка пришла быстро и никаких вопросов к качеству у меня не возникло, более того на сайте ещё и бесплатная доставка.

Катя: Мой муж просто обожает рубашки Поло мэн , поэтому покупали где придётся, случайно в интернете нашли крутой интернет - магазин polo-man.ru. Заказали, всё оперативно оформили, да огромный плюс бесплатная доставка. Теперь заказываем только здесь. Всегда в наличии огромный выбор, а ещё скидки до 70% это просто сказка!!! Всем рекомендую этот магазин!!!

Алина Сатова: Купила мужу футболку Polo-Man. Сделали скидку около 70. Размер соответствует и качество отличное.

Петр: Футболки поло давно завоевали мое расположение. А недавно я открыл для себя интернет-магазин Polo-man.ru, где меня приятно удивили и порадовали скидки до 70%. Качество на высшем уровне. Плюс ко всему перечисленному бесплатная доставка по России и оплата при получении. Спасибо магазину за хороший сервис и отличное качество.

Рудольф: На прошлой неделе пришел мой долгожданный заказ. Заказал себе поло бренда Polo-Man. две штуки, разной расцветки. Порадовало качество материала, сто процентный хлопок, и скидка в размере 70%. Размер подошел в самый раз. Доставкой остался доволен, без задержек, как обговаривали с менеджером. Получил хорошо упакованный пакет и оплатил при получении.

Татьяна: Покупала 2 футболки на сайте Рolo man ru,настоящее дерьмо, пошитое в подвале номер 6, хоть бы нитки пособирали с изделия, да картон вставили бы не с помойки.А лэйбы на внутреннем шве, просто посмешище. Думаю и ткань еще будет краситься.Уважаемые покупатели, в отличии от меня , прежде всего прочитайте отзывы об этой компании аферистов.

Татьяна: Покупала 2 футболки на сайте Рolo man ru,настоящее дерьмо, пошитое в подвале номер 6, хоть бы нитки пособирали с изделия, да картон вставили бы не с помойки.А лэйбы на внутреннем шве, просто посмешище. Думаю и ткань еще будет краситься.Уважаемые покупатели, в отличии от меня , прежде всего прочитайте отзывы об этой компании аферистов.

Андрей: Пару раз пользовался данным сайтом для покупки вещей. Брал себе и девушке по футболке поло Лакост, а позавчера купил футболки на подарок друзьям. Цены бросовые – скидки 50%, и доставку можно не платить, когда берешь пару сразу. Мне понравилось, есть смысл с такими сайтами работать и тут покупать.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Futurefootballshop,...
27/12 Polo-man.ru магазин...
11/09 Polo-man.ru магазин...
06/08 Polo-man.ru магазин...
17/07 Polo-man.ru магазин...
17/07 Polo-man.ru магазин...
30/05 Polo-man.ru магазин...


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности