Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "Эдельвейс"

Московская область г. Рошаль ул. Коммунаров д. 9

«Эдельвейс» является отечественной компанией – производителем офисной мебели. Одним из видов выпускаемой фирмой продукции являются кухонные стулья.
Все хозяйки мечтают о том, чтобы их кухня была модной и стильной. «Эдельвейс» готов им в этом помочь! Разнообразие стилей и цветов порадует любого покупателя. Стильные и яркие стулья от этой компании станут украшением любой кухни.
Кроме этого потенциальных клиентов сильно обрадует и ценовая политика фирмы. Стоимость моделей настолько разнообразна, что без труда позволит любому покупателю, заглянувшему на сайт в поиске качественных стульев, сделать покупку, не нанеся существенного ущерба своему кошельку.
«Эдельвейс» гарантирует качество всей выпускаемой продукции, так как она предварительно проходит всевозможное тестирование с целью выявления дефектов.
Более чем 20-летний опыт работы на рынке позволит досконально изучить спрос покупателей, и выпускать именно такую продукцию, которая пользуется большим спросом благодаря отличному качеству и достаточно низкой цене. Ассортимент компании постоянно пополняется различными новинками, которые очень быстро находят своих покупателей. Это способствует привлечению новых клиентов, которые заинтересовываются продукцией «Эдельвейса».

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/07/2015
Темы: мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Свят: Приятные цены и хороший выбор. Сегодня приняли первую партию стульев для офиса, очень довольны как самим обращением с мебелью грузчиков так и отношением к клиентам. Качество стульев удовлетворило.

mihail: Хорошее обслуживание. Заказали вчера кухонные стулья и уже вчера они были у нас. Доставка работает на совесть и вышло около 800 рублей. Сами стулья нам нравились давно, очень стильные и качественные.

Лера: Свое любимое компьютерное кресло покупала именно тут. Прекрасный дизайн, удобная спинка. Для меня, как для человека, проводящего много времени за компьютером очень важно кресло. В кресле "Танго" я чувствую себя будто на диване. Ничего не затекает, мышцы расслаблена и я отдыхаю. Приятно удивляют цены в магазине! Где вы еще найдете прекрасное кресло за 3000?

Flint: Очень хороший ассортимент кухонных стульев. Вчера выбирали здесь комплект домой. Понравилось обслуживание, очень уважительное и еще работа консультантов - они помогли нас определиться с выбором и учесть мелочи, о которых мы даже не подумали. Нравится что здесь не имеет значения, крупный ты заказчик или мелкий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности