Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

круги рая рф

 >> Это ответ на отзыв круги рая рф
кругирая.рф

Вот именно! Я вообще являюсь участником этого проекта почти с самого начала, когда там вкладывать нужно было п 200 рублей, а получать тысячу. Это ещё в феврале было. Потом проект закрылся на несколько дней, а нас не только не кинули, а ещё и компенсацию выплатили. Нас перевели в проект, как он есть сейчас, вообще бесплатно, а могли и кинуть. А сейчас я уже получил деньги по одной заявке и подал ещё одну. И вообще, раз не знаете так и не говорите, что проект это кидалово. С нами там нянчились как с малыми детьми, когда переводили проект на теперешнюю схему. Я и с другим участником из моего списка Я ДАРЮ списывался. У него тоже самое. Так что не надо грязи. И админу я тоже писал, когда ждал своей выплаты и сомневался. Так мне всё объяснили, что народу пока мало и мало кто читает сайт. А как перевели на теперешнюю схему, так похоже народ подтягиваться стал. Я это понял по тому, что я почти сразу подарки получил. Но правда я где-то сначала наверное стоял. Так что народ, присоединяйтесь и не бойтесь, там всё честно и прозрачно. Там честно говорят, что чем больше будем зарабатывать мы, тем больше будут зарабатывать и они. И это правдиво и логично. А бесплатный сыр, только в мышеловке. А то будет вам кто-то бесплатно работать и пыхтеть. В общем люди, читайте сайт там всё правда, я это на своей шкуре испытал и с самого начала, хотя тоже если честно пока не получил, сильно сомневался.. И присоединяйтесь, ведь там чем больше участников будет, тем быстрее выплаты будут.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 09/05/2015
Темы: заработок в интернете, Бинарные опционы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ОВИК: ЛЮДИ ЭТО ЧИСТЫЙ ЛАХАТРОН, Я ПОСТАВИЛ НА 200% 15ЯНВАРЯ, А ШАС УЖЕ 1 МАРТА ПРОШЛО УЖЕ 46 ДНЕЙ Я ЕШЁ НЕ ПОЛУЧИЛ, А ОТЗЫВЫ ПИШУТ МОЛ ЗА 30-35 ДНЕЙ ПОЛУЧАЮТ, КАК ЭТО ТАК Я РАНЬШЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ, Я НЕ ПОЛУЧАЛ, А ОНИ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ! И ЕЩЁ НА ПОЧТУ ИМ ПИШЕШЬ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ВОТ УЖЕ ТРИ ДНЯ!
Я БЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ КОМУ Я ОТПРАВИЛ ЕГО ФИО И ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ, (МОЖЕТ И ВЫ ЕМУ ОТПРАВЛЯЛИ) Смирнов Олег Евгеньевич; № Яндекс кошелька: 410012930177938

Инкогнито: 1

ниеолай: Так кто что конкретней скажед.и подтвердит сказаное плохое или хорошее

ГОСть: ну вы полные лохи по ходу!!!!!

Гость: Ничего они не выплачивают,развод полный.Я с мая месяца жду.Не ведитесь,почитайте отзывы,все как под копирку.Лохотрон полнейший!

Игорь: Опять лохов надурили :)
Нe, будет в преть наука. Хотя, многим и этот урок не поможет.
Если у кого-то еще остались деньги, шлите мне.

Гость: Да уже попробовали и не один раз - так что не надо заливать и искать очередных жертв. Люди подумайте, если бы проект работал, отрицательных отзывов бы не было!!!

Артём: Брыкова Ирина по вам сразу видно, что вы не читали правил там же по русски написано, что админ получает свой можно сказать процент с каждой заявки,и какой смысол ему кидать учасников ,если он имеет с каждой заявки,.Это можно сказать постоянная прибыль для него за ваше участия.Только глупец кинул бы всех.А сомневаются по началу все,вы попробуйте для начала ,а потом будете говорить кидают вас или нет.

Ольга: Какие к черту конкуренты? Выплат как не было , так и не будет...

Игнат Фёдорович: Совсем не понятно откуда берутся плохие отзывы и кто их пишет!? Я лично получил свои подарки и подал ещё две заявки. И действительно не очень то понятно, как реальный участник проекта мог написать такой плохой отзыв. Ведь там действительно в том вся прелесть и состоит, что из-за отсутствия конкретных сроков получения подарков, проект не рухнет из-за сезонной нехватки новых участников, а просто придётся немного дольше подождать и всё. Или они хотели 100% в день получать и причём сразу? Всё ведь администрация объяснила. Чего же ещё нужно? Не иначе как действительно конкуренты все эти плохие отзывы пишут.

Александр: Вот и на моей улице праздник. Прилетели подарунчики, а то я уже устал ждать и мысли вкрадывались , что жду совсем не там. Оказалось совсем не лохотрон. Всем удачи. Да, сделаю пару заявок и по пиву.

Шамиль: Господа! Скажу так. НЕ буду много рассусоливать, я тоже им отнес деньги! Ничего не выплатили, пошло уже 3 месяц. Все положительные отзывы пишут сами владельцы проекты.

Фараон: Да дураку понять можно, все это гон.... Чуваки! Кому вы верите! Вот этим проходимцам? Во дворе станьте и кладите деньги кому то в кепку. Вот это тоже самое!!!!!

Брыкова Ирина: Я не являюсь учатником этого проекта. Но и совсем этого не хочу. Чечтно натыкалась на проект ранее, только сейчас поняла, что повох там есть. А знаете в чем подвох? Вы все кладете деньги на определенный счет? Вы задумывались на какой? Скорее всего на счет генирального директора? Ни так ли? Так вот. Будьте разумными, после того как на счет поступит более определенной суммы, все эти денежки исчезнут со счета? А знаете почему? Да потому, что им заинтересуется наша налоговая служба! Вы думаете вам эти деньги раздадут обратно? НЕТ. Вы про сре...... ! И ни надо тут устраивать благородных девиц, что все сейчас заработают, а владельцы сидят с ни чем. Прям бесплатная помощь, твою мать! Бесите вы меня.

Августина: Подарки говорите??? Где мои деньги! Воры! Августина уже пришла! Жду деньги с Маявины. Воры!!!!!

Артур: Саня! Сразу видно, что ты просто конкурент какой то. Три месяца ты ждать ну никак не мог. Проект существует в таком виде только два месяца. А до этого всё было совсем по другому. Я точно знаю, т.к. являюсь участником этого проекта почти с самого начала. И могу сказать, что после того, как всё переделали, нас не кинули, хотя могли. И я списывался с теми участниками, которые мне делали подарки, и они мне ответили, что тоже получили подарки. Я уже второй раз после апреля получил. Так что ты ну никак не мог три месяца ждать. Так что нечего народ в заблуждения вводить.

Народ, не верьте всем этим тролям. Читайте и думайте сами, что вам предлагают. А написать, всё что угодно можно. Думайте своей головой.

Всем удачи! Вместе мы сила!!!

Саня: я пытался заработать там, дарил им денежки свои больше 3 месяцев. И что ??? Ничего я не заработал! Они мошенники.

Глеб: Я первую месяц ждал. Но я так понимаю, что чем дальше,тем больше народу будет, ведь проект почти только открылся. А чем больше народу будет, тем быстрее будут заявки обналичиваться. Так что не беспокойтесь, все получите. Я уже получил. Хотя тоже по началу, а точнее под конец, тоже сильно сомневался. Зато теперь просто летаю от осознания того, что это и правда работает и что скоро смогу много чего. Так что не волнуйтесь. Вместе мы сила!!! Нам бы народу побольше, чтобы побыстрее получать.

Наталья: Скажите, а долго вы по времени ждали, когда первая заявка пройдет круг?Я уже 2 недели жду( сомнения возникают, дождусь ли).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
01/08 Binarytoday – блог по...
15/02 Мой отзыв о...
18/01 отзыв об Анне -...
15/01 Финам Брокер
14/01 Финам Брокер
09/01 Финам Брокер


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности