Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Айрапетов Давид Юрьевич


Была на приеме у врача гинеколога Айрапетова на Севастопольском. Сначала немного смущало, то, что врач мужчина, но все же решилась, уж очень много про него хороших отзывов и в инете и от знакомой слышала. Приятно., очень деликатный, обходительный доктор оказался. Ничего лишнего ни в поведении, ни в консульттации. За консультацию смогли решить ни одну мою проблему. Чувствовалось, что есть желание у врача помочь мне, а не развести, как это делают другие. В целом довольна. Посмотрим, что будет дальше.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/11/2010


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: Хочу поблагодарить великолепного доктора, Давида Юрьевича, за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. В течение года я посетила разные клиники, была на приеме у многих опытных гинекологов с большим стажем и все говорили только про Эко или про то что нужно время , но никто не попытался разобраться и провести полный диагностический осмотр. На первой консультации Давида Юрьевича, я сразу поняла , что это мой доктор , в течение месяца были сделаны все необходимые обследования и сданы все анализы . Была проведена диагностическая гистероскопия и вот спустя месяц я наконец увидела заветные две полоски, для меня это чудо, путь был не легкий, но мой доктор лишь давал уверенность и надежду ,что все получится, так и вышло

Лилия: Хотим выразить благодарность Айрапетову Давиду Юрьевичу за усердное старание в своей работе, за профессионализм, особое внимание к пациентам. Мы с мужем пришли к врачу по рекомендации и остались очень довольны. Давид Юрьевич прекрасно выполняет свою работу. Спасибо.

Мария: Я самая везучая девушка, потому что однажды мне порекомендовали Давида Юрьевича для проверки здоровья, для дальнейшего планирования беременности. Самое интересное, что девушка которая рекомендовала рассказала следующее: "Мало того, что он профессионал, он не назначит тебе никаких лишних анализов, процедур или таблеток. Он заинтересован в том, чтобы ты была здорова, а не в том, чтобы содрать побольше денег." Такие ещё остались-думаю я? Схожу проверю. И проверила. И убедилась. И спланировали беременность и пропархала я все 9 месяцев как бабочка, потому что всё было под контролем надёжных рук Давида Юрьевича и родила прекрасного здорового красивого малыша. Чуть что какой вопрос-он сразу решался в мою сторону. Доктор порадовал подходом: "Я не строю догадки, мне важно знать только факты. Поэтому никаких если!" Давид Юрьевич успокаивал меня после всех врачей, которые как раз говорили - ну вот тут вроде что-то нехорошее есть, нужно может понаблюдать или что-то в этом роде. А ещё мне понравилось, что он чётко обозначил для меня: "Не читать никакие истории в интернете". Хоть я это и понимала раньше, пока он мне это не озвучил-я всё таки заглядывала и читала. Но после этой фразы - просто забыла обо всём на свете и наслаждалась беременностью. И сэкономила кучу нервов, что пошло на пользу моему здоровью. Не описать словами как я благодарна Давиду Юрьевичу за его помощь и его профессиональный подход! Желаю каждому такого врача!А Давиду Юрьевичу профессиональных успехов. И конечно же здоровья и благополучия доктору и его семье.

Анна: Мне посчастливилось стать пациенткой Айрапетова Д.Ю Лечилась у Давида Юрьевича от бесплодия. С его помощью я смогла стать мамой. 3 дня назад у нас родилась доченька ) До этого была у немалого количества гинекологов, которые не могли мне с мужем помочь в решении нашей проблемы. Что касается, денежных затрат на обследование и лечение, то клиника не дешевая, но по другому наверное не бывает и для достижения результата приходится тратиться, тем более, когда дело касается здоровья.

Екатерина: Наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. более 10 лет. Езжу в клинику Медквадрат только потому что он там работает. Вел у меня все мои 3 беременности. Всегда деликатный, спокойный, разговорчивый, отвечает на все вопросы. Благодаря его профессионализму родила успешно 3-х моих малышей. Низкий ему поклон.

Robtvow: Восстановление ванн

Анжела: Внимательный врач. Он все посмотрел, разобрался с нашей ситуацией, оправдал опасения. Понятно и профессионально ответил на все вопросы и назначил анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы еще пойдем к доктору с результатами.

Ирина: Была у него на приеме по своей наболевшей проблеме. Прием прошел адекватно. Врач внимательный, понравился. Назначил лечение. Чувствовала себя комфортно. Буду рекомендовать знакомым.

Олеся: Поехала на прием. Клиника в Куркино. Ехала 1,5 часа с юга, чтобы услышать мнение другого врача. В принципе объяснил нормально, но за деньги конечно. Была только теория обследования. Наблюдаюсь по страховке. Мне было сказано, что меня не видно в программе, страхового пациента. Хотя в других клиниках сразу видят страховую программу и проблем с этим никогда не возникало. Далее записались на другой день, это был будний день и нужно было отпроситься с работы. У меня не получилось уйти с работы и в 9 утра я позвонила и отменила прием (прием был назначен на 12 дня записали на УЗИ по страховке, а на 12-30 за деньги прием). После отмены приема, через 5 минут мне позвонил врач и начал со моной выяснять отношения, что я такая- сякая, отменила прием, а вчера к нему просились пациенты на это время. Я, честно говоря, была в шоке. Я к этому врачу больше не поеду. Одно дело позвонить и узнать, что случилось и совсем другое выговаривать мне свои претензии. Я в ужасе от этой наглости. Как хотите, делайт сами выводы. Я лучше поеду в институт гинекологии и акушерства им. Кулакова, чем выслушивать от таких самоуверенных врачей претензии. Ему деньги платят, он еще наглости набрался мне чего-то выговаривать.

Елена: Какой актерский талант пропадает. А вот в квалификации большие сомения.

Татьяна: Если почитать положительные комментарии , многие из них написаны однобоко и в одном стиле , в конце упоминается ФИО , аккаунты тоже повторяются , скажите , кто будет писать положительный отзыв несколько раз ? Правильно ! Сам врач ! Я наблюдалась у этого врача больше полугода по подготовке к беременности после замёршей. За это время была сдана куча анализов , НО (!!!) врач ни разу меня не осмотрел за все время !!!! Так и отправил на беременность без осмотра . В общении превозносит себя , показывает , насколько он умнее тебя и важнее . Больше к нему не пойду . И да , Клиника очень дорогая , в Сеченовке и то меньше берут за приём !

Наталья: Добрый, порядочный, профессиональный врач. Благодарность ему за помощь!!!

Ксенья: Хороший специалист. Наверное для всех идеальным не будешь, я лично рада, что к нему, когда-то попала. Имхо.

Евгения: Айрапетов Давид Юрьевич прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к нему по страховке несколько лет назад и до сих пор хожу. Проблем у меня много со здоровьем. Он даже оставил мне свой личный номер телефона, по которому я уже несколько лет заочно могу решать много вопросов. Поверьте ни разу он мне не отказал в звонке и ни разу не пренебрег моими вопросами и проблемами. Спасибо ему огромное. Ни разу я не заметила, что он назначает что то лишнее. И всегда отвечал на звонки и помогал дистанционно. Так что сколько людей столько мнений, каждому не угодишь

Светлана: Лечилась у Айропетова по женски. Во многом помог. Вобщем то во всем понравился как врач. В целом советую.

Виктория: Мне тоже посчастливилось быть знакомой с Давидом Юрьевичем, он буквально стал моей последней надеждой в достижении долгожданной беременности. Такой профессионализм в сочетании с человечностью редко встретишь в наши дни среди врачей, уж я-то знаю, собаку съела на этом. Согласна с предыдущим мнением-это мегаврач! Спасибо ему большое за его труд!

Оксана: Я наблюдаюсь у Айрапетова Д.Ю. генеколога уже несколько лет и ничего плохого не могу сказать про него, да цены в Семейном докторе не маленькие, но врач он очень хороший и помог мне решить ряд сложных вопросов со здоровьем,спасибо ему большое.

Елизавета Семина: Знаю Давида Юрьевича. Мы с мужем были его пациентами на протяжении почти 2-х лет. Нам его посоветовали как первоклассного специалиста по бесплодию. Тогда он нас обследовал, от А и до Я. Оказалось, что у нас несовместимость или что-то типа того. До него нам об этом никто не говорил, хотя мы бывали у многих врачей, да и так тщательно и педантично нас никто и не обследовал. Хочу сказать, что благодаря его профессионализму и настойчивости мы стали родителями.

Гость: Была у Айрапетова около года назад. Врач не понравился абсолютно, хотя о нем очень много положительных отзывов. Вел себя неприятно, непрофессионально.
Я обратилась по страховке, начал тянуть деньги. Ничего даже не пытался согласовать. Моя коллега пошла к другому врачу буквально в соседний кабинет, и ей согласовали вообще ВСЕ, а проблема у нас с ней одинаковая. Айрапетов даже попытки не препринял.
К тому же, с его назначением не был согласен больше ни один врач. При росте 165 см мне было рекомендовано похудеть до 42 кг. Когда об этом услышал эндокринолог, захотел даже сам лично пообщаться с этим товарищем.
В общем, впечатление отрицательное. Никаких толком анализов не сделал, диагноз поставил просто с моих слов. И каждый прием (зачем-то мне надо было появляться чуть ли не раз в неделю) я слышала "будем лечить. потом. а пока..." и начиналось очередное пустое выкачивание денег.
Кстати, не первый случай, когда в Семейном докторе сталкиваемся с таким плохим врачом.

оксана: 8 декабря приехала в клинику семейный доктор, попала на прием к Айрапетову Давиду Юрьевичу, проблема как выяснилось оказалась экстренная, Слава богу не ошибся, вызвал скорую и меня повезли в больницу Боткина. Врачи там сказали, что ещё чуть чуть и удалили бы весь яичник, Была разорвавщаяся киста, огромное спасибо Айрапетову за оперативную помощь


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
медицина
анонимно
Услуги
наркология
медицинские услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
наркологическая клиника
помощь на дому
Стародворье
экотель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности