Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс Георгий Веденский

http://georgiy-vedenskiy.ru/

Так называемый ЭКСТРАСЕНС ГЕОРГИЙ ВЕДЕНСКИЙ МОШЕННИК!
Раскрутил меня на 100 000 рубликов. Сказал, что у меня серьезные проблемы. Я как под гипнозом в это все поверила. До сих пор бы несла ему деньги, если бы я не поняла, что это все будет продолжаться вечно! Просто нашел дуру, у которой действительно есть проблемы в личной жизни! Но не такие, как он мне это наговорил. ЛЮДИ, не ходите к Георгию Веденскому! Он реальный шарлатан, ничего он не умеет.

Автор отзыва: Лена. Дата отзыва: 24/08/2016
Темы: колдуны, привороты, экстрасенсы, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Я была у Гергия Веденского не чем он мне не помог но я ему не копейке не плотили только за приём, они там все шарлотаны, их всех там надо сажать,такие сволочи, столько людей обманывают а потом исчезают

Гость: я была у Георгия на приеме и заплатила 1000 рублей за гадание на картах, я была удивлена он сказал всю правду о прошлом, видел настоящее и будущее. Георгий действительно обладает даром-Я это сама увидела и почувствовала на себе, он мне сказал правду которую другие не хотели говорить (зачем работать когда и даром можно деньги получить). Я ходила к Георгию на чистку и стоит она в разы меньше, чем 100 000 рублей и я вижу результат. Вы не наговаривайте, я ничего не слышала о себе плохого, у меня нет порчи и нет сглаза. Прежде всего надо и самим поработать над собой. У него есть дар и есть способности!!!

Виктория: Здравствуйте. Я тоже хотела обратиться к Георгию. Но почитала несколько месяцев назад отзывы, и решила не обращаться. А сейчас вообще у него не работает сайт. Это очето-то говорит.
Когда искала мага, нашла почту медиума Виктора ремизова из семфирополя. Вначале тоже отнеслась с осторожностью. Но почитав отзывы в интернете, решила обратиться.
Не прогадала. Работу знает отлично. Весной договорилась с ним о личной встрече, все равно очень хотела побывать в крыму. Вот его почта. razin.viktor1962@yandex.ru

кулик: Выше сказанные комментарии правда! А то за него заступались. Говорили, что на него на говаривали. Вот , выкусите. Сайт не работает. У меня номер был. Позвонила . Сказали временно не принимает.

Рая: Может быть он больше и не принимает. Но мы знаем где находится их офис.

Наталья: Георгий Введенский , мошенник , люди не ходите к нему , пожалейте свои деньги , он дал мне надежду , раскрутил на приличную сумму , сказал , что 100% у меня все будет хорошо , я ждала 3 месяца , звонила постоянно , а потом он взял и уехал . Сейчас его в Москве нет , или он просто скрывается . Я не буду ругаться , Бог ему судья . Ещё раз призываю не ходите к Нему , ищите других экстрасенсов .

Муууу: Олеся дубина, добьешься поноса себе в трусы, ну и дура, никогда правды в магии
ненайдешь, незачем бегать к ним, сами виноваты

Олеся: Мы пообщались с аленой. И теперь я уверена, что компания мошенников. Если честно, я еще сомневалась. Вдруг думаю просто не подействовало. А нет. Нас уже 7 человек.
Мы добьемся правды.

Галина: Меня он обманул на 24 000. Обещал золотые горы. Прошло хрен знает сколько времени. Не читайте вы положительные отзывы. Их пишут специально.

Юрист-практикант: Туфта это, а не вымогательство.))) Никакой нормальный юрист не возьмется за такую чушь. Возьмутся только не юристы, а дояры и только за деньги.))) Запись с диктофона - это тоже чушь. Кто и где это записывал? Чей голос и т. д.? За экспертизу записи кто платить будет?
Быстро только кошки котят плодят. Любой юрист попросит нормальную предоплату и никаких гарантий юридических не даст никогда. Юрист не судья по закону, а решения принимает только судья и т. д.

Рая: Я уже переписывалась с Аленой по почте.
Почему за приворт )))))? ой Анатолий, вы меня так рассмешили :) я правда представила такую картину. Прихожу к ментам и говорю, мужа хотела приворожить ) отдала 30 000 рубликов) Во они лицо сделают.
А теперь серьезно. Можно привлечь за вымогательство. Я баба продуманная. У меня есть запись с диктофона, что он мне говорил. Что если еще не заплатить, ничего не подействует, и так 3 раза. Реально Вам говорю. Может кто знает нормального юриста?! С кем это дело можно было бы провернуть.

Толян: С заявлениями пошлют на три буквы. Хоть пиши, хоть не пиши. В заявлении что? Про приворот напишешь, Алена? Так тебе менты скажут, что ты сама полная дура.

Алена: Забыла указать свою почту. ivashencko1981.alena@yandex.ru.
Кого тоже там кинули, давайте вместе писать заявления.
Жду ваших писем, отвечу всем.

Алена: Меня тоже обманули на метро повелецка, именно Георгий. Точно решила, что буду добиваться справедливости. Уже написала два заявления. Как что господа. Я отпишусь вам.

Надежда: На подсознание я знаю, что все они мошенники, тем более в Москве. Но когда случается горе, забываешь об этом, и начинаешь искать помощи! И пыталась найти эту помощь у огромное числа магов, экстрасенсов. Нигде, ни чем не помогли. Георгий тоже ни чем не помог. Обряды, ритуалы, все исполнила! За каждый свой шаг платила ему деньги. Но вот прошло реально 6 месяцев. И что? Ничего. Все сказки, и вранье. Придите еще, приходила. Платила. И так я понимаю будет продолжаться вечность. На многих сайтах пишут, верь в это. Я поняла так, что верить можно и ждать хоть всю жизнь. Но факт обмана остается!

Гость: Была у Георгия Веденского, просила погадать его и сказать мне конкретно - да или нет. Ответ не получила, всё размыто и не понятно. Про прошлое, настоящее вообще ничего не сказал. Про будущее сказал ерунду.

Рита: Добрый день. Совершенно тупой. Не умеет гадать. Кто его вообще взял без навыков ?

Юрий.: Был у Георгия Веденского. Остался недоволен. По поводу моих проблем он мне ничего толкового не сказал. Сказал то, что я давно знаю. А ещё меня поразило то, что этот "маг" кажется ведёт приём посетителей в ТУАЛЕТЕ (!). Это помещение на втором этаже находится прямо над туалетом, расположенном на первом этаже. За ширмой находится раковина для мытья рук. Стены помещения задрапированы тёмной тканью. Вероятно. за ней находится кафельная плитка бывшего туалета. Плюс полумрак. Для создания иллюзии магического салона. То, что над туалетом присутствует негативная энергетика, "маг" Георгий, вероятно, не знает. И таким образом он переплюнул всех известных мне московских экстрасенсов. Народ, думайте трижды!

Ульяна: Да метро Пролетарская. Меня этот человек обманул. Вам мой совет. Забудьте. У них можно только потерять деньги.

Олеся: Скажите пожалуйста это Георгий который принимает на метро Пролетарская? Я хотела к нему сходить.. но вот начиталась... теперь сомневаюсь. В положительные отзывы я уже давно не верю, так как знаю , что такое реклама. Но у меня проблема очень большая. Я уже от безвыходности готова даже обратиться к экстрасенсам. Но просто выкидывать деньги впустую очень не хочется. Так как они достаются не легким путем. Пока подумаю идти к нему или нет. Надеюсь на дальнейшие комментарии...


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности