Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Polo-man.ru магазин футболок поло

г. Москва, ул. Достоевского 3, офис 1 http://polo-man.ru/

Спасибо за столь оперативную доставку и хорошее качество вещей! Доволен всем, сервис оптимальный по всем параметрам. Доступный интерфейс сайта, все понятно, легко оформить заказ. Перезванивают быстро, доставку делают бесплатную от двух единиц. Взял себе футболки Лакосте. Белую и голубую в полоску. Смотрятся симпатично. По размеру подошли. еще раз спасибо, буду вас рекомендовать!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 31/08/2016
Темы: Polo-man.ru, магазин футболок поло, интернет-магазин, поло, футболки



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Случайно наткнулся в интернете на сайт магазина POLO MAN. Просмотрел каталог одежды и не смог удержаться, решил сделать первый заказ. Через сайт оформил покупку реглана, джинсов и летней футболки. Был удивлен оперативностью операторов – девушка для подтверждения заказа связалась со мной в течении часа. Заказ пришел быстро, все понравилось. Приятным бонусом было то, что футболку мне продали с 20 % скидкой, так как это был 3 товар, еще и доставка бесплатная. Единственное, с размером джинсов немного не угадал, слегка тесноваты, надеюсь, при носке растянутся.

Павел: Взял эту кепку так как это Ральф.Уже много лет эта фирма показывает высочайшее качество и стиль с которым мало кто может соревноваться.Заказ сделал где-то четыре дня назад и кепка уже успела прийти ко мне.Бирки на месте,могу сразу сказать,что это оригинальная продукция.Качество отличное и смотрится так же.Я уже не первый раз пользуюсь этим магазином,могу рекомендовать

Павел: Большой выбор одежды, действуют скидки, акции. Я заказывал здесь шорты Polo и футболку lacoste. Вещи мне подошли по размеру, к телу приятные, видно, что качественные. Покупкой остался доволен.

Виктор: Заказывал здесь себе брюки Hugo boss и джемпер Polo. Так как покупал две вещи, у меня была бесплатная доставка. Качество одежды хорошее, по размеру мне подошло. Операторы быстро отвечают на все интересующие вас вопросы. Магазином остался доволен, планирую и дальше здесь заказывать одежду. Еще плюс, что действуют скидки. Очень выгодно.

Артур: Заказал в интернет магазине поломэн себе пуловер за 7290 рублей и куртку за 6780 рублей со скидкой почти в пол цены. Доставка для меня была бесплатной, потому что я купил две вещи, как раз за две вещи доставка бесплатная.

Алексей: Мне магазин очень понравился, вещи действительно очень качественные, цены очень хорошие, всегда большие скидки, доставку делают быстро!

семен: Люблю интернет-магазин POLO MAN за широкий ассортимент и адекватные цены. Заказываю регулярно. В последний раз покупал спортивный костюм и футболку. Оператор по телефону достаточно вежливо проконсультировал меня, помог определиться с размером. Доставили быстро, оплатил при получении. Костюм и футболка полностью подошли. Качество отличное. Рекомендую друзьям.

Виктория: В интернет-магазине polo-man.ru заказ и доставка товаров у меня всегда были без проблем. Покупаю здесь вещи не первый раз, сегодня бесплатно привезли 3 футболки для мужа, и с хорошей скидкой по оплате за покупку. Всё рассмотрела, размеры соответствует заказанным, поло Paul Shark P2 красивые и приятные на ощупь. Рекомендую этот интернет-магазин для тех, кто ищет качественную мужскую одежду.

гера: Хороший ассортимент одежды. Я себе перед весной решил обновить гардероб, заказал в POLO MAN кое-что из рубашек и футболок плюс на тренировку выбрал спортивный костюм. Доставил курьер мне бесплатно и начал примерять вещи. Одежда идет размер в размер и прекрасно сидит, сочетаясь с другими элементами моего гардероба и обувью. Заказывать буду и дальше, качество и цены радуют.

ЕвгенийЧастенько покупаю одежду в "POLO MAN". Но в основном выбираю то, что продается со скидкой. Так, несколько раз удалось взять великолепные поло почти задаром - с дискаунтом аж в 70%! Очень доволен такой экономией.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вячеслав: Подобрал в Polo-man спортивный костюм, потому что он стильный. А тут ещё на него и скидка хорошая попалась. Когда пришёл товар, то он оказался очень приятным к телу. В следующий раз закажу несколько вещей.

Юра: Уже не первый раз заказываю одежду в этом интернет-магазине, по обычным ТЦ мне ходить некогда. А у них удобно-на сайте выбрал, оплатил, курьер тебе всё домой привез. Я, как правило беру 2-3 вещи из разных категорий и скидка покрывает расходы на курьерскую доставку.

ВадимИз-за большой загруженности на работе, особо некогда ходить по магазинам. как альтернатива, нашел для себя хороший магазин, где покупаю одежду, это интернет сайт Polo-Man. Летом заказывал у них футболки, качество мне понравилось, сейчас получил заказ с пуховиком и парой джемперов. Обслуживание, как всегда на высоте, перезванивают, уточняют. Отправляют почтой России, мне так удобнее. Упаковано всегда надежно. На сайте все соответствует размерной сетке, очень доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

женя: Делаю покупки только в интернет- магазине Polo Man. Всегда отвечают очень вежливые операторы. Недавно купил себе куртку и свитер. Качество на высоте. Приятно, что доставка бесплатная. А также скидка 20 % на третью вещь.

Тоха: Дешевые вещи из китая. Покупал куртку у них. Через 4 недели разошелся шов. Теперь не денег не получить. Ни куртку...

Юрий: Качество ОТСТОЙ!!!

Леонид: Ужасное качество вещей. Соглашусь с Матвеем. Дешевый китай с ценами за куртку 30 кусков.

Матвей: Китайский широпотреп. Такая же куртка как у них продается на алиэкспресс. Стоит в 20 раз дешевле.

Ирэн: Всем привет!
Какой дурак ведеться на эти дешевые копии? Ведь это реально, тупая девая подделка. Не видитесь!

СтаниславЗаказал куртку на осень. Прошито очень хорошо. Сидит отлично. Очень удобно в носке. Доставили быстро. Теперь присматриваю пуховик на более холодную погоду. В качестве не сомневаюсь.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Futurefootballshop,...
27/12 Polo-man.ru магазин...
11/09 Polo-man.ru магазин...
06/08 Polo-man.ru магазин...
17/07 Polo-man.ru магазин...
17/07 Polo-man.ru магазин...
30/05 Polo-man.ru магазин...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности