Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Авто авеню Волжский бульвар 1 стр 1


Поехал купить машину за 420000 рублей. Машина устроила. Предложили оформить предварительный договор и внести предоплату. Я отказался, сказал, что готов оплатить машину и сразу забрать, но давайте посмотрим документы, на что мне было отказано. Я развернулся у ушел. Через 5 минут позвонили и сказали что мы друг друга не правильно поняли. Я вернулся, поехали с менеджером снять деньги с карты. Деньги я снял. Приехали на место. Меня отвели в какой то подвал, где составили договор. Попросили передать деньги. Я их передал, подписал договора. Как только я это сделал мне сразу объявили что я должен заплатить 19600 за оформление. Причем забрали деньги и документы. Я сказал что у меня таких денег нет, занять мне негде и вообще откуда такая сумма и почему меня не предупредили сразу. Работники начали объяснят что у них такие расценки и почему я не поинтересовался сколько это стоит. Потом цена услуг упала до 10000. Когда я сказал что у меня и этих денег нет, то они спросили "А сколько вообще у тебя есть?" на что я ответил 700 рублей. Вышли из положения когда я сказал снять детали с машины. Инструмента у них не оказалось и они отдали доки на честное слово, что в будущем я переведу 10000 на карту кому то. Я кивнул , забрал доки и пулей уехал. Ситуация жесть, сидишь в подвале, без денег и доков и с тебя еще требуют.... В общем когда приехал домой, посмотрел документы. Никаких доп оплат в договоре не было, номера все сходятся только год выпуска вместо 2014 - 2012. Завтра поеду ставить машину на учет. Надеюсь все будет в порядке. Сегодня звонил менеджер и предлагал перевести деньги. За что - я так и не понял. В конце обранил фразу - Теперь ночуй в машине. У них остался второй комплект ключей. Хорошо хоть не убили. Клевый салон с бандитами !

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/05/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ужасный салон!!!: У них ужасно созданы договоры! С немыслимыми ценами на вознаграждения! Отдали им машину в стоимость 110 тыс руб. В итоге после продажи должны им 50 тыс руб + ндс это вознаграждение, и ещё 28 тыс руб за проделанные работы над машиной!!! Это немыслимо!!! Суд и только суд!!!

,,счастливый обладатель мазды,,: Купило авто в этом салоне, на следующий день хотели его вернуть, т.к обнаружили неисправности, но не тут то было!!! Вежливые менеджеры превратились в храмов! Оказывается это мы его сломали! Итог! За месяц эксплуатации мы поменяли свечи, радиатор т.к он дал течь, помпу, выбили катализатор, бензонас, починили печку, поменяли какие только можно шланги и патрубки и это ещё не все. Каждый день новая поломка! Но зато посмотрите, что пишет этот ,,автосалон,, о выставленных ими автор на продажу! Что все у них в идеале типа сел и поехал!!! Вранье! Жулики и мошенники! Жду не дождусь когда же их возьмут за ж.…у. А это не за горами! Такой беспредел не может длиться вечно! В автосалоне ,,автоавеню,, он же ,,вск,, не когда не покупайте машины! Проверено на собственном опыте!!! Хлам!

{{###}}: Было конечно все смазанно в птс копии*

{{###}}: Расскажу свою историю! Это ужасный салон по адресу: волжский проспект 1к1 на втором этаже. Мы покупали там первую машину моей жене (чисто для практики вождения) не дорогую за 100 тысяч рублей. Посмотрели авто, все устроили, пошли в офис смотреть копию птс было конечно все сказанно, но сколько владельцев можно было разглядеть! В общем мы покупали авто 2008 года, дали задаток 5 тыс руб, почти 3 часа ждали пока привезут птс оригинал с их главного офиса, привезли! Мы усталые и на радостях пошли заключать договор купле-продажи в каком то подвале, когда все было подписано и деньги переданы нам вручили птс на авто 2004 года! Ребята!!! Менеджер втирал, что такое бывает. Сама машина модели 2008 года. Просил посмотреть магину по автокоду. В общем на след.день мы приехали отдавать нашу машину им обратно, составили договор о продан через их салон и теперь не можем забрать наши деньги! Не идите туда!!! Это жёсткое на..... !!!

Павел: Ольга, я во вранье не заинтересован, что было , то было. Заметьте я вас во вранье не обвиняю. Надеюсь народ поймет ход моих мыслей)

Ольга: Павел! Не хорошо обманывать людей! Я лично продавала свой Нисан у ребят из Авто-Авеню, потом там же БМВ брала, ребята отличные, оформили все быстро, деньги все получила по продаже, дня 4 это заняло! Менеджерам вообще респект! А то сама месяц продавала...А так к НГ еще и с новой машиной))) Прочитала первый пост и смешно стало!! А ничего что до этой компании там другая была шаражка и на деньги людей обманывали, что ж теперь всех под одну гребенку сметать что-ли?!!! Да и не будет нормальный человек писать ответку спустя пол года после своего поста, никому это нафиг не надо! Так что Паша, вам я не верю, а вот ребята там молодцы, на себе проверила!! Сама не хотела связываться сначала, думала что нагреют как другие салоны, а тут все оказалось по честному, ни в чем не отказали, какую просила БМВ, ту и предоставили, даже новее по году и в лучшей комплектации, довольна вообщем всем еще и другу посоветовала там свой минивэн продать, вот уже два дня радуется что так быстро деньги получил, жене новую тачку покупает, думала может это мне так повезло, а после друга так вообще сомнения пропали)))) Так что респект вам и с наступающим!!!всем удачных приобретений :)))
P.S. и помните, что вранье портит карму!!! :))))

Павел: Продолжение первой истории. Через месяц звонил бывший хозяин машины, просил копии документов, сказал , что ему не отдают деньги. Я скинул и больше с ним не разговаривал. Не ходите туда.

Александр: Александр здравствуйте хочу заступится за ребят чё все путают их компанию и другие да у них на одной парковки находятся 3 площадки я когда приехал продавать свою ауди тоже сначала пошёл в компанию карвиль и меня там хотели надуть я сказал то что подумаю и тут же обратился а компанию авто авеню почитал их договор и решил а почему бы и нет и знаете не зря в принципе как обещали продали авто быстро и по моей цене без торгов может они и дороже продали её но мне отдали ту сумму которую хотел я вообщем я доволен незнаю сколько бы сам продавал но они реально быстро продали за 3 дня не смотря на то что на рынки таких машин как у меня полно и по сумме дешевле вообщем удачи ребятам и спасибо огромное обращайтесь не пожалеете всех с наступающим новым годом))))

!!!: Привет) Чего вы все возмущаетесь? Всегда найдутся чем то недовольные люди! Я вот например ребятам благодарна за помощь с продажей. Позвони с предложением за пару дней реализовать, договорились, подъехала после работы. Менеджер нормальный попался, все рассказал, договор вообще не смутил. Через день буквально клиент приехал и купил мою машину. Ребята не подвели, менеджеру спасибо))

а: одним словом козлы полные, еще и отзывы себе хорошие написали

xxx: Одним словом. Черти там работают!

Руслан: Здравствуйте. Приходилось работать с парнями из Авто Авеню , а именно с менеджером Денисом . Сказал , есть клиент на мой автомобиль , Хонда Аккорд 2011 года , могут помочь с продажей. Нужно было единственно оставить автомобиль у них для предпродажной подготовки . Сказали как автомобиль подготовят , сразу же приедит покупатель и заберет . Я хотел за него 870.000 рублей, составили договор сроком на 5 дней , их комиссионные составляли 70 тысяч , то есть продавать они его будут за 940.000 сначало меня , это смутило , потому что это не реальная цена мне кажется для моего автомобиля , но все таки рискнул и подписал договор . в договоре юр.лицо ООО "Юта-Трейд" . В итоге продажа состоялась не через 5 дней , а 6 и клиент попросил скидку в размере 15 тысяч рублей . Итог : мне все понравилось , пусть 6 , а не 5 дней , всякое бывает ну и скидка меня не расстроила . Ах, да деньги по договору мне должны перечислить в течении 21 дня , но перевели через одну неделю , 855.000 рублей. Мне понравилось в общем , буду обращаться и советовать !

Валерия: Меня зовут Валерия, я оставляла в данном салоне свой автомобиль опель астра 2012 г.в. Со мной работали два молодых человека Иван и Евгений с "АвтоАвеню". Парни замечательные, прикольные, все мне доходчиво объяснили, показали паркинг. Никакого подвала, как было описано ранее я не видела)) и вообще в данном салоне находятся несколько организаций, возможно кто-то там и работает не доброкачественно, но мне так не показалось. Мой автомобиль продался за 4 дня, деньги я получила в полном размере через неделю. Никакого обмана с их стороны не было. Огромный респект ребятам)

Павел: Вывод - они мошенники крохоборы!

Ольга: По поводу этого же салона 05.06.15г.
ООО "Дельта+", в объявлении о продаже автомобиля значились как "АвтоАвеню", офис находится по адресу: г.Москва, Волжский б-р, д.1, к.1, после проходной поднимаешься на второй этаж и сразу направо, рядом с туалетами, так же, как я поняла, что у них есть офис в АТЦ "Москва" на Каширке. Тел. 89167656933, 89268441798, 89268441790.
Ребята! Зачем за 20000 рублей портить покупателям настроение, а себе репутацию и карму!!!???
Неоднократно давала себе зарок "не связываться с подобными продавцами авто", но не смогла удержаться, когда на Авто.ру, в один прекрасный момент увидела Infiniti, которая очень понравилась, и, к сожалению, продавалась вышеуказанной конторой. Поехали смотреть, все вроде замечательно, по цене договорились, оставили залог, договорились об оформлении сделки на вечер 5го июня, и, надо сказать, приехали в нужное время с деньгами, и все оформили. Просили 10000 за оформление, мы отказались. В итоге сошлись на 1000. Оставалось нам только довольными и счастливыми на новой машинке поехать домой, чтобы отметить покупку, радости не было предела. (Пока не знаю, что будет дальше, может еще какие серьезные косяки всплывут по машине или документам, но надеюсь, что хоть тут будет все нормально). А дальше началось испорченное настроение. Когда мы в первый раз смотрели машину, у нее была почти полностью изношенная задняя резина, и мы решили уточнить у нашего менеджера Шварчевского Станислава Александровича, нет ли у них какой- нибудь б/у летней резины на замену. Станислав, озадачившись нашей проблемой, обещал уточнить. Так вот при покупке он нам сообщил, что есть, то что нам надо, на родных дисках Infiniti, с летней почти новой резиной Mechelin, и даже показал фото, за 30000 рублей. За 30000 мы покупать отказались, но через некоторое время он нам сообщил, что салон, так как мы купили машину, готов сделать нам скидку и отдаст их нам за 20000. Мы согласились на радостях. Но деньги нужно было оставить нашему менеджеру, а за колесами ехать на Каширку. Надо было думать головой, конечно, но радость покупки затмила разум, и мы отдали Станиславу 20000, правда под расписку о получении денег. Приехав сегодня за колесами, мы созвонились по номеру, который нам сообщил Станислав, и встретились, с человеком, который должен был отдать нам наши колесики. Он привез нас в гаражный кооператив неподалеку от АТЦ «Москва», где с двумя своими коллегами, быстренько положили непонятно какие колеса в пакетики и покидали мне в машину. Заглянули в пакетики, а там оказались колеса на дисках непонятного производителя, с зимней шипованной резиной, совсем не того размера. Мы сообщили этим людям, что нам нужны колеса, за которые мы заплатили, и пусть они либо отдают нам наши колеса, либо возвращают деньги, в ответ на данное заявление наши продавцы просто убежали, оставив нас в обнимку с колесами. Мы обратились к господину Шварчевскому с данной проблемой, он нам обещал во всем разобраться и через пять минут прислать нам человека. Прошло два часа, в течение которых мы пытались постоянно звонить по всем, имеющимся телефонам данной конторы, и после того как мы пообещали заявить в полицию, с нами все таки соизволил встретиться какой-то очередной менеджер, но совсем не для того, чтобы решить нашу проблему, а для того чтобы навязать нам мнение, что мы заплатили именно за те колеса, которые нам отгрузили. Это взбесило окончательно, почувствовали себя разведенными лохотронщиками в 90х. Затем он предложил нам еще подождать, но нервы уже не выдержали, пришлось его послать. Когда мы снова связались с господином Шварчевским, и попросили его вернуть нам наши деньги и забрать, те которые нам засунули, Станислав вдруг поменял свою позицию, и начал нам говорить, что ему сказали коллеги, что нам отгрузили, те колеса, на которые мы договаривались, а что мы куда дели – это уже наша проблема. Нервы окончательно сдали, пришлось вызвать наряд милиции на Волжский 1 к.1, однако, когда мы с сотрудниками полиции добрались до места, салон оказался закрытым, и все его сотрудники, со слов охраны, вдруг резко уехали в центральный офис. Делать ничего не оставалось, как просто написать заявление на данную фирму и господина Шварчевского. А пока я писала заявление, вдруг откуда не возьмись появились два хлопца, которые доставали из гаража колеса на Каширке, сказали мне: «Как же Вам не стыдно» и опять испарились в никуда. То есть, как я поняла, что никто в центральный офис не уезжал, а все просто спрятались. Вот сижу теперь, как дура в машине с четырьмя колесами не понятно от чего и заявлением в полиции, настроение полностью испорчено.
Уважаемые владельцы ООО «Дельта+», я купила у вас автомобиль за 700000, и вместо того, чтобы радоваться покупке, из-за каких-то 20000 я за два дня истрепала себе уже все нервы. Неужели мелкое мошенничество на колесах стоит репутации!?


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности