Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Торты от палыча

www.palich.ru

Такие высокие цены. За такие не вкусные торты. Да и качество тортов очень плохое. Лучше купить торт за такие деньги в "Азбуке Вкуса".


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/12/2010
Темы: продукты, Торты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Вкусно было до тех пор, пока не попробовала шоколадный лепесток у торта "Прага", во рту вместе с шоколадом оказался кусок пластмассы

Гость: Торты из пятёрочки действительно не вкусные.

ТатьянаСколько бы я тортов не пробовала, а самым любимым остается старый, добрый Наполеон. «У Палыча» он именно такой, каким я его помню еще из детства. Все коржи идеально пропитаны заварным кремом. Сочный, нежный. Сказка!
Возможно, данный комментарий заказной.

КОчень люблю морковные торты. «У Палыча» купили постный морковный торт с мандаринами. Очень яркий, незабываемый вкус. Так что не стоит бояться слова «постный», торт все равно очень вкусный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость«У Палыча» всегда вкусные тортики и пирожные. Покупали с черносливом, апельсиновый, с ананасами. Брали и классику – медовик, наполеон. Недавно попробовали чиз-кейк - очень вкусно, чувствуется, что приготовлен из свежих, натуральных продуктов.
Возможно, данный комментарий заказной.

КатяОбожаю торты с фруктами! Это моя слабость, особенно зимой, когда хочется чего-нибудь летнего, сочного. «У Палыча» мне нравятся творожно-сливочный с ягодами, райский сад и ананасовый. Фруктов много, нежные, сочные.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаПокупала пельмени с говядиной и бараниной. Вердикт прост – это настоящее мясо. Вкусные, сочные, ароматные. Чувствуется, что сделаны исключительно из мяса. Никакой сои и перемолотых хвостов и копыт. Однозначно рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегЧасто покупаем готовые блюда «У Палыча». Это настоящая домашняя кухня. Все горячее, ароматное, приготовлено из натуральных продуктов. Борщ и солянка заслуживают отдельных оваций.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Я сыры только «У Палыча» покупаю. Даже позабыли вкус дешевых желтушных сыров, вроде «Российского». Здесь все из натуральных продуктов, никаких искусственных добавок. вперемешку с химреактивами.

Игорь: Я в еде неприхотлив. Но готовить сам не умею, с женой развелся. Стал искать, где можно готовую кулинарию покупать. Набрел как-то на Пылача. И увидел там супы готовые. Сначала напрягло, что в упаковке. Но взял по коробке. Дома по очереди пробовал. В общем, теперь у меня проблем, чем питаться нет. Каждый день – новое меню.

Катерина: Никогда не пробовала клубничный сорбет. И вот увидела у Палыча. Купила себе упаковочку. Теперь ни на что другое даже смотреть не могу. Если очень хочется сладкого, только сюда иду. И кофе здесь же стала покупать. Такой аромат… м…

Николай: Как-то прочитал состав на мороженом, кдивился, что он такой "чистый". Только фрукты, вода, молоко и сахар. Никакого пальмового масла, консервонтов и прочего. И кусное ну просто бомба

ИринаСкупой платит дважды. Я это делать не хочу и поэтому сразу покупаю только качественные продукты у Палыча. Я не настолько богат, чтобы потом лечить язву желудка. А тут я уверен, что буду есть качественную еду, а не какую-то субстанцию из тех, что мы на уроках химии поджигали.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаУ Палыча – рай для сладкоежек. Огромный выбор тортов и все невероятно вкусные. Очень много блинных тортов с разными начинками. А еще у них безглютеновая выпечка появилась недавно
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Антон.

Евгений: Перезвоните мне пожалуйста 8 (996) 777-21-76 Евгений.

Александр: Про Кофейный торт от Палыча. Вкус растворимого кофе и сливочного крема. Кумулятивный эффект в виде сонливости и чихания на полчаса. Если вам за руль - не употребляйте эту бяку. Есть хорошие тортики, но это изделие точно к ним не относится. Эх, зачем я его слопал?! Всего-то кусочек, а впечатлений на весь вечер.

Ильин Леонид Сергеевич: Я не знаю кто читает эти комменты; надеюсь поможет 4 апреля в магазине Перекрёсток на шоссе Энткзиастов приобрели торт к празднику, торт называется Мокко. Я бы этому " мастеру" руки в другое место вставил жаль такие были замечательные торты жаль нельзя ругаться

Наталья: Купила сегодня 19.02.2019 медовое пирожное. Что-то с кремом не то... Безобразие!!!!

Елена: Я купила 12 января торт от Палыча с черносливом за 700 руб. Торт оказался очень сухим, пропитка коржей песочных противная. Очень жаль потраченные деньги. Так разочарована, раньше продукция была вкусной. Никогда больше не куплю торты этой фирмы. Изготовлен торт 10.01.2019.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Школа "Тут не...
06/01 Торт с...
15/01 Торты от палыча
01/05 Торты от палыча
05/03 Торты от палыча
12/02 Торты от палыча
26/11 Торты на заказ...
23/11 Торты на заказ...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности