Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ниармедик на Маросейке

Москва, ул.Маросейка д.6-8, строение 4

Ребенку 2 месяца, с рождения мучаемся коликами. Благодарна нашему педиатру за то, что успокаивает меня и малыша. Несмотря на то, что постоянный стресс, благодаря рекомендациям мы набираем вес и растем хорошо. Все анализы сдали, ничего подозрительного не обнаружили. С нетерпением жду 3 месяцев, когда кишечник ребенка окрепнет.

Автор отзыва: Валерия У. Дата отзыва: 21/11/2014


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ульянка: Филиал на маросейке посещаем часто. Живем недалеко от этого филиала, поэтому за медецинской помощью всегда обращаемся именно сюда. Хорошие врачи, особенно педиатры, даже не могу выделить кого-то одного, ходим к кому запишут на прием. И ребенок хорошо переносит посещение больницы. Приятно посещать. Уважительное отношение, положительные эмоции и хорошая атмосфера, уже сами по себе способствуют быстрому выздоровлению.

Татьяна: Долгое время меня преследовала эрозия, чего только мне доктор в ЖК не прописывал, и свечи, и тампоны, и два раза прижигали, но она все равно появлялась, тогда я решила сходить на консультацию в платную клинику, и попала на прием к Катковой Ирине Витальевне, которая очень быстро решила мою проблему, вот уже второй год, как пролечилась, а эрозия не появляется. Спасибо доктору, за то, что не тянут деньги с пациента, а заинтересованы в результате лечения.

Зоя: Неармедик посещаем всей семьей, но больше всего конечно с ребенком, как только пошли в сад, стали часто болеть. Поэтому сразу оформили программу Почемучки вип, чтобы быть спокойным и уверенным в качестве и своевременности помощи.

Венера: Мне филиал на Маросейке нравится, хорошие специалисты, посещала гинеколога, офтальмолога, ЛОР врача, никогда никаких проблем не было. Очень удобные часы работы, могу зайти вечером, если нужно, принимают всегда как положено, дают исчерпывающую информацию по поводу болезни и лечения. Назначения делаются только по делу, и всегда довольна лечением. В прошлом месяце у меня закончилась ДМС, поэтому решила оформить программу на посещение Ниармедик С заботой о себе премиум, думаю это будет лучше чем страховка.

Алина: Была записана на прием ко врачу Осиповой Карине в клинику Ниармедик на Китай-городе 08.07.15г. Врач на назначенное время по каким-то причинам приняла другую девушку и когда я пошла выяснить данный вопрос, Осипова Карина совершенно хамским тоном мне ответила что это ее дело кого и когда она принимает и дальше еще некоторые оскорбления. И это притом, что данное обслуживание должно было быть выполнено за наличный расчет!!! Естественно после такого ответа я ушла, не получив никакого обслуживания. В клинике также отсутствует книга жалоб и предложений о чем буду писать в роспотребнадзор.

Земфира: Мы посещаем Маросейку из-за педиатрии, очень нравится оказанная помощь, и внимание к ребенку. Любую справку, в сад, санаторий или лагерь, можно оформить быстро и без волокиты. Все прививочки сделают во время, предварительно обследовав ребенка, и никогда не будут их делать больному или простывшему. Значит относятся ответственно, поэтому мы и посещаим именно их.

Варя: Здоровьем, с детства похвастать не могу, поэтому предпочитаю хороших докторов, чтоб еще больше не навредили, посещаю клинику ниармедик в основном всегда трех специалистов гинеколога, уролога и терапевта. Хочу отметить, что всегда получала квалифицированную помощь, после которой, всегда быстро приходила в норму. Нравится все, и то что анализы можно сдать на месте, и то, что за ответами не придется ходить, их вышлют на эмейл, и то что специалисты хорошие,, всегда выписывают лечение по существу, а не для галочки. Кроме слов благодарности, мне сказать нечего. Хорошая клиника я довольна.

Зоя: Мы с мужем редко обращаемся за помощью в больницу, а вот ребенок есть ребенок, когда болеет, хочется чтобы его осматривал хороший врач. На маросейке очень нравится Афанасьева Валентина Геннадьевна, не только нам , но и ребенку. Два месяца назад, ребенок простыл, причем ничего нет ни насморка, ни кашля, просто высокая температура и все. В течении дня еще как то справлялись с ней, а ближе к вечеру, темпа стала расти, мы ребенка в охапку и в Ниармедик, на приеме была Валентина Геннадьевна, и не смотря , что ее рабочий день был уже практически закончен, она согласилась нас принять. За что ей огромное спасибо.

Натали: В ниармедик много хороших врачей, я тоже к ним часто обращаюсь по части гинекологии, только хожу к Паладьевой Елене Алексеевне, как попала к ней на первичный прием , так все время и хожу. Очень мне нравится как врач.

Татьяна: А мне на маросейке очень нравится Жигалова Надежда Николаевна, отличный гинеколог, сколько раз обращалась к ней за помощью , всегда получала ее в полном объеме, и от эррозии помогла избавиться навсегда и от кандилом. Хороший доктор, а нашу ЖК посещала, так мне сказали, что эррозию вообще лечить не нужно. Поэтому при первой же необходимости бегу в ниармедик.

Анна: У нас вся семья обслуживается в ниармедик, я и ребенку и себе оформила по годовой программе. Ну ребенок у нас болеет реже ттттт, а мне приходится чаще решать свои проблемы по женски. Посещаю Мартынову Наталью Владимировну, очень хороший врач, грамотный и внимательный.

Инесса: С самого рождения, посещаем филиал на маросейке, очень хорошие и внимательные доктора. По совету подруги оформила годовую программу ребенку- карапузики вип, теперь вообще никаких проблем не знаем. Месяц назад у ребенка резко поднялась высокая температура, которая ничем не сбивалась. Позвонила в ниармедик, сказала что у нас программа, тут же приехал педиатр, осмотрели ребенка, сделали укол от температуры, и еще оставили номер телефона на всякий случай. Вот это я понимаю помощь.

Валерия У: Афанасьева В.Г., врач-педиатр. Нам очень нравится.

Любочка: Подскажите, врача, пожалуйста, к которому ходите? А то мы живем недалеко, думаю сходить на консультацию.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности