Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин Мосхозторг

Москва, Б. Дорогомиловская дом 8. +7 (925) 400-56-39. 8 (800) 550-47-47

Последнее время на дорогах вижу новые магазины Мосхозторг. Их действительно стало очень большое кол-во. Как я прочитала в интернете владельцы сети этих магазинов, конечно не по официальным данным являются дети Сергея Семеновича Собянина. Повторюсь, что не по официальным данным. Но суть не в этом. Суть в том, что магазины Мосхозторг, продают ужасные товары, я так думаю из Китая, хотя на товарах не написано, что произведено в Китае. Вернемся к качеству товаров. Я купила один чайник со свистком за 6 500 рублей. Самое интересное из этого, чайник через 2 недели прохудился! Сдать чайник оказалось не возможным. Так как меня в магазине оставили виновной в том, что я специально сожгла чайник) Это смешно! Еще один товар я купила, это было чистящее средство для в ванны. Купила я его за 800 рублей. Не понятная цена, считаю очень завышенной. Опять же самое интересное, что когда я начала чистить ванну, у меня сложилось впечатление, что в чистящем средстве насыпана просто мука ))). Грязь совершенно не удаляет, и нет даже характерного запаха для чистящего средства. Могу сказать с уверенностью, что больше в магазин Мосхозторг я не пойду.

Автор отзыва: Няшечка. Дата отзыва: 29/02/2016
Темы: Магазины Мосхозторг отзывы, магазины все для дома и сада


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Исаева Наталия: Как бы в все не кричали,но магазанчик очень красивый и приятный.Все красивые и приятные магазинчики делают наценку за свою красивость и приятность.Была в нескольких магазинах Мосхозторга.Персонал вежлив,предупредителен.Но тут попала на Пероговку.Со мной общалась девушка,скорее всего,армянка.Такой грубости я не встречала даже в сетевых магазинах, торгующих продуктами.Было ощущение,что я пришла к ней домой внезапно и мешаю.Попросила позвать менеджера,так и она им оказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, у нее хоть гражданство хоть есть,

Со стороны: Все очень просто - мы, господа, пишем практически только негатив. И по сравнению с другими сетями этого направления - негативна очень немного.
Цены завышены? Да практически во всей рознице наценки аховые. Просто кто-то сильнее и жёстче работает с поставщиками на более лояльных условиях, а кто-то нет. МосХозТорг, как и Твой Дом - магазины на покупателя "средний +", а наверняка 90% отзывов в этот класс не входят. Если бы бабушки активно использовали интернет - тут такое бы было...Поэтому чего возмущаться то?
Сразу скажу алчным - я работаю в компании, которая рассматривает возможность поставки в эту сеть товар и оценка или защита этой сети не самоцель.
Но про Твой Дом - смешно слышать было, Вы арбитраж посмотрите - Твой дом утонул в нем. И, просто для понимания любителю Твоего Дома - весь европейский товар производится в Китае. Просто контроль качества и материалоемкость другая. Или Вы думаете Германия или Италия резиновые и жители хотят дышать / видеть последствия производства?))) Мусорки, вредные выхлопы, шумы...
Будьте проще - смотрите на товар, сопоставляйте со своим кошельком и принимайте решение. Это норма для адекватного покупателя и рынка. Всем удачи

Яна: Прекраснее этого магазина я не встречала! Прекрасного я имею ввиду в кавычках. Купила в пятницу две тряпки по 320 рублей каждая. В субботу решила убраться, достаю тряпку из упаковки, и обнаруживаю червяков в тряпке!!!!!!!!!!!!! Живых!!!!!!!!!!! Вы представляете каким говном они торгуют?!! Вычеркнула из своей жизни этот магазин.

Виктория: Ничего не покупайте в мосхозторге,дешевое китайское барахло продают в десять раз дороже,с возвратом товара в установленные законом сроки возникают проблемы,хамское отношение со стороны обслуживающего персонала(в таджикистане их видимо не учат с людьми разговаривать).

Ольга: Мосхозторг выдает дешевый китайский шерпатреб за товары из европы.продавцы тупые.

Лиля: Купила набор тряпок в магазине Мосхозторг. Открыла дома упаковку, а там черви!!!!!!!!!!!!! Ни нагой туда больше.

Москвич: Антонина или как там тебя,пиарщица моснавозторга,ты бы лучше так покупателей обслуживала или улучшала обслуживание в ваших не обоснованно дорогих магазинах,но твоих умственных способностей видимо хватает только на высмеивание покупателей,в свою очередь мы,покупатели купившие у вас товар принесли вам прибыль,с которой ты получаешь зарплату и оплачиваешь свою съёмную квартирку)
Жаль людей,которые вместо того что бы признать собственные ошибки,хамят и высмеивают покупателей,тем самым вы отталкиваете от себя постоянных покупателей.

Антонина Егорова: Эх ты, Москвич...))просто смешно...Да, я Антонина))и мозгов у меня достаточно, чтобы просто поржать над тобой!! А у тебя, видимо, нет!

Москвич: Ахахах.....рассмешил отзыв написанный выше от Антона Егорова. сразу видно по написанию отзыва что трудился работник компании моснавозторг.кому еще в голову взбредет мысль лесно отзываться о этом магазине - лохотроне. мозги у нас есть,у вас нет совести,вы мелкие спекулянты широкого профиля и обманщики Москвичей.обратите внимание, этот антон егоров сначала пишет от мужского имени,потом его скудный запас мозгов заканчивается и он уже пишет от женского имени( вторая строчка снизу- и,кстати, не ВИДЕЛА в Моснавозторге...) прекращайте обманывать покупателей,закрывайте свой магазин китайсую барахолку и валите обратно в свой урюпинск)))

Антон Егоров: Всем доброго дня! Хочу огорчить вас всех тем, что ваши мозги (если они вообще есть) остались в 90-х! Сегодня Китай, не значит плохое качество. Есть, конечно, г..о, но его видно сразу(достаточно посмотреть на штрих-код, если он начинается на 69...)! Вы же купили тот товар, про который говорите! Значит чувство эстетики сработало?Значит он вам приглянулся? В конце концов выбор есть у каждого! Открою вам секрет: Европа, Азия, Россия, и весь Запад, все делается в Китае! Но...Есть неусыпный контроль качества за теми товарами, под чьим брендом они выпускаются! И качество- не плохое!А разве вы хотели бы в своей стране кучу дымящих заводов и зарплату еще меньше, в связи с этим?А то, что вся техника выпускается в Китае? Все потому, что основная добыча (95-97%)редкоземельных металлов, из которых состоят внутренности той самой техники, на территории Китая! Другие страны не могут добывать их, и, тем самым, Китай является монополистом в их добычи! А теперь пораскиньте тем, что у вас в голове..И, кстати, не видела в Мосхозторге ни одного нерусского продавца..(их можно отличить исключительно по желтым футболкам). Короче, нравится мне Мосхоз! Так держать! Вы-крутые! Ваш на веке постоянный покупатель!

Тамара: ох как же я вас понимаю, не довольных работой мосхоза покупателей.торгаши продают нам китайский товар выдавая его за европейский.такое хорошее название мосхозторг напоминает нам советский союз с дешевыми ценами и качественным товаром.в действительности мосхозторг это ну уж очень завышенные цены,хамы консультанты не славянской внешности,плохое качество товара,и вытрепанные нервы. долой магазин дешевого шерпатреба мосхозторг !

Марина: Уважаемая Нина Алевтиновна, вам нужно обратится в Роспотребнадзор и написать на магазин - барахолку - мосхозторг жалобу.

Нина Алевтиновна Тимошина: Магазин реально пора закрывать, мало того, что Китайский товар в 3-10 раз дороже, так еще и действительно продают бракованный товар и еще его не возможно сдать! Ну это я считаю сверх наглостью. Так нельзя. Подскажите, что делают в таких случаях?

Валентин: мосхозторг реализует китайский товар плохого качества чуть ли не за золото) консультанты двух слов связать не могут. с возвратом товара в двухнедельный срок возникают огромные проблемы. я больше к хамам в их быдломагазин не ногой.

Нина: Кто то тут такой умный отвечает гляжу) Сотрудник наверное Мосхозторга. Магазин продает КИТАЙСКОЕ БАРОХЛО! У Вас чайник Китайский. А у меня гриль КИТАЙСКИЙ. Что я даже один раз не смогла пожарить. Все сгорело! Менять ни в какую не соглашаются, мол я сама виновата. Наглые до безумия. Буду писать в роспотребнадзор.

Алла Максимовна: Всем доброго времени суток.скажу вам честно,меня сильно разочаровал магазин мосхозторг,продукцию предлагают по сильно завышенным ценам,товар как оказалось на проверку качества - дешевый китайского производства, у нас все соседи смеются над ценами,я купила приятельнице в подарок дорогущий как мне сказала девушка итальянский чайник,этот чайник не проработал и недели,стал подтекать,мне было так неудобно перед приятельницей и жалко свои деньги,я хотела вернуть его но мне грубо отказали и сказали что я сама его сломала и указали на дверь,больше я туда не захожу.

СЗАО: Магазин продают левый товар. Которым реально можно отравиться, я про чистящие средства. Будьте бдительными.

Олег: Столкнулся с мосхозтогром год назад,магазин светлый красивый на первый взгляд,купил там себе японский шампунь от перхоти за 1290 рублей,супруге купил крем для рук,маску для лица,порошок для стирки(все японское),еще что то уже не помню,около 6000 рублей оставил там,как же мне был разрекламирован этот шампунь не русской девушкой консультантом,потом я понял что она сама не знает о чем говорит и что предлагает людям. шампунь сначала жгет кожу головы,помыл им голову раза 3-4 у меня перхоти стало намного больше,и в парихмахерской мне сказали что вся кожа головы покрылась болячками,выбросил это г.супруге моей крем тоже не понравился,когда она узнала сколько он стоит то чуть дар речи не потеряла,сказала никогда не покупай больше.порошек в принципе как порошек но опять же совсем не стоит он тех огромных денег которые за него хотят,освежитель воздуха это шарики такие тоже японские тоже полная ерунда.еще я купил шторку для ванны даже фирму скажу сеалскин помойму,так вот как меня заверили что все это сделано в европе,поэтому цена такая большая,приехав домой я увидел на упаковке мэйд ин чина(сделано в китае),прослужила эта вешь около полугода,как типичная китайская не качественная продукция,и здесь обманули,еще помню нужно было закрепить полку на даче,спросил, мне предложили крепеж как сказали сделанный в германии,купил за двести с лишним рублей,потом увидел наш аналог за 45 рублей,меня это заинтересовало зашел на сайт мосхозторга и все продукцию которую они предлагают нам купить за космические цены,я нашел в 5! да,в пать раз дешевле!!!всем своим знаком рассказал и предостирег от покупок в этом можно сказать бутике,случайно увидел это обсуждение, вот и рассказал вам свою историю покупок в мосхозторге,прежде чем что либо купить там,поинтересуйтесь в интернете про цены и про качество товара,я бы вам не советовал вообще что либо там покупать,там не думают о том что бы иметь постоянных покупателей,им бы лишь бы впарить раз и до свидания. читая отзывы выше стру видно что Тетя Ася это персонаж работник мосхозторга,и еще там выше очень точно написано,мосхозторг красивый снаружи гнилой изнутри.

Лида: Мосхозторг, мне не нравиться. Про Китай, я его там не видела! Но покупать Российские товары, никогда в жизни.
Цены в мосхозе завышены...

Тина: Я гляжу, что-то очень много мужчин домохозяек ))))
Хочу сказать свое мнение о магазине мосхозторг! Я не вижу там точно магазина Европейского качества, там продают товары из Китая! Продавщицы отдельная песня, таджички! Реально не понимают почти по-русски. Что это за магазин Европейского качества. Я купила полотенце в магазине мосхозторг, так вот. Через неделю она порвалось! Извините меня пожалуйста, цена на полотенце 2 000 рублей. Я лучше в Твой Дом поеду. Хоть знаю, что там нормальный товар!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Магазин Мосхозторг
17/04 Магазин Мосхозторг
21/03 Магазин...
06/09 Магазин...
05/08 Магазин Мосхозторг
18/04 Магазин Мосхозторг
10/02 Магазин Мосхозторг
31/01 Магазин Мосхозторг


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
нумерология
обучение
наркология
анонимно
Услуги
медицина
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности