Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

кедровая ветвь щели в бочке

kedrvetv.ru/

Раньше бочки никогда не покупала, поэтому опыта в данной сфере никогда не было, но в сентябре я решила, что куплю бочку, так как зимой обязательно поправляюсь, а полнеть ужасно не хочется. В сети узнала о том, что бочки помогают организму оставаться в тонусе и даже худеть. Нашла я бочку от компании Кедровая ветвь и решила купить, цены конечно кусаются, но купить очень сильно хотелось. Заказала бочку приехала, она в принципе быстро, за 2-3 недели, но была она странной, видны были очень большие щели в бочке, в частности в корпусе и дверцах, я уже было запаниковала но меня быстро навернули и сказали, что в этом нет ничего страшного. Однако при первом же посещении бочки уже были видны большие дефекты, пар выходил через эти щели и очень обильно. Получалось так, что горячий воздух выходил, а холодный наоборот затягивало, причём температуры постоянной я просто там не наблюдала. Очень недовольна качеством бочек.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 20/02/2015
Темы: кедровая бочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Торчук Леха: Предложил как-то наш массажист приобрести кедровую бочку, так как в комплексе с массажем ее процедуры дают просто неповторимый эффект. Среди наших клиентов есть люди абсолютно разной весовой категории, поэтому необходимо было найти выносливую модель. У компании «Кедровая ветвь» была представлена модель «Профессиональная», имеющая утолщенные стены, увеличенные габариты и собранная без клея. Заказали. Ее быстро доставили. Начали использовать. Клиенты остались довольны. Теперь наш салон пользуется еще большей популярностью. Уход за бочкой очень прост – необходимо регулярно проводить уборку и менять пленку на сиденье после каждого клиента. Удобно и практично. Спасибо вам!

Настя Балхановская: Оздоровительная фитобочка от «Кедровой ветви», которую мне подарили дети, стала для нас с мужем настоящей спасительницей и панацеей! Мне 53 года, и от многолетней работы на ногах они частенько болят, плюс я плохо сплю. По началу я не поверила, что целая бочка уместится в моем доме, но стала, как влитая. От этой бочечки сырости нет совершенно (я переживала), она не течет – главное проветрить помещение после процедуры. А какой аромат! А супруг еще и бежит в холодную ванну после бочки – смеется, что теперь можно в баню не ходить. Меня перестали мучить боли, и я стала крепко спать, как в молодости (видимо свое дело сделала ароматерапия).

Ксюша Кулик: Хочу и я рассказать вам, как мне повезло с покупкой кедровой бочки от компании «Кедровая ветвь». Я с детства имею довольно объемный вес. Ну, комплексы уже давно прошли. Диетами как-то не увлекалась, пока не начались проблемы со здоровьем. Я слышала о кедровой бочке, но вот найти подходящую мне показалось сложно. Как оказалось, компания «Кедровая ветвь» выпускает продукцию абсолютно для всех весовых категорий. Мой вес 140 кг и меня отлично выдерживает бочка, которую я все же приобрела. У нее утолщенные стены и габариты больше, чем у других изделий. Приобретенный мной комплект называется «Профессиональный». В него входят бочка из алтайского кедра и парогенератор. Принимая процедуры, я использую дополнительные лекарственные травы. Спасибо вам за чудо-фитобочку))

Тема Феодосов: У моей жены сильно ослаб иммунитет после вторых родов. Теперь любой сквозняк для нее оканчивается температурой и кашлем. А тут увидел я отзывы в интернете о кедровой бочке и решил, что надо приобрести ее себе домой. Выбор упал на фитобочку от «Кедровой ветви» – мы остались довольны. Выбрали из-за того, что они прошли испытания в санаториях Алтая и полностью натуральны – никакой химии. Потому что у нас маленькие детки. После доставки заметил, что мини-сауна прекрасно вошла в дверной проем ванны и заняла совсем немного места. А самое главное то, что у жены после постоянного использования этой чудо-бани уже давно не было простуды. В парогенераторе есть специальное отверстие, в которое можно налить разных аромамасел – это не просто приятный аромат, но и терапия. Так у нас дома появился оздоровительный кабинет и спа-салон. =)

Марина Крылова: Всем привет)) Хочу рассказать о своем знакомстве с таким прекрасным изобретением, как кедровая бочка от компании «Кедровая ветвь». Впервые я столкнулась с такими агрегатами, когда была в командировке в Алтайском крае. Именно он является родиной таких удобных мини-бань. Узнав, что кедровую бочку можно установить в квартире, я не задумываясь, приобрела комплект «Богатырь овальный со скосом». Принимаю процедуры раз в неделю в выходные. После долгой рабочей недели позволяют восстановить силы и энергию. Помимо того, что бочка, которая изготовлена из чистого кедра и даже на стыках не содержит химических веществ, благоприятно влияет на мой организм, в парогенератор я добавляю различные эфирные масла. Они могут быть как успокаивающими, так и бодрящими.

Анна Орлова: Я занимаюсь фитнесом и стретчингом, и после занятий беспокоит боль в мышцах. Однажды после тренировки мы поехали к друзьям, а у них установлена кедровая бочка. Предложили попробовать. Как процедура проходит? В бочечке есть отверстие для головы, а пар воздействует через кожу и получается целебный эффект. Я не люблю посещать сауну – плохое самочувствие после нее, а тут беспокоиться не о чем, и нет нагрузки на сосуды головы. После процедуры чувствовала себя замечательно, мышцы расслабились и не болели, кожа шелковистая стала. Приняла прохладный душик, выпила травяного чая с медом – и оздоровление на лицо! Как рассказали знакомые, купили бочку у Кедровой ветви, у них сборка без клея, все натурально и безопасно. Я считаю - для тех, кто занимается спортом, это идеальный вариант.

Семенова Света: Магазин молодец! Все объяснили что по чем, очень вежливый и понимающий менеджер знающий толк в своём деле. Молодцы, так держать! Обращалась раньше в этот магазин, все так и осталось на высшем уровне!!!

Минаенков: Доброе время суток, не буду многословен. Доставка очень быстрая, с товаром все в порядке, мне все понравилось. Рекомендую.

СИмотец Люда: Качественная работа. Очень довольна приобретенным товаром и быстрой доставкой. Рекомендую посетить этот магазин не пожалеете.

Кардалан Алина: Очень довольна своим приобретением! Шикарный магазин с которым работать одно удовольствие! Команда профессионально обслуживает, компетентно подскажут и все приходит быстро. Спасибо!

Ройс Катя: Магазин хороший, всем довольна. При заказе немного напутала, но сотрудники помогли во всем разобраться и я доставку получила быстро. Спасибо большое.

Ольга Семонко: Достойный и серьезный магазин, качественное обслуживание и доставка пришла в течении двух дней в хорошо упакованном виде. Рекомендую. Спасибо.

Наталия Широкая: Магазин замечательный, сотрудники вежливые и консультируют на высшем уровне профессионально, товар без сомнений лучшего качества. Рекомендую данный магазин.

Казанова Снежана: Я очень довольна обслуживанием, магазин замечательный и персонал достоен уважения, помогли, подсказали, оформили все быстро. Успехов Вам и процветания.

Калаянов Иван: Спасибо большое за ваш интернет-магазин. Сервис держится на высоте, вежливые сотрудники и быстрая доставка. Очень доволен обслуживанием.

Анатолий: Нормальный магазин, все устраивает, доставка в указанное время, товар отличный. Спасибо.

Кандело Маша: Были пару раз в этом магазине, нам все понравилось, заказ прислали быстро жалоб на товар нет все как положено отличного качества. Спасибо.

Света: На днях набрела на этот чудный магазин, количество товара просто зашкаливает, ну я нашла что искала, посылка пришла довольно таки быстро, в общем мне все понравилось, адрес сайта сохранила, еще вернусь к Вам очень скоро.

Пшеничный Саша: Заказываю уже несколько раз и ни разу администраторы не нагрубили, девочки молодцы всегда подсказывают, вежливо и профессионально, спасибо вам за работу. Отличный магазин, отличное качество товара. Спасибо!

makarov_sergey_1: Очень хороший сайт. Быстрая доставка. Качество товара на высоте и большой выбор, пришло то что заказывал. Рекомендую посетить. Спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/09 Производство «...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр
12/08 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности