Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология Все свои отзывы

 >> Это ответ на отзыв Стоматология Все свои отзывы
Москва, ул. Дмитровка Б., 16, стр. 1

Добрый день всем читающим! Хочу сказать что работники дантисты клиники Все Свои отлично починили мне зубы, у меня все почти были с кариесом. Прошло 5 сеансов и я как новенький, спасибо им большое. Сейчас пошла вторая неделя после починки и я чувствую немножко необычность во рту, т.к. дорастили 3 зуба, а в общем супер, девушки меня любят))

Автор отзыва: Вано. Дата отзыва: 06/01/2015
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Я попала в клинику по совету знакомых и осталась довольна. Кроме того, что врачи здесь внимательные, терпеливые - все расскажут, покажут, на все вопросы ответят, приятен тот факт, что лечат на совесть. Я верю, что в этой клинике доктора работают для того, чтоб помочь клиенту, а не для того, чтобы лишние деньги с них взять.

Макс: Несколько раз обращался для лечения во Все свои. Остался доволен - доктора лечили внимательно и качественно, да и цена оказалась очень приятной.

Марина: Мне в советские времена горе-доктора умудрились поставить на передний зуб коронку, при этом испортив рядом зубы. Как они меня тогда уговорили на это - не знаю, но ведь и посмотреть тоже негде было, инета тогда не было. Рада, что обратилась в стоматологию Все свои, где мне сделали передние зубы так, что не скажешь, что тут есть коронка, и отреставрированные зубы.

Гость: Я пару лет назад обратилась в клинику для комплексного лечения, там и нервы удаляли и просто кариес лечили, ну и чистка и отбеливание, зато теперь имею удовольствие только лишь ходить на профосмотры и чистку. Доктора здесь просто молодцы.

Буся: А мне в государевой клинике испортила зуб одна криворукая докторша, а в клинике Все свои восстановили зуб и теперь я, наконец-то могу спокойно улыбаться. Спасибо им большое.

Лариса И.: А мне кажется, что такие профи, которые работают в клинике Все свои априори не могут ничего испортить). Я всегда с удовольствием туда прихожу, и хотя, слава Богу, ничего сложнее кариеса у меня не было, могу судить об этом по своим ощущениям и улыбкам остальных пациентов.

Тихон Гра: В стоматологии все свои мне испортили зуб. Делают все очень не аккуратно, не верю положительным отзывам.

Константин: Я так сильно боюсь стоматологов, что долго терпел ноющую боль. И дотерпелся. Хорошо, что в стоматологии Все свои работают настоящие профи. Девушка мне полечила зуб и не пришлось его удалять. Я доволен.

Кристи: Мне тоже понравилось в клинике Все свои. Я здесь делала отбеливание Зум, очень переживала, как эту процедуру перенесут мои зубы, ведь в инете много пишут, что отбеливание разрушает эмаль и что зубы могут сильно разболеться во время процедуры. И очень обрадовалась, когда все мои страхи оказались напрасными и я теперь блещу белоснежной улыбкой!

Роман: Я вот тоже запустил свои зубы, сначала думал, что возле десен просто налет, а оказалось, что это уже надо пломбировать. За месяц все поремонтировали. Спасибо им огромное.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности