Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Михаил Декан экстрасенс

http://mag.spb.ru/gadaniya/

Хочу сказать Михаилу Декану огромное спасибо! Мы были у него с подругой на гаданиях на картах Таро. Это уже было год назад. Пошли больше пожалуй что по приколу. Однако, я прислушалась к его советам, которые получила на гаданиях. И видимо, что не зря, потому что потом, спустя время все происходило именно так, как он и говорил. И если бы не его заблаговременные советы, то вряд ли бы так легко мне удалось избежать некоторых неприятных ситуаций. Поэтому спустя время хочу еще раз его поблагодарить и сделаю потом это еще обязательно лично! Я пересмотрела свое мнение.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 12/01/2015
Темы: экстрасенс, таро, гадания, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Любовь: Михаил Декан слабый эзотерик, бездарность, непорядочный, работает от низов на низких энергиях. ВСЕГДА вампирит своих клиентов, т.к. человек пожилой, своей энергии не хватает, поддерживат себя исключительно за счет других людей. Врет о себе все. По факту он закончил какой-то технический вуз в Башкирии. В Китае и Индии он не учился, это вранье. Похоже, что 15-20 лет назад он был в местах не столь отдаленных, а не учился в Индии, как утверждает для своего пиара. Все его клиенты потом имеют проблемы - умирают внезапно, болячки возникают, бизнес рушится. Декан также часто получает люлей от ругих эзотериков, которых он пытается по своему старческому скудоумию блокирвать. Получает откаты так, что потом болеет. Злопямятный, мстительный. Делает перклады своих проблем на посторонних людей. К нему обращаются люди его же уровня по частоте энергетики, низкочастотные, с разными зависимостями от денег, секса, алкоголя и т.д. Книги Декана тоже ни о чем - переписанные техники из книг известных практиков. Слова любовь, гармония, счастье, здоровье с деятельностью Михаила Декана не совместимо. Делайте выводы сами.

Гость: ... Декан, от****сь от нашей семьи, достал своими тупыми приворотами и манипуляциями. Найди себе бабу и присовывай ей в реале, а не в астрале. Здесь ты на **й никому не нужен. Вся твоя накрученная херня никогда реализована не будет и не лезь в детские темы, тупица. Ни ты, ни твой заказчик - не те люди, чтобы поднимать эту тему. И у психолога проверься.

Ирина: М. Декан конченный продажный подонок, за бабки готов и свою задницу любому подставить. Это черный маг, по рогам ему можно настучать религиозными эгрегорами, очень их не любит, как и все черные маги. Нихера в астрале детально не видит. Прежде чем обращаться к таким Черным Парнокопытным подумайте, чем ПОТОМ вам самим придется расплачиваться по судьбе. Не надейтесь, что со здоровьем и с деньгами у вас дальше все будет норм, не питайте иллюзий, расплата придет однозначно.

Гость: Приношу извинения Михаилу за свой предыдущий комментарий, т.к. много "магов" развелось, не разобрался сначала чья это была " доп. работа" на меня. Михаил оказался порядочным челом, все деньги отрабатывает честно, даже сверх нормы, подлости за спиной НЕ устраивает. Если он не берет трубку - это не значит, что работа для Вас не выполняется. Такое поведение у него со всеми. Результаты всегда есть такие, какие он обещает, иногда даже большие. С мозгами у него - выше среднего, хороший стратег. Трусом его не назову, это я его обидел, не разобравшись, он просто отвернулся. Прошу прощения. Все остальное верно, но мы сами очень далеко не лучше. Еще раз приношу свои извинения, зря я обидел человека, причем за незаслуженную обиду от него порчи в спину не получил...))))

Гость: Способности средние, непорядочный, этики нет, труслив, предпочитает удрать, чем выяснить отношения. Любит нехило вампирить/жрать энергию, энергетический манипулятор, этим живет. Энергетика слабая, психика неустойчивая, к боевой магии не имеет отношения... У него есть личные проблемы, о которых никто в Питере не знает. Пусть подумает, как будет старость в одиночестве встречать, которая не за горами, как и расплата за непорядочность. Большинство положительных отзывов о нем здесь написаны примерно одним и тем же человеком, имеющим такие же личные проблемы, как и наш "герой".

Юрий: Да

ирадобрый день всем.Хочу сказать что Михаил действительно помогает в сложных ситуациях и оченьсерьезных .С детьми бывает много бед .Кто заболел ,кто в беду попал .Он всегда поможет и наведет на правильное решение .Я не знаю насчет приворотов но справиться со своей болью он точно поможет .Он ведь не Господь чтобы исполнять все желания.Он хороший и чуткий человек .никогда не просил у меня больше чем договорились .А сколько совершенно бесплатно по телефону консультировал меня и карты бесплатно раскладывал .Ваше дело доверять .или нет.не нужно с себя перекладывать ответственность на магов и волшебников.Здорово что им открываются небеса и они способны прийти на помощь и помочь Вам самим разобраться в своих проблемах.И не всегда то что Вы хотите получить действительно Вам нужно.Иногда нужно остаться без мужа и открыть для себя новые возможности и стать сначало интересной для себя самой.А найти путь к себе Михаил точно поможет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Оля: Ищу пострадавших от Михаила Декана! Напишите мне, если заплатили ему деньги, но не получили обещанного результата. Знаю, как его наказать. Пишите ptizaolya@gmail.com

Ольга: Нечайно наткнулась на отзывы про него декана! Народ я просто офигеваю! Вот пока существует вера в магию, колдовство и всякую лабуду, так и будет процветать мошенничество! Муж видетели к друоой ушел, вместо того чтобы делать привороты и тратить бабло, проанализируй почему мужик от тебя ушел, а не потому ли что перестала за собой следить, да в сексе однообразие, так преведи себя в порядок, мужики они такие любят разнообразие! Или вот к примеру муж бухает тут уже действовать надо по другому или бросать его нафиг или вести к наркологу зашиваться! А наш народ любит, не прикладывая усилий получать халяву, девки повыскакивают замуж и все раслабон, можно жрать до отвала и пузо греть, а ведь замуж выйти пол беды, вот мужа удержать это работа! И магия тут не причем!

Гость: Этот человек развил во мне зависимость. И очень долго этим пользовался. Он будет говорить Вам вначале, что поможет во всем. И Вы будете ходить к нему, и отдавать все свои деньги. А когда поймете, что ни-к-чему это не привело, и ничем Вам не-помогли. Зададите вопросы, а Вам на это скажут, что Вы сами виноваты во всем, и лучше прекратить общение. А-теперь мне нужна помощь специалиста, потому-что он так заморочил мне-голову, что сама я уже не справлюсь. Мне тяжело и-больно от-того, что мною так долго пользовались. Так что подумайте много раз, прежде чем обращаться к этому человеку. Надеюсь, мой негативный опыт общения с-этим человеком поможет предупредить такую-ситуацию с-кем то другим.

Ильма: Ого

Alisa: Ну не знаю. Такое возможно только если человек рекомендации не соблюдает. Например, не молится на ночь или не делает визуализацию - экстрасенс же чётко расписывает на сеансе, что конкретно нужно делать после. Если так безалаберно относится, то воздействие может ослабеть, а то и вовсе сойдет на нет - это же тонкая материя, это нужно понимать!

Юля: Здравствуйте, обращалось к Михаилу три месяца назад, потратила 9000 рублей результата обещанного нет, пришла за приворотом, но он сказал мне, что его делать не будет, сам по себе очень приятный мужчина, не назову его шарлатаном, он много чего может сказать о вас как личность, и о вашем окружении, можно с ним посоветоваться по поводу работы,но я думаю это все можно услышать и за меньшие деньги, магом я его не назову.

Алла: Декана этого, как я понимаю, морально-этический аспект магии вообще не волнует! Ведь из-за него распадаются семьи! У меня коллега по работе так квартиру потеряла - судились с соседями, а те сделали приговор и в итоге реально выиграли суд! Теперь ездить по коммуналкам, а эти живут себе спокойно в её квартирке... Ну не ужас, а(

Влад Соколов: Лилит, конечно. На то и есть такая помощь, многих знаю, кто в бизнеса продвинулся, стал успешным, после рюмки-другой рассказывали, что обращались за амулетами или прочими магическими услугами. А просто так вам никто об этом не скажет))

Лилит: А я хотела бы обратиться к Михаилу с таким вопросом - есть подозрение на сглаз тли порчу, во всяком случае наш салон я считаю хорошим, с хорошими специалистами, но дела не задались с самого начала, сейчас все так же летит в тар Тамары... Стоит ли обращаться?

Василенко М.: Cтас, у меня та же ситуация - только положительные эмоции от общения, рад, что обратился именно к Михаилу, сейчас и правда много жуликов, но по поводу Декана такого в моих кругах(а я не один, кто обращался к Михаилу) никто ничего негативного не сказал ни разу. Может, это правда происки конкурентов или какие-то отдельные нерешаемые случаи, не знаю, не могу сказать

Стас Федянинне знаю, с меня вообще денег не брал, еле уговорил его, потому что было не удобно. У нас свой магазинчик и если бы не Михаил Декан, мы бы уже закрылись, потому что не смогли бы отбит аренду - а так он все проверил, пообщался с работниками, поковырялся в дверных косяках, походил у дома..мы думали, что это все дурачество, а он на полном серьезе говорит - присмотрись к тому, тому , этого вообще лучше уволить - думаю, да ну уже год работаем - все в порядке, все порядочные. потом поставил от регистратора камеру - как пить дать, воруют, как черти. Ничего не оставляя, а я прогараю, пришлось со всеми попрощаться, новых набрал, амулет сделал - все как по маслу. А ведь сам бы и не догадался
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор КарпенкоА есть кто-то кто обращался именно по вопросам продвижения по службе? Успех в рабочих моментах, хотелось поинтересоваться - действительно ли это все работает, кто на себе испробывал. Коллега по работе сказал, что его жизнь вообще изменилась координально после обращения к Декану, долго не говорил, потом вроде как признался, но не хочется основываться на одном мнении.
Возможно, данный комментарий заказной.

Костяне знаю, мне амулеет делал на успех в работе, все работает
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мебельный...
14/03 маг Татьяна...
05/03 Замечательный...
03/03 Маг Татьяна...
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
21/02 Центр Торгового...
15/02 Маг Роман...
14/02 Маг Кристина...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности