Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Много Мебели


Мы в салон mnogomebeli не раз ездили, все присматривались … нас кухня интересовала. Много интересных вариантов было, но остановились мы на Асти-3,0 рубин. Мне очень цветовое решение понравилось, а мужу то, что она из модулей сделана, можно комплектовать по своему желанию. Покупка нам всего в 20 тыс обошлась, очень приемлемо. Качество материалов хорошее, был только небольшой брак на одной дверце, с внутренней стороны, но по нашей просьбе ее заменили.

Автор отзыва: Таня. Дата отзыва: 20/11/2014



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Хорошая мебель и недорогая, только почему-то долго воняет.

Николай: Смешно читать, как хвалят мебель ужасного качества.

Катя: В пятницу вечером нам привезли нашу стенку Верона, которую мы купили в Много мебели. Доставку сделали ровно день в день и даже учли то, что мы попросили приехать после трех часов дня. Сборщики справились быстро и установили надежно, она не шатается. Стенкой довольны, смотрится хорошо, она компактная и вмещается в нее много. Обновка перед праздниками у нас шикарная получилась!

Милана: Перед новы годом так неплохо обставили спальню новой мебель. Покупали здесь в кредит, цены хоть невысокие, но когда берёшь много единиц, то сумма набегает хорошая. Оформили кредит на полгода, купили у них трёхдверный шкаф-купе, двуспальную кровать, стенку и диван хороший угловой раскладной. Мебель стоящая, меня все устроило, от российского производителя, рекомендую.

Ирэна: Сделали ремонт в гостиной и сразу решили поменять мебель стенку, покупали в магазине Много Мебели, как оказалось у них и цены низкие и качество хорошее. Из всех вариантов понравилась модель Верона строгий стиль и по нашим размерам. В квартире смотрится отлично, аккуратно и компактно. По акции со столом трансформер купили чуть ли не в половину дешевле, на такую скидку вообще не рассчитывали.

olesya: Я вам скажу так, что мы своим подарком на юбилей просто ошарашили своих родителей! Но приятно им было. Подарили им диван угловой большой, Дубай. У нас дома точно такой, покупали в этом магазине еще полгода назад, только другого цвета. Знаю, что моим родителям нравится этот диван, так мы решили точно такой же подарить! А сейчас он стоил еще дешевле, по акции скидка была большая. Так что юбилей отпраздновали в хорошем настроении.

Семен: В понедельник привезли нам новый угловой Диван Амстердам из магазина mnogomebeli. Диваном довольны, качество обивки на пятерку, приятная на ощупь и плотная, сам диван прочный и раскладывается без проблем, механизм удобный, плюс гарантийный срок на мебель есть. Не могу ничего плохого сказать о работе компании, нас все устроило.

Наталия: 18.08.2015г.купила по договору № МК_МВ07МММ0002013 в салоне кровать ,две тумбочки и матрас,оплатила сборку мебели. 24.08.2015г. всё привезли, раньше оговоренного времени ,не дождавшись меня всё выгрузили (договаривались после 17-00,а приехали на 2 часа раньше). 31.08.2015г.мастер приехал ,собрал только каркас кровати и обнаружил отсутствие ортопедического основания.По телефону 8-800-5505050 мне сказали ехать в салон и написать претензию,что я и сделала.Каждый раз по телефону отвечают ,что на складе нет ортопедического основания ,ждите.Сколько можно ждать , прошло уже 65 дней , а никаких действий с их стороны не происходит. сегодня уже 04.11.2015г.

Танюша: На днях были с мужем в магазине Много мебели. Покупали для сына кровать, стол и шкаф Рио. Сделали ремонт в детской, решили поменять и мебель! Попали на распродажу, скидки приличные, сэкономили отлично. Неплохой магазин, очень понравился, ассортимент большой и интересный дизайн!

Руслан: Покупал в *много мебели* диван. В магазине предупредили что срок в течение месяца. Я не спешил. Через месяц пошла просрочка. Я позвонил, мне сказали что там какие-то проблемы с поставщиками или что-то в этом роде и сразу же предложили компенсацию. В итоге просрочка составила 2 недели и диван обошелся мне чуть дешевле =) Мелочь а приятно =)))

Лиля: Лично я очень довольна покупкой в Много Мебели - купила шкаф-купе трехдверный...) Внутри все очень функционально полочки устроены очень удобно, двери открываються безшумно, очень вместительный. Единственное что пришлось очень долго ждать когда его привезут, но экономия того стоит :))

Марго: Диван Амстердам из магазина "Много Мебели" просто мечта!!! Купили его полгода назад, гости в восторге, спрашивают, где купила. Когда называю цену, все в шоке ))
Изначально его привезли не в том цвете (( Но нам предложили выплатить неустойку, так как по договору уже не укладывались в сроки доставки! Ради этого стоило еще немного подождать )

Nataly: Здравствуйте! Мы когда ребенку кровать выбирали, почти всю Москву объездили в поисках нужного. В Много мебели понравились цены, скидки хорошие и качество на уровне. Купили кровать "Рио" в белом цвете. Ребенок в восторге, два выдвижных короба сразу забил игрушками) Понравилось, что кровать имеет мягкое изголовье, есть встроенный бельевой ящик, очень удобный и вместительный. Та и заказ привезли точно в оговоренные сроки!

Гость: Я когда попала в салон Много Мебели, у меня от такого большого ассортимента глаза разбежались...Поэтому все никак не могла определиться с моделью и цветом, хорошо что на помощь менеджер пришел) Выслушав меня и все мои пожелания, помог подобрать угловой диван - Атланта с льняной фактурой приобрела. Отличчный диван! из натуральной ткани, легко раскладывается, просторное спальное место и сбоку есть журнальный столик, очень удобно. Так что огромное спасибо вам, довольна на все сто!!!

Павел: У меня небольшая однокомнатная квартира и особо мебели не поставишь. В много мебели увидел для себя интересный вариант диван лион. В сложенном виде всего полтора метра, но раскладывается в полноценную кровать. Удачно зашел, у них распродажа, так он мне всего в 7 тыс. обошелся. Уже опробовал, удобно.

Инна: Вот правда берем у них уже не первый раз,но каждый раз действительно долгожданные покупки.В том смысле,что долго ждешь пока получишь.Но цены очень заманчивые и качество действительно отличное.Так что приходится ждать.У нас стоит мягкая мебель Поло второй год и шкаф-купе Престиж. Сейчас купили прихожую Милан в дисконте.Привезли через 3 недели.Вчера собрали.Нравится как смотрится и довольно вместительная у нас вариант К-5 угловая.

Алексей: Всем привет! Сегодня получили нашу долгожданную стенку Николь из салона Много Мебели. Всё поставили в срок, как и было оговорено заранее. Внешним видом нашей стеночки более чем довольны. Надеемся, что и прослужит она нам долго. Консультанты в магазине очень понравились - вежливые и приятные в общении. Огромное спасибо!

Настя: Купили диван Барон. И в принципе практически решилась сменить прихожую. Наша уже старенькая а у них есть сейчас неплохие варианты тоже со скидкой. Думаю пока. Диванчик удобный и чехол можно снять и постирать-удобно. Не очень радует конечно то что оплачиваешь 100% а ждёшь потом в течении месяца. Мы свой заказ получили через 2,5 недели.

Алина: Взяли уголок на кухню Асти темный. Привезли и собрали сами так что все вышло быстро а по инструкции собрать не сложно.Очень удобно то что он не в тканевой обивке а под кожу.Для кухни явный плюс.Так в общем прошлись по магазину кое что понравилось.Не скажу что очень уж большой выбор,но хочу присмотреться к шкафам-купе.Есть интересные варианты,правда нам сказали что надо будет ждать в течении месяца.Посмотрим надо будет цены сравнить с другими фирмами.

Гость: Я сначала думала, что прямые поставки с фабрик - это несомненный плюс МногоМебели, но когда мне сказали, что ожидание может быть около месяца, засомневалась. Походив по магазинам и поузнавав, что при наличии склада цена на равнозначный диван вырастает чуть ли не вдвое, согласилась ждать месяц)) Привезли нам его три дня назад, уже собрали, уже испробовали. Я довольна на все сто!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности