Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс Георгий Веденский

http://georgiy-vedenskiy.ru/

Так называемый ЭКСТРАСЕНС ГЕОРГИЙ ВЕДЕНСКИЙ МОШЕННИК!
Раскрутил меня на 100 000 рубликов. Сказал, что у меня серьезные проблемы. Я как под гипнозом в это все поверила. До сих пор бы несла ему деньги, если бы я не поняла, что это все будет продолжаться вечно! Просто нашел дуру, у которой действительно есть проблемы в личной жизни! Но не такие, как он мне это наговорил. ЛЮДИ, не ходите к Георгию Веденскому! Он реальный шарлатан, ничего он не умеет.

Автор отзыва: Лена. Дата отзыва: 24/08/2016
Темы: колдуны, привороты, экстрасенсы, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: Скажите пожалуйста это Георгий который принимает на метро Пролетарская? Я хотела к нему сходить.. но вот начиталась... теперь сомневаюсь. В положительные отзывы я уже давно не верю, так как знаю , что такое реклама. Но у меня проблема очень большая. Я уже от безвыходности готова даже обратиться к экстрасенсам. Но просто выкидывать деньги впустую очень не хочется. Так как они достаются не легким путем. Пока подумаю идти к нему или нет. Надеюсь на дальнейшие комментарии...

Анна Григорьева: Сочувствую вам, Лена, возможно, ваша проблема слишком серьёзная и глубокая, и вы её пока не замечаете. Возмущаться не стану, вообще никого переубеждать не хочу.
Я ходила к Георгию Веденскому дважды. Первый раз на гадание - всего за тысячу рублей он точно рассказал о моём прошлом и настоящем, о положении в семье и на работе. После этого я приходила ещё раз, хотела узнать нет ли на мне порче. Будь Георгий шарлатаном мог бы раскрутить меня на круглую сумму, но он честно сказал, что порчи не видит.

Мария: Читаю отзывы и прихожу в шок "мошенники, шарлатаны, обманщики" можно сколько угодно подобрать синонимов!!! Многие люди думают, что придут к человеку с паронормальными способностями и по взмаху волшебной палочки появятся машины, квартиры, наладится личная жизнь и родятся дети!!! Задайте вопрос себе - а что для этого сделал Я? Ответ прост: заплатил деньги и меня обманули, ах я бедный и несчастный. Всю жизнь корячил, а маг мне не помог за целый месяц!
Вы когда приходите к врачу и он Вам прописывает курс лечения на месяц по 2 таблетки в день, а вы не следуете его рекомендациям и пропускаете дни приёма таблеток, затем вы приходите и говорите: " Вот бездарь, так и не вылечил меня" Задумайтесь ... В первую очередь начните с себя! Поэтому кому-то помогает маг, а кому-то нет! Все зависит от ваших поступков и соблюдения рекомендаций. К Георгию ходила с личными проблемами, если честно, то не надеялась, но верила и все пошло на лад, а что касается денег, то оплатила по результату. Во время работы приносила по 1000 руб.

Диана: ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ И ВАМ КТО ПИШЕТ ОТЗВЫ, Сегодня звонила интересовалась, сказали ближайший прием на следующую пятницу. Не пойду!!!!!! ЕШЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Лена: Девочки,милые, не ходите к магам и тем более к Веденскому-купите лучше себе платье или в салон зайдите! Деньги отдадите и не вернут- и будете как Саша и Елена жалеть о том что деньги ушли в никуда.Так дучше порадуйтесь обнове. А то что там на Пролетарке одно вранье-и заманухи-Подтверждаю!!! с 13 сентября-а результатов так и нет. Как и денег.Дурного Вам Георгий не скажет ничего. Там есть Вика

Наталья: Была на приеме у Георгия. Сама обладаю паранормальными способностями с рождения. И то, что Георгий обладает способностями и способен помогать людям в сложных ситуациях - нет сомнений. Услышала то, что хотела услышать и то, зачем пришла к нему. Могу сказать только спасибо за совет. Проблем у людей много. Зачастую человек сам не способен решить ту или иную проблему. Оказанная вовремя помощь и данный вовремя совет бывают крайне необходимы.

Саша: Обращение к Георгию ничего не дало:( . Теперь сижу и думаю, какая же я дура, что потратила столько времени, надежд и денег на этого Георгия. Девушки не будьте такими наивным , что за деньги можно купить чудо!

Ксения: Спасибо большое за отзывы. Я вот уже звонила, интересовала. Хотела пойти на прием. Ну теперь однозначно не пойду. Еще раз спасибо.

Лика: Видите как Вам повезло. Не всем там повезло. А что делать кого этот человек обманул? Может подскажите?

Людмила: я была у Георгия отдала 1000 руб он мне сказал всю правду, и на данный момент он ещё работает и я вижу результат

Ольга: Лена, я была у Георгия на приеме и заплатила 1000 рублей за гадание на картах, скажу, что из 100% было 80% попаданий, я была удивлена, потому что я скептик, пришла на прием по рекомендации своей давней подруги, которой Георгий помог в личной жизни. Спустя неделю после моего посещения, я решила записаться еще раз на "чистку", которую мне порекомендовал сам Георгий и стоит она в разы меньше, чем 100 000 рублей и я вижу результат. Вы не наговаривайте, я ничего не слышала о себе плохого, у меня нет порчи и нет сглаза, нет венца безбрачия и более того, моя подруга тоже не слышала ничего дурного из уст Георгия. Ваш отзыв почитать, так вас и в секту заманить можно, туда люди тоже от проблем бегут и квартиры продают, свято верят в то, что все будет лучше.

Надежда Макарова: Скажу честно, никогда не думала, что обращусь за помощью к экстрасенсам. Как то это все далеко было от меня. Но как говорится в жизни может случиться все, что угодно.
Мой отзыв отрицательный, но я все равно верю в эти способности. Но есть, большое но.
Эти люди не сядет в центре города Москвы. У них нет богатых магический салонов, с личными секретарями, богатой атрибутикой. Это им не надо!
Вообще никого не буду направлять на путь истинный. Скажу только одно, я пришла на прием к Георгию. Салон находится в центре Москвы, на вид очень приятный мужчина. Но решить мои проблемы этот мужчина не смог. Я уверена, что у него нет способностей совершенно.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Таролог Милена...
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности