Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Вонючие кедровые бочки от Кедрович

http://www.kedrovich.ru

Обычный перекупщик, бочка начала гнить и мягко говоря вонять, когда обратились в Кедрович нам ответили, что они поговорят с поставщиком, ну офигеть теперь. На данный момент с ними невозможно связаться, телефоны сбрасывают меня. Я такого еще не видела, серьезно!!

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Сейчас активно ищу кедровые бочки, хочу установить себе в салон парочку. Прошелся уже по 5 компаниям и увидел очень интересную тенденцию, практически у всех "конкурентов" есть предупреждение о Роскедр компании. Я как человек который прекрасно понимает все эти схемы, могу с уверенностью сказать, что более мелкие компании в частности, перекупщики и гаражные производители решили слить более крупную организацию. Так как действовать в одиночку нереально, мелкие организации решились сплотится и сейчас активно ведут борьбу против Роскедр. Я конечно могу быть не прав, однако поведение многих компаний говорит об обратном.

Александра: Владимир. Отвечаю ВАМ.
Мне не доставили кедровую бочку до двери, никакого поднятия бочки мне на этаж осуществлено не было (6 этаж). Выгрузили у подъезда и всё.
Про подключение ваши ребята ответили мне: установка не сложная, мы сейчас объясним. Это и есть ваша "установка"????? На словах?
Ремонт. О каком ремонте идет речь, если у моей бочки появился гнильный запах при условия соблюдения мною правил эксплуатации?? Это признак грибка, занесенного на древесину. Бочку может мне замените?
До вас даже не дозвониться.... А вы тут расписываете такой спектр помощи, а на деле с гулькин нос

Григорий: Кедрович мелкая конторка не отвечающая за качество изделий, которые продают! причем тут РОскедр? это крупное производство http://www.youtube.com/user/roskedr думаю что это какое то нелепое оправдание с стороны представителя этого кедровича Вонючие кедровые бочки от Кедрович
kedrovich. ru , вы лучше покажите отзывы своих клиентов, если таковые имеются, конечно негативные не будете показывать и сроете их и будете как здесь выкручиваться всякими способами, обвиняя всех подряд, покажите производство и докажите что без клея делаете и не столярные опасные для здоровья бочки, тогда и меня убедите я ищу бочку и то что тут вижу сразу понятно что люди не хотят покупать столярные а им недобросовестные продавцы такие как вы втюхивают низкого качества товары, а оптом еще бегут от ответственности за него! так что с клеем продаете бочки?

Владимир: Отвечаю.
Сразу видно, что писал все это Роскедр. 😊
Нам не один не позвонил клиент, что его что то не устроило! Доставка, разгрузка, подключение, ремонт и тд. Все виды услуг оказываем!

Karolina_а: НЕ КЕДР!! Мне бочку прислали не из кедра, а по документации и на сайте ВЕЗДЕ написано что кедр, чистый кедр, натуральный кедр. У меня знакомая работает в экспертной компании. Кедр отличен от обычной сосны плотностью. Поэтому можно определить что за дерево. Я маленький кусочек отпилила от фитобочки. Оказалось, что это самая обыкновенная сосна!! НЕ КЕДР!! И кедром не пахнет даже во время процедуры.
А заказывала и платила ведь как за КЕДРОВУЮ бочку.......(((

Виталий: Да полная ахинея, сколько не пиши, но всё равно найдутся идиоты, которые закажут галимую кедровую бочку за 50 шт, даже не почитав отзывов и только после того, как начнутся проблемы идут отписывать отзывы и комментарии. Я с самого начала знал, что бочка полное дерьмо! Читать отзывы нужно!

Алик: плохие бочки потому что не настоящие а столярные, с леем пропитаны внутри все это на развод смахивает, не могут объяснить ничего нормально му хрю, чуть что так отправляют к какому то производителю. лучше бы с ними не связывался а взял бы натуральную бондарную бочку, плохо что начинаешь читать отзывы после приобретения. уже есть люди которые возмущены так же присутствие клея в лечебной бане!!

Slava Грик: Звонил по Питеру в эту компанию. Мне так и не объяснили, где у них производство. Промямлили, что они заказывают где-то в Новосибирске, а им привозят в Питер. Нет доставки с подъемом на этаж в квартиру. Даже установки нет! Удивительно... И кто так работает? По мне- только непрофессионалы.

Гуля: думать надо перед приобретением и не вестись на красивые дифирамбы продавцов а реально разбираться смотреть мнение экспертов я нашла такую передачу про фитобочки http://www.youtube.com/watch?v=qJFoYRB9iRQ советую посмотреть

Дмитрий: Как вы смогли купить у них бочки!?? 0_0 мне уже больше двух месяцев бочку не везут динамят как последнего идиота, я уже и не знаю куда бежать, куда обращаться. За это время отчаялся по полной программе у меня зарплата 25 тысяч, а за бочку 35 т заплатил. Вот как вернуть деньги?((

Галина Салон Красотка Коломяжский: Добрый день, я обратился в компанию кедрович, меня обманули, убедив в том что у их бочки не столярные, а кода привезли пришел наш мастер и сказал что они изготлвены в шип паз мы еще две бочки сразу купили, не допускайте ошибок как я не покупайте бочки в кедровиче они столряные!! а столярные бочки как доподлинно известно не служат дольше 4 месяцев в редких случаях 6. и пропитаны пропитками, из за которых у клиентов бывают аллергические реакции.компания кедрович, которая находится по адресу ул. Заставская, 22, корп.2 это перепродавцы кедровых бочек которые делают не по настоящей бондарной технологии а продают подделки. я заказ оформляла по телефону 89214266226 и меня убедили что именно бондарную бочку привезут а привезли столярную подделку, почему так? куда мир катится?

Сергей: Валентина в Роскедре лучше купите, там действительно отечественные производители, да и персонал более адекватный. Кедрович всё больше огорчает, бочки такого качества пошли что даже не много жаль их, может у них кризис?

Валентина: Арсений, если бы я увидела это раньше, сейчас моя бочка фактически в таком же состоянии, даже хуже. Запах невыносимый стоит, завтра уже будем её выкидывать, так как вряд ли сможем вернуть бочку данной компании. Уже и не знаю, есть ли вообще нормальные компании которые сами создают действительно фитобочки? Кому не тяжело, посоветуйте нормальную отечественную фирму, без посредников!!

Арсений Ивлев: http://plohaya-bochka.narod.ru/ здесь все очень подробно нашел уже много лет сайту, люди значит уже начали выкладывать про такие пропитанные бочки видео что конечно не может не отвернуть от данной конторки


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности