Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

школа английского языка English tochka Алекса Рубанова отзывы

Санкт-Петербург , 8-я линия В.О., 59 http://english-tochka.ru/

Довольно долго я искала подходящие курсы, которые мне оптимально бы подошли, с которыми я могла бы заниматься дома. Которые были бы интересны и не вызывали скуку уже через несколько уроков. Такие курсы я нашла здесь, в English tochka и в методике обучения Алекса Рубанова! Хочу поблагодарить Дархана и Лилию, вы большие молодцы!! Прекраснейшие преподаватели, с которыми заниматься в одно удовольствие! Уроки каждый день, веселые, интересные, не банальные и можно сказать креативные! Время пролетает быстро, я бы еще больше хотела заниматься! Всем рекомендую эти онлайн курсы. Они очень интересные, много общения онлайн, по телефону и по переписке в чате. Если вдруг какие уроки пропускаешь, то все присылают на почту, в том числе и домашку. Кстати домашка без запары, много времени на нее тратишь, что очень радует!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Добрый день. Хочу сказать Спасибо всей вашей команде, и поблагодарить своего second teacher Индиру за ее вклад в моем познание английского языка

Лариса: Добрый вечер.
Моё знакомство со школой началось с бесплатного вебинара, затем посмотрела интервью с Алексом, после чего решилась на обучение и конечно же не пожалела об этом. Английский я никогда не учился и думала, что это дебри. Но в этой школе так все продумано, всё до мелочей
- каждый день обучающие видео, где подробно изложен материал Викторией и Дарьей. Эти девочки очень разные и каждая по-своему излагает материал, но это только делает изучение материала еще лучше, потому, что каждая из них добавляет друг друга,
- памятки, новые слова и конечно же разговорные тренажёры.
А самое главное это особенная благодарность моей second teacher Валерии. Она настолько чуткая, отзывчивая находящая к каждому своему ученику подход и очень грамотная девочка. Благодаря ей и моему куратору Эллен я перешагнула через свой психологический барьер. Эти девочки мне очень сильно помогли во всех проблемных ситуациях относительно языка. Я стала слышать и набирать текст. Составлять предложения.
Я очень довольно этой школой и хочу дальше продолжать обучение именно здесь.
Спасибо Вам всем и конечно же Алексу за его идею в отношении этой школы.

Ольга Войтенко: Это очень хорошая школа и необычный подход. Я изучала английский давно в школе, и знала его на слабую 3, не пользовалась языком в повседневной жизни. Но некоторые жизненные обстоятельства привели меня к обучению, времени мало, работа и ходить на курсы нереально. А школа английского языка English tochka погружает тебя полностью в английский и не занимает много времени. Я не могла толком читать и говорить. Сейчас я понимаю английскую речь, веду переписку, начала говорить. Огромное отдельное спасибо моему преподавателю Руфине, за ее терпение и понимание . Очень приятно было обучаться с ней.

Григорий: Всем привет! Хотелось бы сказать огромное спасибо школе "English tochka" за этот прекрасный курс. Если с началом курса я просто боялся английского, то сейчас я разговариваю вполне сносно и главное не боюсь ошибиться! Отдельное спасибо хочу сказать Second teachers (да, их двое))) Анастасии и Ирине. В процессе общения складывалось мнение что знаю их уже пару лет так точно) Всегда приятно разговаривать с разносторонними людьми, к тому же не лишенными чувства юмора! Еще раз большое спасибо!

Яна: Спасибо большое за ваш труд и за эту возможность дистанционного обучения.
Я думала, что это невозможно будет научить уже взрослого человека другому языку. Пришла с 0 знаниями. По сути кроме алфавита в школе ни чему не научили. Теперь могу разговаривать на элементарные темы и точно знаю, что если что, то в другой стране не расстеряюсь. Спасибо Индире, моей second teacher. Ты мне помогла поверить в себя и огромное спасибо за понимание.

Лилия: Добрый вечер! Очень нравится курс английского языка в English Tochka. Все очень грамотно и доступно объясняется в данном курсе. Главное, самому не лениться и все вовремя делать. Преподаватели просто профессионалы своего дела. Очень люблю и жду с нетерпением всегда звонки моего Second Teacher - Эльвиры, вы мне очень помогли преодолеть языковой барьер, всегда на позитиве и профессионализме! Большое вам спасибо! Буду так ждать наших дальнейших встреч!

Елена Коломиец: Месяц назад закончила обучение в школе удаленного изучения английского языка English Tochka. Хочу поблагодарить команду школы за их стиль работы, современный подход. На первой неделе занятий меня просто завалило количеством видео на английском. Я была в ужасе - как это все разгрести?! Но постепенно втянулась. Благодарю своего куратора (Ирэн Брукс), которая всегда приходила на помощь и шла навстречу. И, конечно, огромное спасибо моей Second Teacher Веронике, с которой мы провели так много полезных и интересных вечеров, обсудили множество жизненных тем и ситуаций, посмеялись и погрустили, и которая мне очень помогала во всех проблемных ситуациях в английском языке. Спасибо вам большое за такой проект. При первой возможности продолжу обучение и буду рекомендовать своим ленивым друзьям, поскольку English Tochka не дает возможности провести хоть день без английского. Спасибо Алексу Рубанову и организаторам, преподавателям школы за такой заряд позитива и English-драйв.

Александр: Добрый вечер ! Хотелось бы выразить благодарность всей команде English Tochka и в особенности my Second Teacher - Наталье Егоровой. Я действительно подтянул свой английский и надеюсь это еще не предел :)

Виктория: Здравствуйте!Я так рада ,что начала учиться в этой школе,прошел только месяц,а я уже могу разговаривать на английском,раньше я стестнялась ,а сейчас я в восторге и конечно же отдельное огромное спасибо моей second teacher Жене,без нее я бы не смогла заговорить,она очень весёлая,самая самая любимая,каждый день общаться с ней,это как заново родиться,разговоры с ней проходят очень интересно,весело, быстро и незаметно,а хочется все больше и больше! Спасибо вам,всем рекоменуую!!!

Роман: Давно изучаю английский: школа, институт, различные курсы... Случайно увидел в Интернете презентацию online школы English Tochka, решил попробовать систематизировать и укрепить свои знания и очень доволен результатом! На прошлой недели закончился мой курс Intermediate, все было здорово: практически ежедневные разговоры на английском с second teacher, персональный куратор, удобный личный кабинет, прекрасно подобранный грамматический материал, современные и актуальные языковые конструкции из повседневной жизни. Очень понравилось, что учиться можно в любое время, все материалы доступны в личном кабинете круглосуточно. В видео уроках новый материал объясняется подробно и доходчиво. Очень здорово, что задействовано несколько преподавателей, у каждого свой стиль подачи материала, учиться комфортно, весело и интересно! Огромное спасибо моему second teacher Веронике Поплавски, благодаря общению с ней я стал намного свободней и уверенней говорить, лучше воспринимать английскую речь на слух, а главное действительно начал думать на английском! Также благодарю моего куратора Ирен за ее ежедневную поддержку и внимание, она всегда была на связи, интересовалась моим прогрессом, подбадривала меня и оперативно решала все возникавшие у меня вопросы. В общем, остался очень доволен, посоветовал курсы подруге и сам с удовольствием продолжу обучение на следующем уровне!

Василий: Уже давно был убежден, что меня удивить сложно, но этим ребятам это удалось. За 2 месяца колоссальный рывок. Начиналось все just for fun: случайно наткнулся на презу, концепция полностью соответствовала моему представлению о том каким должно быть современное обучение, была сумма денег которой я готов был рискнуть ради эксперимента (кстати относительно небольшая) и... На сегодня - это одна из лучших и эффективных моих инвестиций в себя! Обучение абсолютно комфортно, доступно и эффективно. Сама идея с second teacher и ее реализация - просто гениально. Вероника Поплавски - великолепный преподаватель! Настоял чтобы меня определили к ней же на следующий курс. Благодаря ей без проблем начал общаться в первой же (после прохождения Elementary 1.0) поездке в Европу. Языковой барьер? Не, не слышал! В общем, однозначно рекомендую!

Михаил: Хочу поделиться отзывом о прохождении обучения в English Tochka.
За 2 месяца прошел емкий курс обучения. Объяснение грамматики было легким и понятным, на доступном языке. По памяткам очень просто ориентироваться во временах английского. Очень понравилось общение с Second Teacher. За это отдельное спасибо Владе! Каждую неделю ждал нового домашнего задания, чтобы проверить и закрепить пройденный материал. Обучение прошло на одном дыхании.
За два месяца можно понять английский язык, изучить времена, но выучить -
невозможно, поэтому буду продолжать обучение!
Огромное спасибо English Tochka за толчок в моем развитии. Чтобы развиваться, нужно постоянно выходить из зоны "комфорта".

Алексей Сергеевич: Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность вашей школе. До курса я совсем понятия не имел что такое Английский) теперь же все иначе, и я с уверенностью могу сказать, что за 2 месяца пройденного курса я ощутил огромный толчок к изучению этого языка. Занятия были очень интересными, информация преподнесена очень продуманно, самое главное, что действительно обучение не утомляет, а наоборот оставило яркое впечатление от этих 2 месяцев, которые останутся в памяти несомненно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность вашим учителям, а именно Алене Дёминой и Анастасии Арсеньевой за очень хороший подход к своим ученикам!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности