Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин Мосхозторг

Москва, Б. Дорогомиловская дом 8. +7 (925) 400-56-39. 8 (800) 550-47-47

Последнее время на дорогах вижу новые магазины Мосхозторг. Их действительно стало очень большое кол-во. Как я прочитала в интернете владельцы сети этих магазинов, конечно не по официальным данным являются дети Сергея Семеновича Собянина. Повторюсь, что не по официальным данным. Но суть не в этом. Суть в том, что магазины Мосхозторг, продают ужасные товары, я так думаю из Китая, хотя на товарах не написано, что произведено в Китае. Вернемся к качеству товаров. Я купила один чайник со свистком за 6 500 рублей. Самое интересное из этого, чайник через 2 недели прохудился! Сдать чайник оказалось не возможным. Так как меня в магазине оставили виновной в том, что я специально сожгла чайник) Это смешно! Еще один товар я купила, это было чистящее средство для в ванны. Купила я его за 800 рублей. Не понятная цена, считаю очень завышенной. Опять же самое интересное, что когда я начала чистить ванну, у меня сложилось впечатление, что в чистящем средстве насыпана просто мука ))). Грязь совершенно не удаляет, и нет даже характерного запаха для чистящего средства. Могу сказать с уверенностью, что больше в магазин Мосхозторг я не пойду.

Автор отзыва: Няшечка. Дата отзыва: 29/02/2016
Темы: Магазины Мосхозторг отзывы, магазины все для дома и сада


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Хотел купить зубную пасту в магазине мосхозторг на Арбате ценик один на кассе цена в 2 раза больше звонили администратору бесполезно объяснять что это магазин обманывает покупателей .магазин где администратор с продавцами кидают честных людей.

Влада: Расположение магазинов очень удобное, не надо ехать за МКАД, чтобы купить лампочку, вантуз, швабру. Экономия времени.

Мосхозторг: отзывы мосхозторг, отзывы крепмаркет.
|
Не верьте не одному положительному отзову о компании Мосхозторг и Крепмаркет ! ! !
|
К людям отношение скотское. Три основные скотины это Владимир Суренович, Илья Владимирович и вся бухгалтерия. Зарплату постоянно задерживаю и обманывают. Бывает месяцами не выплачивают. У тебя кредит, ипатека, или ты снимаешь квартиру им по фигу, твои проблемы! Текучка большая. В отпуск не отпускают. Беременных увольняют, чтобы им не чего не оплачивать и т д ... Начальство постоянно хамит, распускают руки (могут избить, если в чем то ошибся). При поступлении на работу, при собеседовании поют как "соловьи". Не верьте не единому их слову. Всё враньё.
|
Политика Ильи Владимировича простая: что-то не нравится идти на х...й. Вас таких лохов за околицей тысяча человек без работы. Девиз - люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех ! ! !
|
Если Вы мазохист и любите работать бесплатно то это работа для Вас !
|
Отзыв написан, чтобы оградить людей от этих уродов. По другому эти твари не понимают! Поверьте ! ! !
.
.
.
________________________________________________________________

Владимир: Купил через интернет-магазин Мосхозторг термос со стеклянной колбой. 2 раза залил кипятком и на дне образовались черные точки. Через неделю после покупки сдал на проверку в магазин на проспекте Мира дом 108. Не хотели брать на проверку, сильно нахамил продавец Дима. Месяц проверяли и заявили, что наливал что-то запрещенное!
Больше в этот магазин не пойду!

Владимир: Купил через интернет-магазин Мосхозторг термос со стеклянной колбой. 2 раза залил кипятком и на дне образовались черные точки. Через неделю после покупки сдал на проверку в магазин на проспекте Мира дом 108. Не хотели брать на проверку, сильно нахамил продавец Дима. Месяц проверяли и заявили, что наливал что-то запрещенное!
Больше в этот магазин не пойду!

Юлианна: Видно что компания далеко и глубоко в ж. Полки пустые, продавцам не платят вот им и класть на покупателей и на товар. Каждый раз как захожу, продавцы то пол моют то полки прикрепляют то товар выставляют. только не консультируют. иной раз по одному человеку в огромном магазине. а если воры? если ограбление? такими убогими стали магазины и ассортимент. закрывались бы уже.

Евгения: Читаю отзывы и просто смешно..Люди,если у вас просто не хватает денег,чтобы купить нормальный товар - Ашан велкам!(не Китай ни разу) Пишут тут якобы москвичи(ха ха ха) Приезжие работают,по русски не говорят..Кому какая разница собственно. Я работала в Мосхозторге с момента открытия первых магазинов. Высказывания о Китайском товаре конечно убило)))) определённо не весь товар европейский,но качество товара на уровне,да и наценка 100% - это норма(если почитать отзывы - владелец фирмы этого даже не скрывает) Я покупала там товар разной ценовой категории,и не была недовольна ни разу! И Японские маски,шампуни и тп(чей-то комментарий - перхоть от них😂) Это очень смешно) Не пытаюсь ни в коем случае пиарить фирму,но люди создали «ХозИмперию» и делают деньги,развиваются! Браво! Роста,заработка и нормальной целевой аудитории!

Кирилл: Отвратительный магазин на улице Сеславинская и на ул Барклая. Цены завышены, персонал загнанный, спят стоя за кассой, на вопросы не отвечают, на все молвят "не знаю". Что касается цен, то в несколько раз выше чем в Леруа Мерлен, OBI, ИКЕА . Люди, не ходите туда, какой смысл переплачивать деньги. Там нечего делать. Единственное, что хороший дизайн магазинов.

Инна: Вчера в магазине Мосхозторг на Ул Большая Полянка купила стержни клеевые для клеевого пистолета . Минимальная цена товара 600руб В магазине представлены стержни различного диаметра. Консультант отсутствовал. Какой мне нужен я не знала
, так как покупала дополнительные стержни первый раз С покупкой пистолета к нему стержни прилагались , но размер указан не был, поэтому не обратили внимание на это . Спросила у продавца можно ли будет обменять на , что получила ответ: если не будет нарушена упаковка . Купила. Дома к пистолету прикладывали в упаковке, чтоб не нарушить, к сожалению размер не наш С чеком пошла в магазин обменять. На что получила ответ , что товар обменять нельзя.🤷♀🤷♀🤷♀ Причина якобы товар в вакуумной упаковке не подлежит обмену. Но товар в обычном пакете и вакуума не видно. Доказывать и ссорится не было ни сил не желания. В этот магазин больше ни ногой. Кошмар

Анатолий: Вчера купил сиденье для ванны за 1200 рублей. Его невозможно собрать, потому что детали не подходят друг к другу. Трубки по диаметру больше чем предназначенные для них отверстия. Продавец Дарья ( мосхозторг рядом с метро Академическая ) собрать это чудо техники при всем старании так и не смогла. Самое поразительное, что она при этом утверждала, что только комиссия может решить имеется ли дефект и может быть !!! нам через 2 недели вернут наши деньги. Мне 68 лет . Я покупал хозтовары при Хрущёве, Брежневе и т.д., вплоть до Путина. Я покупал в деревенских сельпо и самых роскошных магазинах, но такого нахальства и хамства ещё не видел. Ноги моей там больше не будет и всем знакомым буду рассказывать в какое глав.... Мне довелось однажды вляпаться.

Ринат: Так там такое же говно продают, что в фикспрайсе))))
Реально РОССИЙСКОЕ И КИТАЙСКОЕ ГОВНО!!!!!!

Артур: Нищеброды. Ходите в фикс прайс и покупайте говно

Яна: Магазин МОСХОЗТОРГ, что на Сретенке, можно охарактеризовать двумя словами :"ДОРОГАЯ ДЕШЁВКА"! То, что купила там - клей, который не склеивает( покупала только известную ранее марку) , хотя соблюдались все технологии! Стиральный порошок ( для белого белья), купленный вторично, уже не обладал первоначальным эффектом! Освежители воздуха или заканчиваются после 5 нажатий, или вообще не имеют запаха! А наглый зав.маг.,глядя прямо в глаза. врет, что пахнет цитрусом! Надо было брызнуть не показывая названия! Интересно. чтобы он тогда "унюхал"! Верно, что производство Китай, плохого качества, а что-то просто контрафакт из деревни Путилково, где они на месте все это они производят!

Гость: очень жаль что в нашем доме на грузинском валу открыли этот мерзкий магазин но хочу сказать покупателям что в 100 метрах от него в сторону метро белорусская по этой же стороне в подвальчике открыли великолепный магазин все для дома, который напоминает советский хозяйственный магазин - там есть практически все и цены в несколько раз ниже. Но о нем никто не знает.

Елена: Цены завышены в разы. Расческу мужу искала,правда нашла ,а потом посмотрела она 483 рубля стоит,это деревянная размером 10-14 см. Ей красная цена 100 рублей,а то и меньше.Нашла в интернет магазине за 60 рублей!!! Дорогой магазин на потребителя с хорошей зарплатой,только у кого она хорошая то у 10-15 % населения???

Елена: 13.05.17 я приобрела механическую мясорубку в магазине мосхозторг на Большой Полянке. При использовании было обнаружено что во время использования мясорубки из отверстия в которое крепиться ручка мясорубки вытекает и капает на пол мясная жижа. 25.05.17 я принесла некачественный товар для возврата продавцу, написала претензию и объяснила проблему. Товар приняли на экспертизу и обещали перезвонить через 10 дней. 07.06.17 мне перезвонили и сказали что в возврате средств мне отказано так как по заключению экспертизы товар исправен. Интересно они как экспертизу проводили. Неужели мясо перекручивали! Короче аферисты самые настоящие.

Сергей Анатольевич: Зашел в магазин "МОСХОЗТОРГ" на улице Б. Грузинской, д.56. Спросил у продавца-консультанта наличие освежителя воздуха с сухим распылением, получил ответ, что таких товаров вообще не продают. Нашел ... на полке, показал продавцу... только глазами моргает...
Что говорить о продавцах, когда заведующая магазином даже не знает требований действующего законодательства РФ, в т.ч. ст. 459 и 493 ГК РФ и полностью их игнорирует.

Алексей: Дорогой магазин, сам в него заходил. Сейчас их по радио высмеяли за прихваточку за 900 р. Проще в Подмосковье затовариваться полезными предметами..

Петр: Насчет китая его сейчас везде много! И айфон и и сони это все китай! Только китай ребята он разный не ровняйте ширпотреб ко всему! По поводу косметики скажу следующее сами ее они не делаю заказывают у поставщиков, подружка и летуаль тоже самое делают! Цены да соглашусь высоки, но в центре на удивление не так много вариантов найти такой удобный магазин потратьте время и деньги на дорогу и купите дешевле, но деньги можно заработать, а вот с временем проблемней! Как правильно заметили есть и эксклюзивные товары. Негатива всегда достаточно и эта сеть не исключение. Но удобство и ассортимент действительно это плюс данных магазинов!

Лариса: все безумно дорого,,аналогичные товары дороже в несколько раз чем в других магазинах. К сожалению, на Грузинском валу закрыли Южный двор и других хоз.магазинов нет. Но в этот, несмотря на то что его открыли в моем доме, я никогда не пойду. Кстати, в 5 минутах ходьбы на Большой Грузинской такой же идиотский магазин. Не нужны москвичам эти магазины!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Магазин Мосхозторг
17/04 Магазин Мосхозторг
21/03 Магазин...
06/09 Магазин...
05/08 Магазин Мосхозторг
18/04 Магазин Мосхозторг
10/02 Магазин Мосхозторг
31/01 Магазин Мосхозторг


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности