Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Защитная пленка LuxCase


Покупал себе эту защитную пленку через интернет-магазин. Недорогая цена и при этом хорошее качество товара. Размеры пленки соответствуют. Клеится легко, я сделал это без проблем. Хожу с ней уже более года, качеством доволен. Рекомендую!

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 11/06/2015
Темы: защитная пленка, смартфон, защитная пленка LuxCase, айфон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Качественная защитная пленка. Клеить удобно и быстро, она плотно прилегает и не вздувается.

Антон: Купил себе матовую защитную плёнку. размер соответствует экрану, приклеил почти сразу, хотя нет опыта. плёнка легла без пузырей.

Аноним: Год назад купил для своего Айфона защитную пленку и очень доволен. . В комплекте шла карточка для разглаживания и салфетка для экрана. Клеить очень просто и держится хорошо. Цена соответствует качеству. Но главное, что экран до сих пор как новый и не поцарапан.

miya: Я никогда не думал, чтобы защищать пленкой монитор ноута. Но когда появилась дочь это стало необходимостью. Защитную пленку приклеила сама, на монитуре ее не видно, но он надежно защищен.

Алина: Защитная пленка приятная на ощупь, дисплей смотрится хорошо, цвета не искажает и надёжно защищён. Не жалею о покупке.

Андрей: У меня nexus 4. Защитную пленку клеил специалист. Нет ни полос и уже как полгода лежит идеально. Заметить можно что пленка только по ее границе. Тактильно с пленкой удобнее. И уверен, что с экраном ничего не случится.

Макс: Классная фирма, качественные защитные пленки выпускает, у меня такая наклеина на айфоне и айпеде. Все ок, экран надежно защищен.

Russ: Купил себе и жене антибликовые защитные плюнки люкскейс. Хорошо защищают экран и на солнце не бликует, хоть книги читай))Доволен покупкой.

Гоша: Производитель защитной пленки LuxCase все предусмотрел. Поэтому когда дом я ее открыл, то обнаружил в комплекте салфетку и карту для разглаживания. Пленка плотно прилегает к экрану и не образует пузырей при приклеивании. Она тонкая и не уменьшает чувствительность дисплея, даже я сказал бы, что стало комфортнее, пальцы скользят по ней. Защитная пленка - это лучшая защита для экрана.

Димка: Со всеми согласен. В этой защитной пленке сочетается как хорошая цена так и качество.

Ирина: Месяц назад купила защитную пленку этой фирмы для своего Айфона. Очень тонкая, на экране ее не видно, телефон с ней работает так же хорошо, как и без нее. Но плюс в том, что она полностью предохраняет экран.

zurhiya: у меня на телефоне приклеена защитная пленка LuxCase антибликовая. Перед тем как клеить ее зашла на сайт производителя и скачала трафарет, с ним реально клеить просто, мне друг подсказал этот нюанс. Она полностью закрыла весь экран, плотно приклеилась и на мое удивление, ее совсем не видно.Но главное, что при ярком освищении экран не бликует.

Артем: Классная защитная пленка!!!

Игорь: Покупал себе и жене эту защитную пленку. Недорогая цена и при этом хорошее качество товара. Размеры пленки полностью совпали с нашими телефонами, приклеивать ее легко, я сделал это без проблем. Пользуемся ее около семи месяцев, нареканий нет.Лучшего качества я пока не встречал, да и цена самая приемлемая.

Сима: Муж подарил мне iPad, а я сразу же для него купила защитную пленку, чтоб не поцарапать и не испортить. Качество пленки отличное, размер подошел и чувствительность экрана не нарушилась. Цена вполне приемлемая.

Alena: Купила защитную пленку LuxCase. Легко клеится, прочная и хорошо защищает экран от царапин, при этом не снижая его чувствительности. Оцениваю на отлично.

guru_m: Пользуюсь защитной пленкой больше года. Она очень классная, цена нормальная и защищает экран от повреждений и царапин. Клеить легко, зайдите к ним на сайт и скачайте трафарет и все будет ок!

Ната: Защитной пленкой довольна. Она прочная и надежная, хорошо защищает экран от царапин и повреждений. Только надо внимательно клеить, чтоб не испортить или лучше обратиться к специалисту.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 ремонт айфонов
28/03 YABLOKi.ua
07/12 Магазин Айфонов
02/08 Гаджет секта
02/03 Смартолёт....
18/02 Olmio Superb
28/03 apple-in-moscow.ru
02/03 интернет магазин...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности