Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ПраймКемикалсГрупп


Мы заказывали мужские халаты, перчатки, антисептические салфетки для врачей и медперсонала. Качеством халатов довольны, ткань выдерживает регулярную стирку и не теряет хорошего вида долгое время. Можно выбрать по росту и размеру. Сам халат свободного пошива, качество ткани хорошее, с высоким содержанием хлопка, не электризуется как синтетические ткани, хорошо гладится. В боковых и нагрудном кармане удобно хранить разные мелочи. Будем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/12/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артур: Покупали здесь для строительной бригады защитные маски. Хорошая качественная вещь, удобно что не ограничивает видимость. Цена нормальная. Менеджеру спасибо за советы, он помог разобраться с тем, как мыть маску, как менять фильтры, ну и скидку нам организовал, что тоже приятно.

Валентина: Занимаемся изготовлением лекарственных препаратов, в pcGroup все необходимое для себя нашли, даже не ездили по живому адресу, все через сайт заказали.
Оперативная доставка, не пришлось напоминали о себе, хочется похвалить вас, спасибо.

Егор: Буферный раствор в pcgroup заказал, фасуют в пластиковые бутылки, цена терпимая, качество нормальное. Стоимость химреактивов тоже подходящая, попробую взять, люди вроде пишут довольны. В магазин только мне далеко, через сайт оформлял заказ.

Гость: Покупаю оборудование для лаборатории в ПраймКемикалсГрупп, потому что у них представлена посуда из сверхпрочного стекла Simax, давно зарекомендовавшего себя, как очень долгосрочный и суперпрочный материал. Первый заказ был сделан около полутора-двух лет назад, посуда до сих пор в рабочем состоянии, без изъянов.

Vlad: Сделал заказ на сайте pcgroup.ru, товар привезли удивительно быстро - в тот же день. Это специальная услуга экспресс доставка. Всем советую, кому нужна лабораторная посуда хорошего качества - Вам в ПКГ.

Гость: В прайкемикалсгрупп я приезжаю регулярно, люблю посмотреть новые поступления, потрогать и посмотреть товар "вживую". У них конечно есть и сайт в интернете, но мне важно перед покупкой видеть, что я покупаю.

Дмитрий: Покупал в ПраймКемикалсГрупп водную баню с электроплиткой российского производства. Работаю с ней второй месяц, данная водная баня оснащена специальным переключателем мощностей, что делает ее очень удобной в использовании. Стоимостью данного продукта, а также уровнем обслуживания остался доволен, в планах приобрести еще некоторое количество товара для своей лаборатории.

Виктория Обертас: Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина ПраймКемикалсГрупп за хорошую работу, за приветливое обращение к своим покупателям. Очень быстро оформляют заказы, очень быстро доставляют. Я, ваша постоянная покупательница, практически с открытия Вашей торговой точки в Мытищах, и ни разу не было, чтоб я пожалела о своем выборе.

Оксана: Для успешной трудовой деятельности мало быть ответственным и хорошим работником - необходимо найти хорошего работодателя, который обеспечивает работнику достойный уровень заработной платы и предполагает карьерный рост. Мне повезло, я нашел действительно хорошую работу, не предел мечтаний любого конечно, но меня вполне устраивает. ПраймКемикалсГрупп - молодая компания, развивающаяся сама высокими темпами и при этом не забывает о своих сотрудниках - повышая их доход и улучшая условия труда.

София: Хочу выразить благодарность сотрудникам ПраймКемикалсГрупп, а заодно, может и немножко, но поспособствовать их продвижению на рынке. Работа поставлена на высокий уровень, менеджеры квалифицированные, знают свой товар, свойства товара, доставка осуществляется в строго оговоренные сроки, есть дополнительные услуги, например, доставка товара в день заказа.

Диана: Мне в ПраймКемикалсГрупп понравились прежде всего менеджеры, уровень обслуживания и консультирование, потом мы с коллегой стали сравнивать цены на аналогичные товары по городу, везде примерно одинаково, разница по магазинам не существенная, но ПраймКемикалсГрупп выигрывает за счет сервиса, разные виды оплаты, доставки

Саша: Я считаю, что ПраймКемикалсГрупп это самый обычный поставщик. Однако в условиях современной экономики, полной предпринимательской свободы действий, продавцы работают так как им вздумается, а ПраймКемикалсГрупп очень ответственная компания, в которой думают прежде всего, о своих покупателях. Именно поэтому на фоне остальных, ПКГ видится покупателю как идеальный продавец.

Евгений: Измерительное оборудование для аквариумов покупаю у ПраймКемикалсГрупп, так как срок службы оборудования достаточно большой и к тому же цены не так сильно "кусаются"

Дарья: Приобретала газогенератор Киппа, это первая моя покупка в ПКГ, из-за высокой стоимости оборудования, обратилась в Праймкемикалсгрупп по совету знакомых, так как боялась прогадать с качеством, к тому же выполнен он из лабораторного стекла Simax, которое известно многим своим качеством.

Постоянный клиент: http://www.pcgroup.ru/ один из немногих сайтов, где качественное оборудование продается по приемлемым ценам. За доставку товара ПраймКемикалсГрупп также не устанавливает высокую плату, все очень приемлемы и доступно и для крупных клиентов и для начинающих лабораторий и компаний, которые только что открылись и не имеют лишних средств на закупку дорогостоящего оборудования

Гость: Не могли найти кварцевый тигель, так как нужен был именно из качественного стекла. Знакомые посоветовали обратить внимание на сайт ПраймКемикалсГрупп, которые доставили необходимую нам вещь в этот же день, причем оплату взяли только по факту получения товара.

Олег: Работаем с ПраймКемикалсГрупп давно, нас все устраивает ни разу не подвели ни со сроками, ни с качеством товара. Менеджеры всегда доброжелательны и готовы помочь при оформлении заказа. Надеемся, что ПраймКемикалсГрупп и дальше будет осуществлять свою деятельность в том же духе.

Casha: ПраймКемикалсГрупп выгодно отличается от своих конкурентов не только низкой ценовой политикой, но и высоким уровнем профессионализма своих сотрудников. В аналогичных магазинах, если точно не знаешь название товара, делать покупателям там нечего, редкий менеджер сможет что-то подсказать и посоветовать. На этом фоне выгодно отличается ПраймКемикалсГрупп, где например, менеджер, не помню точно имени, вроде бы Александр как то сказал, смысл переплачивать, купите аналогичный товар за меньшие деньги, для вашего аквариума вполне хватит. Теперь покупаю только у них, лишнего не продадут и навариться на покупателе, который не совсем разибрается, не пытаются.

Человек-прохожий: На pcgroup.ru можно найти практически весь материал, необходимый современному химику, любое оборудование, реактивы. Редко где встретишь магазин, который мог бы похвастаться таким ассортиментом, также обрадовала цена на товар, и скорость работы менеджеров.

Олег: Заказываю на pcgroup.ru все оборудование для своей лаборатории, цены адекватные, менеджеры толковые, вообщем все нравится, даже несмотря на некоторое повышение цен, все равно буду работать с ПраймКемикалсГрупп


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности