Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мужские капли El Macho


Стал пить мужские капли еl мacho по рекомендации своего тренера. Помогает быть в хорошей физической форме всегда. И если проблемы с потенцией, то это хорошая профилактика. Мне как спортсмену просто необходимо, чтобы преодолевать рубеж усталости и достигать новых результатов.

Автор отзыва: EGOR. Дата отзыва: 09/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: полнейший лохотрон от Москвы очередной не знаю сколько ещё нас будут обманывать

Андрей М.: Ну почему вы сразу так категорично - импотенты и т.д. просто бывают определенные периоды, бывают спады, стрессы, усталость. и если есть средство, чтоб держать себя в форме - то почему нет? чем потом пить таблетки, лучше держать себя в тонусе с помощью безобидных средств. так что я принимаю эль-мачо.

Денис: Почитаешь тут такое ощущения вся Росия импотенты . Как любят у нас в России впаривать всякое овно и дураков хватает вестись на эти чудеса взрослые люди а ведутся как дети .

Андрей Ч.: не соглашусь с предыдущими мнениями... у меня глобальных нету проблем, просто, так сказать, ослабление небольшое, так вот эль мачо на самом деле мне помогли. может вы просто неправильно их употребляете или еще что-то? ну и конечно надо верить в действенность!

Сергей: Мне 58,секс два раза в неделю. После капель изменений ноль. Солёная вода,одним словом ПУСТЫШКА!

Серж: Прав Иван. Это КИДАЛОВО. Не покупайте их

Серж: Пропил два флакона. Результат НУЛЕВОЙ

сириус: хотел бы я посмотреть на тех ребят, кто принимает эти капли лет через 5-10, а может и раньше. Думаю, что результат будет плачевный - за все нужно платить здоровьем и за удовольствия тоже. На Виагру тоже многие повелись....

Игорь: Добрый день!

Мне 45 лет. Меня зовут Игорь.
У нас с женой никогда не было проблем в сексе, но я решил что-то поменять и купил эти капли. Начал принимать как по инструкции, думал, что вот-вот буду жену удивлять, но удивил сам себя. Ведь эффекта никакого. Как говорят, пил простую соленую воду, с аромотизаторами. они мне конечно не навредили, но и пользы никакой не принесли. За эти деньги я мог купить несколько пачек таблеток для потенции и был бы куда больше доволен эффектом. Но лечение потенции мне не нужно было, поэтому я просто решил эти хвалебные капли попить...
Не покупайте их.
Ничего не будет от этих капель.
Рассказал жене, посмеялась с меня, что я такой доверчивый((

Андрей М.: а вот мне помогает! причем не только для потенции, но и для состояния организма вцелом. бодр, активен, доволен!

Роман: я тоже принимаю капли эль мачо, и в корне не согласен с теми, кто говорит, что они не помогают! конечно, если все запущено, надо не только капли пить, но и лечиение определенное, и диету, и желание. а вот нужно, чтоб все там было огого-го в определенный момент - эль мачо работают!!! кстати, мне 44 года. надо просто себя не запускать!

сергей: не помогает

иван: кидалово!!!!!!!

Денис: Кому верить ?

Руст: Не физдите! Просто соленая вода!! И все!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Vadim: Алекс, так все написано, как принимать капли, для достижения оздоровительного эффекта принимать 1-2 раза в день, в течение 14 дней. Либо перед половым актом принимать по 30-35 капель перед половым актом. Я доволен, что наткнулся на капли еl мacho. Принимаю периодически. От усталости классно помогает и для наращивания мышечной массы эффективно.

алекс: а как их пить?

Андрюха: У меня капли эль мачо постоянно в обиходе. Занялся спортом, наращиваю мышечную массу, тренировки в спортзале усиленные. Хорошо энергии прибавляет и при наращивание мышц есть хороший эффект. Так у меня бы результат был бы намного дольше.

Гость: Для повышения потенции принимаю мужские капли еl мacho, полезно влияют на мужское здоровье. А также спасают от усталости. Конечно не забываю о полезных продуктах для организмах и натуральных витаминах.

Александр: По весне я совсем расклеился, сил никаких не было, даже желания ходить на работу. Стал пить мужские капли еl мacho, чтобы справится с хронической усталостью. И постепенно состояние нормализовалось, а то уже думал, что так и буду ходить как сонная муха.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
анонимно
медицина
Услуги
наркологическая клиника
Работа вахтой
помощь на дому
наркология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
Влад Череватый
Стародворье

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности