Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Лазурит Фабрика Мебели

https://nsk.lazurit.com/

Гостиная Биатрис, вот мой выбор в Лазурите. Как только увидела, поняла, что она должна стоять в моей квартире. Очень довольна и рада такому выбору, гостиная великолепна, и по стилю и по дизайну, самое главное отличное качество мебели, пусть даже это и глянец. Протираю чаще чем 2 раза в неделю, но это для меня не проблема, за то очень уютно находиться в комнате. Оформляла покупку 23 октября в ТЦ Энергия Уюта, спасибо Светлане, консультанту за помощь. Ирина. Новокузнецк.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 03/12/2014
Темы: магазин, интерьер, Мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кешиа: Рискнули и в начале августа приобрели совсем новую серию Марта в Лазурите, спальня нереально красивая, очень насыщенный цвет, темный шоколад. Ждали почти 20 дней ее, но каждый день ожидания оправдан!

Гашева Алла: Часто вижу в интернете рекламу Лазурита. Тут думаю дай посмотрю, тем более давно выбираю новую кровать. И очень мне понравилась одна коллекция - Орнета, та что с мягким изголовьем. Из-за скидки 45% оказалась одной из самых доступных по цене. Денег сразу на кровать и матрас не хватило, взяла рассрочку на полгода. В компании отношения ко мне было положительным, вежливо говорили по телефону и улыбались при встрече. Научили меня оплачивать рассрочку прямо на сайте, сейчас не переживаю, сплю на отличной кровати, на отличном матрасе, но часть з/п уходит на погашение покупки, не стоит об этом забывать.

Медведя: В Лазурите брала спальню магна, спустя три года абсолютно и бесповоротно ею довольна:)) Нельзя сказать, что она осталась, как новая. Но своих дефектов не имеет:) Пришлось сменить матрас, шторы, зеркало, но спальня от лазурита неизменна, и это радует:) Александра Медведикова, Москва

Топор: Контора что надо. Жена покупала их кровать. За два месяца не сломалась гггггы.

Саша Ромова: Ой, куча позитива от лазурита :з У меня детская Тиана, не у меня конечно:)))) У сына:))) Очень нравится и ему и нам:)) Три с половиной года уж как стоит, скоро будем докупать шкафы и стол письменный:)))

Анастасия: Брала кровать Магна 10 апреля в ТЦ Рио, эх скажу я вам, жаль, что раньше не купила. Так хорошо я ещё не спала, кровать удобная, большая, спальное место широкое. Считаю, что такая кровать должна быть в каждой спальне, а Лазурит благодарю, за качественную мебель и удобную. Анастасия.

Кари: Я купила себе в Лазурите кровать Магна, та которая с подъёмным механизмом, сначала немного переживала, думала не подниму одна, а оказалось, что подъёмный механизм не тяжелый. + Внизу достаточно места под вещи. Кровать удобная, большое спальное место, скорее широкое, так же приобрела там же матрас, вкупе получилась отличная парочка. Спасибо.

Анита Водоза: Я с рассрочкой на год прошлым летом покупала в Лазурите детскую "Бася". Осталось 3 выплаты по 5 т. р. и детская на 100% станет моей. В отличие от других контор, здесь никто не терроризирует звонками "когда заплатишь?", в случае задержки 1 раз позвонят, спокойно напомнят и все. Не было никаких пересчетов во время срока выплат. Молодцы, все по честному.

Медведка: Прочитала Ваши комментарии, девочки, не поленилась, нашла гостиную Биатрис и... и не ожидала. На картинке очень красиво глянец смотрится. Отражения придают прозрачность мебели. Следующим шагом был поход в салон, посмотреть как это в реальности выглядит - все также потрясно. А вот следующий шаг с финансированием мебели не задался. Муж сказал дорого, при этом не отрицая, что мебель шикарная. Ладно, дождемся скидок, они в Лазурите и по 50% бывают и надеюсь уговорю на покупку, тогда уж он точно не скажет "дорого".

Светлана: Ирина, у Вас как я поняла полный комплект гостиной Биатрис?
Мы тоже мечтали купить полный набор, но с ипотекой с трудом потянем, купили только комод. Но и один комод офигенно вписался в интерьер зала, рядом с камином-обогревателем поставили и как будто они комплект, очень красиво.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности